DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 15:29]

Давайте выкладывать сюда ссылки на инструментальные версии песен DM.

Недавно для себя обнаружила инструментальный Home - http://rapidshare.com/files/311036472/02-Home__Instrumental_.mp3.html

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[23.11.2009 / 15:36]

Есть еще кстати инструментальный альбом Playing the Angel, написанный самой группой, распространялся в лимитированном издании перед выходом PtA.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 15:37]

он и сейчас есть :) http://www.jetune.ru/release/67427/playing_the_angel_instrumentals/ кстати, у кого-нибудь на него обложка есть?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[23.11.2009 / 15:53]

Есть вот такая

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[23.11.2009 / 16:44]

 

quasi писал:

Есть еще кстати инструментальный альбом Playing the Angel, написанный самой группой, распространялся в лимитированном издании перед выходом PtA.

Кол вам уважаемый!

 

Инструментальное промо Playing the Angel выпускалось только в амереке на СДР дисках!!!

Все остальные красивые гламурные диски с красивой полиграфией и тд. - это всё потделки разжатые из мп3 в основном!

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.11.2009 / 17:26]

кому то втюхали лимитку №546 или 596 (плохо видно) отличная н@ебка от пиратов - психологичекий ход сработал и кто-то купил

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[23.11.2009 / 17:27]

 

paul kghr писал:

 

Кол вам уважаемый!

 

Инструментальное промо Playing the Angel выпускалось только в амереке на СДР дисках!!!

Все остальные красивые гламурные диски с красивой полиграфией и тд. - это всё потделки разжатые из мп3 в основном!

 

 Ну а я это и имел в виду. Таких всего 755 штук было, и все были вручную пронумерованы.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.11.2009 / 17:40]

Хочу такой же!!!!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 17:46]

quasi писал:

 Ну а я это и имел в виду. Таких всего 755 штук было, и все были вручную пронумерованы.

а откуда такая информация? вообще, я бы сказала, что число 755 немного странное для тиража какого бы то ни было лимитед-эдишена :)

DMUseless, пусть не такой красивый лимитед-эдишен, но я видела этот диск в Москве у нас в продаже, зарубежное издание, 600 рублей вроде...

Отредактировано 23.11.2009 / 17:48

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.11.2009 / 18:23]

Доровато однако,я помню те времена когда сидюшки стоили по 120,а теперь всё по 300,а то и выше,а альбомы на CD иметь ещё хочется.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[23.11.2009 / 18:32]

 

Fyord писала:

а откуда такая информация? вообще, я бы сказала, что число 755 немного странное для тиража какого бы то ни было лимитед-эдишена :)

 Пруфлинк

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.11.2009 / 18:39]
quasi писал:

 

Fyord писала:

а откуда такая информация? вообще, я бы сказала, что число 755 немного странное для тиража какого бы то ни было лимитед-эдишена :)

 Пруфлинк

Извините, но муйня это, а не пруфлинк. paul kghr все правильно написал на счет PTA Instrumental. Все остальное - пиратская продукция, в 99% случаев разжатая из mp3.

По теме обсуждения - есть еще в оригинальном варианте часть песен из Гэхановского Paper Monsters. Жаль, что не все.

Других адекватных интструменталок не встречал больше. Идут либо самопалы какие-то кривые, либо программно убранные голоса - что карёжит музыку иногда довольно заметно.

Ах да, есть еще в природе Recoil subHuman Instrumental, но достать его нереально. Те коллекторы, кто владеет заветным айтемом, походу вступили в сговор, результатом которого является полное отсутствие утечек данного материала в Интернет.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 18:48]

admin, эх, жалко-то как с этим subHuman... :( такая бы вешь получилась...

а на Бумажных Монстров можно ссылочку получить? :) У меня из Дэйвовского творчества, к сожалению, только часть альбома Hourglass, кому нужно, вот - http://rapidshare.com/files/311107598/HOURGLASS_INSTRUMENTAL.rar.html . Есть 6 песен: Saw Something, Kingdom, Deeper and Deeper, Miracles, Insoluble и Endless. Качество не лучшее, но что есть, то есть.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[23.11.2009 / 18:51]

пороюсь дома, выложу, у меня есть Barrel Of a Gun.

Костя, Paper Monsters в инструментале есть полностью, а вот с Часиков- только несколько песен

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 18:54]

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.11.2009 / 19:07]
Dante писал:

пороюсь дома, выложу, у меня есть Barrel Of a Gun.

Костя, Paper Monsters в инструментале есть полностью, а вот с Часиков- только несколько песен

Могу ошибаться. Спасибо, что поправил!

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[23.11.2009 / 19:23]

вот кстати промо инструментал рекойловский выкинули, кому интересно понаблюдайте за сколько он уйдёт

 

http://cgi.ebay.com/RECOIL-SubHuman-I...

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 19:28]

с такой ценой за диск неудивительно, что люди не делятся

Отредактировано 23.11.2009 / 19:29

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.11.2009 / 20:07]

Ну пока цена еще не особо высокая. Тут встает другой вопрос - подлинности диска.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.11.2009 / 20:09]

Кстати, ведь еще вроде бы существует еще более тайный Liquid Instrumental, существование которого мне вообще сложно объяснить. Уж какой Алан перфекционист... и как ревностно относится к своему творчеству... я не могу понять КАК он позволил существовать альбому в инструментальной версии после таких своих слов, когда его однажды спросили, сделает ли он чисто инструментальную версию Liquid, безо всяких вокальных вставок, он ответил: «Если Вы уберете вокал (который там нужен для придания музыке определеного смысла и структуры), останется куча несвязанных фрагментов и прыгающих, дергающихся шумов... Если я когда-нибудь соберусь сделать инструментальную пластинку, вы об этом узнаете - на ней не будет вокала... Послушайте Liquid в нынешнем, цельном виде и, самое важное, обратите внимание на слова, и как они работают в контексте с музыкой. Я гарантирую, если Вы услышите эту же музыку без вокала, будете очень разочарованы...»

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100