DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.11.2009 / 08:23]

Просто в других концертах,они не так очевидны,Дейв в последнее время выступает в одном и том же прикиде, как Март, разве что раздевается в разное время. 

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[20.11.2009 / 08:49]

DMUseless писала:

Странно,что Антоха такие очевидные ляпы упускает!

Привет! Просто никто не рассчитывает, что концертный фильм посмотрят миллионадцать раз )))

Отредактировано 20.11.2009 / 08:50
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.11.2009 / 08:51]

Слишком сильно в глаза бросается.

Отредактировано 29.07.2012 / 17:35
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2009 / 10:11]

Корбайн снял лучший лайв в истории, а вы ещё недовольны)) Вот на концертах в феврале все будет как есть, без вырезок и вставок, а как делать DVD они лучше знают.

We Sell hell & Suffer Well

svetik svetik
Newborn
Сообщений: 30
[20.11.2009 / 15:04]

 

vitaly писал:

 

DMUseless писала:

Странно,что Антоха такие очевидные ляпы упускает!

ну почему же упускает? Ни для кого не секрет, что все концертные издания записывают в разные дни, а потом монтируют. В Париже концерт был два дня по моему, не может же солист выходить точь-в-точь в одном и том же и с одной и той же прической...

да,смонтрировали что могли,на том и спасибо,Дэйв действительно сильно обдолбанный был,слышала в Монреале из-за его передоза концерт вообще отменили,может слухи...  

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.11.2009 / 17:27]

Ничего не имею против Devotionalа-мой любимый концерт,я к тому,что Антон допустил слишком существенные ляпы,которые трудно не заметить,периодичекси пересматриваю и не могу насмотреться.

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[20.11.2009 / 20:38]
Оо.. Devotional крут. Мне особенно нравится оформление сцены (эти... экраны)на "In your room" и исполнение этой песни, очень зрелищно, особенно прыжок в толпу и бек-вокал.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.11.2009 / 22:38]

В плане оформления сцены лучший тур.

Отредактировано 29.07.2012 / 17:36
Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[22.11.2009 / 13:32]

 Лучшее: в самом начале, когда занавес не упал, а слева все видят! оч за душу берет! Еслиб знал, что под кумаром, не взяло б! Songs-после Звуков- ЛУЧШИИЙ!

... i Just can not get enough!!!

Sainted Sainted
Newborn
Сообщений: 3
[23.11.2009 / 18:36]

Самых любимых момента два. Первый - во время Stripped, перед последним припевом Дейв с классным эхом кричит "So come on, let's hear you!.." Второй: Дейв взбирается на верх сцены, и оттуда начинает заводить толпу под "Enjoy the silence"...

Немного о "чистом вокале". Почему-то не верится, что как-то особо чистили вокальную партию. Сколько видел записей их живых выступлений из ранних лет и даже первого этапа тура "Devotional", Дейв пел чисто. Это сейчас либо возраст даёт о себе знать, либо манера исполнения сменилась...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[23.11.2009 / 18:53]

Не назову какой-то определенный момент! Наверное потому что во время просмотра иногда забываюсь, просто закрываю глаза и погружаюсь в ту отмосферу, подпевая! В итоге пересматривая в следующий раз открываю для себя фрагменты, которые ранее не видела

Но вообще, очень люблю именно Devotional за искренние эмоции на лице Дэйва (пусть и обдолбанного), которые, к сожалению, в последующих турах все больше уступают место кривляниям и какой-то надменности! Из-за этих кривляний ненавижу One night in Paris!

Еще очень нравится его "общение" с публикой .... в кавычках, потому что это общение выражается не словами, а опять же эмоциями! Блин, какой момент, когда он фотографировал толпу или у кого-то там плакат взял и искренне посмеялся над тем, что там написано 

P.s.: Сама себе противоречу, все-таки написала моменты

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.11.2009 / 21:23]

самый любимый лайв... и нет каких-то "некоторых" моментов, "держит" от и до... просто гипноз... а кому не нравится Дэйв там, просто слепы... он самый искренний, самый натуральный именно в Devotional... если кто-то морщится от мысли "какая гадость, наркоман, ай-ай-яй, нехорошо", и это вдруг почему-то не даёт насладиться сим действом, то я вас умаляю.....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.11.2009 / 23:47]

