DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[06.11.2009 / 16:53]

 

Nikitos писал:

о кстати, тут вчера отрыл дома в семье диск СОФАД который наши пираты сделали, там на заднике в фотографиях журнала эротики вставлены фотки настоящей порнухи...(хотел фоку выложить, но забанят). думаю у многих этот раритетный диск есть!

Выкладывай сканы этого раритета, пикантные места квадратиками закроешь.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.11.2009 / 17:01]

 

paul kghr писал:

 

Nikitos писал:

о кстати, тут вчера отрыл дома в семье диск СОФАД который наши пираты сделали, там на заднике в фотографиях журнала эротики вставлены фотки настоящей порнухи...(хотел фоку выложить, но забанят). думаю у многих этот раритетный диск есть!

Выкладывай сканы этого раритета, пикантные места квадратиками закроешь.

завтра выложу) квадратики на место (***) не обещаю, но постараюсь замазать...хотя по-моему и так отлично смотрится

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[06.11.2009 / 20:47]

Никит, ты выкладывай, а мы уж решим потом - замазывать или нет :) Любопытно взглянуть будет :)

А на счет "зачем покупать" могу сказать - иногда реально хочется купить пиратский диск, но не для того, чтобы слушать (для этого есть ВСЕ в легальном исполнении), а просто на память. Типа "во как пираты извернулись".

Кстати говоря, пираты иногда еще и не совсем Г делают. Слышал, что после выхода на ДВД Миланского концерта, наши пираты выпустили такой же, НО с русским субтитрами на втором диске! В руках сам такой диск не держал, но источнику информации полностью доверяю.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[06.11.2009 / 21:11]

Не знаю то ли это , вот у меня в руках Digipack , думаю российский или ближнее зарубежье . 2  DVD . Второй не с субтитрами , а  озвучен . Штрих  4612457 547557 . Внизу Изготовитель ООО "DVD - пак " Москва . Качество и звук нормальное . ... о как ! 

admin писал:

Никит, ты выкладывай, а мы уж решим потом - замазывать или нет :) Любопытно взглянуть будет :)

А на счет "зачем покупать" могу сказать - иногда реально хочется купить пиратский диск, но не для того, чтобы слушать (для этого есть ВСЕ в легальном исполнении), а просто на память. Типа "во как пираты извернулись".

Кстати говоря, пираты иногда еще и не совсем Г делают. Слышал, что после выхода на ДВД Миланского концерта, наши пираты выпустили такой же, НО с русским субтитрами на втором диске! В руках сам такой диск не держал, но источнику информации полностью доверяю.

 

Отредактировано 06.11.2009 / 23:19
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.11.2009 / 06:35]

 Подтвержаю. Видел такой на Савеловском (это в Москве). Приобретать, конечно же, не стал, ибо деньги пошли в более нужное русло...

admin писал:

Кстати говоря, пираты иногда еще и не совсем Г делают. Слышал, что после выхода на ДВД Миланского концерта, наши пираты выпустили такой же, НО с русским субтитрами на втором диске! В руках сам такой диск не держал, но источнику информации полностью доверяю.

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.11.2009 / 09:44]

Ахаххах! Я как раз такой и купил)) Только там даже и буз субтитров можно. Так как есть переводчик за кадром) Купил за 300р, кстати.

Вот он:

http://s44.radikal.ru/i105/0911/54/95...

http://i074.radikal.ru/0911/54/8373db...

admin писал:

Кстати говоря, пираты иногда еще и не совсем Г делают. Слышал, что после выхода на ДВД Миланского концерта, наши пираты выпустили такой же, НО с русским субтитрами на втором диске! В руках сам такой диск не держал, но источнику информации полностью доверяю.

 

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.11.2009 / 11:27]

ну тот раритет конца 90-х (знаю что у Dante такой же есть), качество фот не очень, фотикиком плохим пользовался:

 

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.11.2009 / 12:37]

ПРикольно) xD

Разум когда нибудь победит.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.11.2009 / 14:27]

Nikitos Раритет - cool.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[07.11.2009 / 18:58]

оооооооо, Nikitos это убийственное издание!!!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[07.11.2009 / 19:12]

Гламурненько сделанный СОФАД. любят наши пираты изюминку

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.11.2009 / 19:39]

самое интересное: диск ко мне попал запечатанный и раньше родного диска британского... короче вскрываю его любуюсь...тихо выпадаю в осадок, нахожу быстро чела, который может привезти британию...дожидаюсь его, сравниваю задники и первая мысль была - "В Британии цензура лютует, раз красивые картиночки убрали и заменили на эротику"

потом мне в коллекцию попал диск с непрозрачной крышкой-задником (здесь действительно похоже цензура поработала), вскрывал дрожащими руками, доставал картинку, сравнивал, всё думал: "какой же на самом деле должна быть картинка" Россия сама я свободная страна оказалась)

Отредактировано 07.11.2009 / 19:40

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[07.11.2009 / 20:13]

 вот у меня тоже мутный айтем,купленный в далёкие 90-е

вроде написано маде ин германия,а вверху лого как на чешских дисках. На депмоде по этому поводу что-то написано,но я не понял. Подскажите,плиз,знатоки...Матрица sonopress g-8489/cdstumm106 a

http://www.depmod.com/albums/songs_of_faith_and_devotion/a1045.htm

Отредактировано 07.11.2009 / 20:20
devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[07.11.2009 / 20:15]

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[07.11.2009 / 21:19]

У меня есть пиратское издание Sounds of the Universe. Причем издание CD+DVD. И все вроде бы на первый взгляд в нем хорошо, но пропущенный артикль в названии песни, левое оформление самого диска и фарш в звуке с потрохами выдают всё.

Картинки будут чуть позже.

Отредактировано 07.11.2009 / 21:19
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.11.2009 / 21:20]

Паленый SOFAD рулит, над комментариями смеялась в голос. Надо прошерстить дм-коллекцию на предмет подделок, вроде мартиновский сольник кривой там был, и Paper Monsters сомнения вызывает у меня))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[07.11.2009 / 21:38]

у меня мой Paper Monsters тоже сомнения вызывает и стикер странный какойто

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[07.11.2009 / 21:40]

Sound-R Production

по всем вопросам обращаться: г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, дом 76

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.11.2009 / 21:48]

У меня тоже почти такой же . Только без стикера . И даже без лейбла . Наверное коллекционный раритет . Ах , да , там еще и песни перепутаны . Написано одно , а песня другая .     

paul kghr писал:

у меня мой Paper Monsters тоже сомнения вызывает и стикер странный какойто

 

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.11.2009 / 22:17]

А у меня есть One Night In Paris "Коллекционное издание" 2DVD, какая-то "Киномания". Тоже вызывает некоторые сомнения. Матрица первого DVD с самим концертом: KI-MUS 061-1, второго с бонусами: KI-MUS 061-2. Вот фотки издания, извиняюсь за качество, снимал на телефон:

Отредактировано 11.11.2009 / 16:48

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100