DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[08.11.2009 / 20:23]

Depeche Mode - лучшая группа всех времен и народов. Утверждение, что само по себе не подвергается сомнению, было документально и экспериментально подтверждено.

По результатам осеннего голосования "Лучшая группа всех времен", проведенного немецкой WDR2, из уймы исполнителей разного калибра от The Beatles до малоизвестных групп были выбраны 200 самых-самых, но самыми-самыми-самыми первыми и лучшими во все времена стали Depeche Mode!!! Ура! Ура! Ура! Мини торжество справделивости и милое добавление к платиновому SotU. Пустячок, а приятно. С теми, кого DM обошли можно ознакомится здесь http://www.wdr.de/radio/wdr2/schwerpunktthemen/529062.phtml

Отредактировано 08.11.2009 / 20:49

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[08.11.2009 / 20:46]

В Германии всегда любили Depeche Mode... Я думаю найдутся миллионы людей, кто не согласен с результатами, но мы же так не считаем... ))))

Вообще бред все эти рейтинги. Объективно выявить лучшую группу мира просто невозможно...   

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[08.11.2009 / 21:11]

Да, рейтинги вещь по сути своей неправильная, ничего за собой не несут, ничего не отражают да и выявить лучшего - это утопия. Но честно говоря, очень было бы обидно, если бы на первом месте было б что-нибудь вроде Tokio Hotel :(

А так, список выглядит вполне реалистично =)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[09.11.2009 / 19:38]

Совершенно верно, выяснять кто лучший, бесполезно.

Но я очень рада. Вообще-то, я всегда знала, что они самые лучшие.

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.11.2009 / 13:02]

Думаю, если бы рейтинг проводили не в Германии, а любой другой стране, разница былы бы невелика. Единственное, наверно, (при все моей огромной любви к ДМ) 1-ая и 2-ая строчки поменялись местами, а в России добавились бы несколько групп из русского рока

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.11.2009 / 18:27]

DM уникальны,они одни такие.Смотришь на их "коллег по цеху" и не веришь,что группе уже почти 30.Они никогда не были частью эпохи диско,они сами по себе и опережали своё время поэтому и выжили.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.11.2009 / 16:59]

 

NowhereGirl писала:

А так, список выглядит вполне реалистично =)

+1. Бред не бред, а всё равно здорово. :) Вообще, я приятно удивлена наличию The Cure на 21 строчке.

NowhereGirl писала: Но честно говоря, очень было бы обидно, если бы на первом месте было б что-нибудь вроде Tokio Hotel :(

А тебе не обидно, что они вообще в списке присутствуют? :)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.11.2009 / 20:30]

Сравнивать эти 2 группы бессмысленно.Не думаю,что TH продержатся долго.Их музокососоятельность проверит время,до DM им далёко-малы ещё(да простят меня их фаны).

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[24.11.2009 / 20:51]

Да рейтинги фигня. Но приятно то как....

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[24.11.2009 / 21:48]

Fyord писала:

 

NowhereGirl писала: Но честно говоря, очень было бы обидно, если бы на первом месте было б что-нибудь вроде Tokio Hotel :(

 

А тебе не обидно, что они вообще в списке присутствуют? :)))

О, ничего себе я то так чего-нибудь страшненькое припоминала, а они там оказывается есть в списке:) Я просто до 200места не долистала Слишком 1ое да 3ее (эх могли бы и вторыми быть) места порадовали!!

Отредактировано 24.11.2009 / 21:50

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[25.11.2009 / 19:43]

Tokio Hotel ..такие сексуальные лапочки

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[25.11.2009 / 19:50]

 

Playangel писал:

Tokio Hotel ..такие сексуальные лапочки

О_о

Разум когда нибудь победит.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[25.11.2009 / 19:52]

Playangel писал:

Tokio Hotel ..такие сексуальные лапочки

Как всё запущено......

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 21:04]

Малявки ёщё!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 22:31]

Playangel писал:

Tokio Hotel ..такие сексуальные лапочки

:DDDDD Ха-ха

А к слову о списке. Никого не смущает, что Linkin Park стоит выше Нирваны? А Токио Хотел выше Радиохед?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 23:35]

И все они упали перед могуществом DM.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.03.2010 / 01:10]

 

SinDeroS писал:

 

Playangel писал:

Tokio Hotel ..такие сексуальные лапочки

О_о

D_Medvedeva писала:

 

Playangel писал:

Tokio Hotel ..такие сексуальные лапочки

Как всё запущено......

 

По-моему, человек просто стебецца. =) А вы радостно повелись на это)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[05.03.2010 / 13:31]

Отличный рейтинг.....правильный...по мне......радует что нету нигеров и прочего музыкального мусора....обрадовало меня присутсвие Porcupine tree и 4 место Pink Floyd...в очередной раз убеждаюсь что немцы самый адекватный народ.

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[05.03.2010 / 23:30]

не хочу портить радость, но   популярная не значит лучшая группа в мире.  (к слову про ТН). 
"лучшей музыки в мире" не может быть в принципе.  как и лучшей эпохи искусства. кому готика нравиться, кому возрождение, кто от импрессионистов тащится... всё лишь следствие начала, приводящее в неизвестное будущее... 

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.03.2010 / 23:47]

Да пох"р . Что  , " приз " , "кривая статуэтка  " , эхоооо  .   Кому надо ? Вам ... мне ... ?       мне хватит и этого .. http://www.depmod.com/singles/index.html    

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100