Мне нравится глядеть  Концерт-Концертов ранним предрассветным утром, когда лучи солнца еще нарождаются в легком свежем дуновения ветра и в нем можно ощутить мягкий морской бриз. С первыми звуками тотчас же появляются шелестя своими нарядами несказанно чарующие наяды, которые толкаются и пихаются друг с другом в надежде занять самые лучшие места, в этот момент я прикладываю палец ко рту и делаю им знак вести себя тише....тщ, они успокаиваются и зачарованно раскрыв во всю ширь и без того свои огромные  глаза с восхищением вглядываются в укутанную туманной поволокой сцену. И в тот момент когда я медленно подношу к своим губам чашку чтобы сделать маленький глоток молока с чаем я вздрагиваю от громкого удара  звенящего бубна, раздающегося где то прямо за моим затылком, после чего в мгновения ока моя комната заполняется фыркующими и смеющимися папагенами, мое лицо в миг озаряет умиленная улыбка от того что многие из них уже изовсех сил пытаются вторить поющему на сцене совершая тем самым бесподобное аккапело. Порою мне кажется что я достаточно мерно и глубоко погружаюсь в ледянящую мглу старого колодца где начинаю ощущать прикосновение к своим частям тела извивающихся лангустов, в эти моменты я начинаю плотнее укутываться в белоснежную шкуру овечки коко созновая лишь то, что в фокусном растоянии между моими ресницами и мутноватым стеклом окна исчезает с рассветом планета Марс.

з\ы Как там сейчас поживает Аэлита мелькнувшая в крайнем видео бэзилдонцев?   

Отредактировано 04.12.2009 / 23:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.11.2009 / 08:35]

 

Отредактировано 29.07.2012 / 17:32
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.11.2009 / 15:54]

И глядя на улыбку эту я процетирую слова Меркуцио вмиг обращенные к Ромео.

   О, вижу я, что у тебя была
   Царица Мэб, волшебниц повитуха.
   Она совсем малютка: вся она
   Не более агатового камня
   У старшины на пальце; разъезжает
   На атомах, запряженных гуськом,
   В своем возке воздушном, по носам
   Людей, что спят. В его колесах спицы
   Устроены из пауковых ног,
   Из крылышек кузнечиков - покрышка,
   Из паутинок тоненьких - постромки,
   Из лунного сиянья - хомуты,
   Хлыст - из сверчковой косточки для ручки
   И пленочки тончайшей для бича.
   Ее возница - крошечный комар
   В кафтане сером; он гораздо меньше
   Тех червячков, что ползают порой
   По пальчику ленивому девицы.
   Ее возок - пустой лесной орех;
   Устроен он искусницею-белкой
   Иль червяком, которые для фей
   Работали издревле колесницы.
   В таком-то вот параде, по ночам,
   Царица Мэб в мозгу влюбленных мчится, -
   Любовные тогда им снятся сны;
   Иль скачет по коленям царедворцев -
   И грезятся им низкие поклоны;
   Иль у судьи по пальцам - и ему
   Приснятся взятки; иль по губкам дам -
   И грезятся тогда им поцелуи;
   (Но эти губки часто злая Мэб
   Прыщами покрывает за пристрастье
   Их к лакомствам); иль по носу вельможи
   Проедет - и во сне он чует запах
   Благоволенья нового к нему;
   А иногда заденет нос попа,
   Щетинкой от хвоста свиньи - и тотчас
   Другой приход пригрезится ему;
   Порой она проедется по шее
   У спящего солдата - и во сне
   Он видит битвы, приступы, засады,
   Испанские клинки, пиры и кубки
   В пять футов глубиной; затем опять
   Почудится ему гром барабанов, -
   Он вздрогнет и с проклятием проснется
   В испуге, и, молитву прочитав,
   Опять заснет. Она же, эта Мэб,
   В ночную пору гривы заплетает
   У лошадей и в грязные комки
   Их волосы сбивает; если ж их
   Распутать, то беда грозит большая.
   Она же, ведьма, давит тех девиц,
   Что навзничь спят, заране приучая
   Их к тяжести, и делает из них
   Хороших жен.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 19:13]

Вот это поэма,Gleden,ты как всегда в точку! Он прекрасен!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 23:44]

Отредактировано 29.07.2012 / 17:36
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.11.2009 / 00:19]

Интересно взглянуть на всех бэзилдонцев той поры и талантливого сейсионного музыканта , недавно пересматривал съемку Концерта-Концертов  снятого поклонниками в Одеоне, Алан там не подражаем в костюме прокаженного, "бубенцами" увешанный-вошел в образ очень мощно.

 

Отредактировано 26.11.2009 / 10:44

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[26.11.2009 / 16:47]

Да Гледен .........интересный у тебя ход мыслей ..что и говорить ))))

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[04.12.2009 / 22:45]

Получила тут времени слихвой и для поднятия духа в очередной раз пересмотрела Devotional, и в очередной раз пришла к выводу, что всем Devotional хорошо: и Rush прекрасна, просто умопомрачительна, и Walking In My Shoes - это феерия чувства и жизни, и Higher Love забирает  ввысь и не отпускает, тоже с World In My Eyes и какой-то димонической Fly On The Windscreen, но непревзойденным моментом по красоте и силе для меня остается Condemnation. Я её под любым соусом люблю, даже в сердцеразрывающем и тоскливом (почти дурном) исполнении в Кельне в '93, а тут это просто божественно, на пару минут забываешь просто все, что ты смотришь, где, что с тобой, ты становишься частью музыки, частью этого распева... Все в ней ладно

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100