DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[09.12.2009 / 22:52]

Grace писала:

А: Сейчас клип мне нравится. Я встретил их как раз в это время, сделал с ними пару снимков, а потом группа еще несколько раз просила меня о сотрудничестве. Но я все откладывал нашу встречу, тогда они мне совсем не нравились. И все таки, хороший клип.

Тут мне кажется он не о клипе говорит, а о их музыке.

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.12.2009 / 23:59]

В последнее время Антон старается избегать разговоров о DM,по крайней мере мне так показалось.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.12.2009 / 00:09]

Grace, Elza - спасибо за перевод ! За работу , которую Вы проделали !  Вы очень помогли .

Отредактировано 10.12.2009 / 00:11
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.12.2009 / 00:36]

Присоединяюсь, Grace и Elza, спасибо за перевод...

Elza, Louis van Gaal - это Луи ван Галь, голландский футбольный тренер. Вы все фамилии писали на русском, а он у вас по-английски, но это, в принципе, не важно... ))) Отличная работа! 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[10.12.2009 / 00:38]

 

DMUseless писала:

В последнее время Антон старается избегать разговоров о DM,по крайней мере мне так показалось.

откуда такая информация?? Если из этого интервью, то тут он отвечал как раз таки адекватно. Просто вопросы были какие-то риторические, ответы на которые соответственно малоинформативные...Как будто дейстительно спрашивал человек, который всю жизнь провел в замкнутом пространстве

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.12.2009 / 00:47]

Просто он не хочет,чтобы все думали,что он снимает только для ДМ,это,опять же,моё мнение.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.12.2009 / 00:50]

Мне понравился ответ про обложку.

"В данном случае это всего лишь кусочки бумаги, которые я склеил и потом обработал на компьютере." ))))

т.е. явная халтура. И за что ему платят? ))))

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.12.2009 / 00:53]

У каждого художника своё видение мира,не будем на него обижаться,он гений.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[10.12.2009 / 07:58]

 

спасибо за перевод !

 Не за что ! Рада, что кому-то пригодилось))))

Depeche_I.S.T. писал:

 

Elza, Louis van Gaal - это Луи ван Галь, голландский футбольный тренер. Вы все фамилии писали на русском, а он у вас по-английски, но это, в принципе, не важно... ))) Отличная работа! 

 Слышала о таком! Просто не помнила точно как по русски произносится его имя, решила оставить так, чтоб ненароком не ошибиться

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[10.12.2009 / 08:10]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Мне понравился ответ про обложку.

 Ага))) Когда дошла до этого момента, думала: "Сейчас он нам поведует тайны загадочной обложки SOTU"...  поведал! Но что подкупает, так это то, что он не пытается этого скрыть, завуалировать надуманным смыслом!

Еще позабавил рассказ про то, что ребята не сильно пекутся о визуалке! Это подтвердило мнение многих об отношении DM к последним клипам: "Снимаются, и ладно"

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[10.12.2009 / 09:18]

А по-моему, они говорят как раз таки о клипе, Антон - в первую очередь для них клипмейкер, так что вопрос "Do you like it?" был о видео, они ведь видео и смотрели. Раз уж на то пошло слово epic скорее значит эпическая (музыка), а не эпопейная, но это, как говорится, мелочи. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.12.2009 / 09:20]

интересное интрервью. спасибо

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.12.2009 / 09:21]

 

DMUseless писала:

В последнее время Антон старается избегать разговоров о DM,по крайней мере мне так показалось.

А DMUseles точно общается лично с ДМ и Антоном судя по всему))))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.12.2009 / 10:29]

Grace, Elza, большое спасибо! Интересное интервью Не знал, что viva la vida была написана под впечатлением от ETS.

We Sell hell & Suffer Well

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.12.2009 / 11:03]

 

Snegovik Morozovich писал:

Grace, Elza, большое спасибо! Интересное интервью Не знал, что viva la vida была написана под впечатлением от ETS.

так оно по сюжеты как бы продолжение ETS

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.12.2009 / 13:15]

 

rattyone писал:

 так оно по сюжеты как бы продолжение ETS

 Я про песню, а не клип (в лирике продолжения не особо заметил).

We Sell hell & Suffer Well

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[10.12.2009 / 14:56]

 

Snegovik Morozovich писал:

Grace, Elza, большое спасибо! 

Большое пожалуйста!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.12.2009 / 17:52]

 Всё верно говоришь, снимаются и ладно. И это их отношение меня, как и многих, наверное, не устраивает.

Elza писала:

  Это подтвердило мнение многих об отношении DM к последним клипам: "Снимаются, и ладно"

 

KognitiV
Newborn
Сообщений: 11
[10.12.2009 / 22:29]

Товарищи! Подскажите, где можно раздобыть его фотоработы в нормальном разрешении (если, конечно, здесь можно давать подобного рода ссылки). На оф. сайте - как-то не густо...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.12.2009 / 22:32]

KognitiV писал:

Товарищи! Подскажите, где можно раздобыть его фотоработы в нормальном разрешении (если, конечно, здесь можно давать подобного рода ссылки). На оф. сайте - как-то не густо...

Знаю, что не катит, но если купить - то тут: http://www.depeche-mode.ru/shop/anton-corbijn/

Отредактировано 10.12.2009 / 22:32
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100