DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:28]

да их на концерте у нас не тем звуком снабдили просто)

из альбома примерно те же и выбрала бы, так же бы описала)

зы: ыыыы какая благодатная ветка! как я всех тут вас люблю лоооол)))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 11:02]

))) главное, что и с не тем звуком они умеют зацепить ;) харизма от NE так и прёт :D особенно от Дагласа))))) а дядька в кепарике очень смешной, он всегда как Карлсон одевается? ему только пропеллера не хватает)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.02.2010 / 13:43]

 

Fyord писала:

а дядька в кепарике очень смешной, он всегда как Карлсон одевается? ему только пропеллера не хватает)))

 Знаешь, а раньше Бон Харрис был довольно брутальным человеком А теперь он Карлссон!

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 15:19]

Бон следит за вами!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 16:59]

ааааааааааааааааай гиииииииииив тууууууууууууу ююююююююююююююю!!

интересно, а они собираются хотя б одно видео выпустить к новому альбому?) что-то я очень сомневаюсь, хотя очень хотелось бы!!

зы: где-то в этом году собирась выпустить двд с reunion/ic tour (изначально планировали в 06/07 году выпустить только reunion)

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 19:10]

ни чего против этих дядек плохого не имею, но имхо на концерте они вместе с ДМ не сочетались.         больше симпатизируют более разнообразные песни как у  And One, Red Flag, De/vision, Client ...
в отдельности бы может и хорошо бы усвоилось их выступление, но помоему это было не слишком удачно...   хотя.. сколько людей столько мнений.. 
а ещё голос бывает по интереснее, хотя да, он есть.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 20:09]

ну вообще-то найтцеры известны тем, что разогревают депешей уже в третьем туре (в 1988 на европейских шоу TFTM, в 1990 на американских шоу WVT, январь-февраль 2010 TOTU), и публика их всегда принимает на ура.

скажем на доткоме (все-таки самое большое скопление депешистов из разных стран и разного возраста) в любом топике а разогревающих группах большинство сообщений будет о том, что найтцеры - лучший разогрев. новости о том, что они будут разогревать их в этом году вызвали кучу радости. я солидарна с данным мнением.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 20:13]

оооой МакКарти пишет на фэйсбуке:

Calling ALL Ebbheads!!! The word is not getting out there that we are playing The Electric Ballroom, Thurs 11TH MARCH - NITZER EBB + Special Guests CLIENT & MECHANICAL CABARET Doors 7.00pm, Tickets £20.00

we will be playing at least 20 songs for around 90 minutes including rarely played classics like 'Warsaw Ghetto'! get down there!!!!

ооооооооооооммффггггг!!!!!!! повезет же кому-то побывать там))

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 20:42]

хм.... раз так.....  придется на всякий пожарный приобщаться. ибо вдруг чего там..  
   EBM все таки не моё
а на ПТА какой был разогрев? ой оффтоп)

Отредактировано 22.02.2010 / 21:05

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 20:48]

приобщайся))) я, кстати, тоже далеко не сразу поняла их) а кроме ebm, можно еще их отнести к стилю индастриал и рок частично)

разогрев на пта? хммм, это покопаться надо.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 20:55]

о нашла: The Bravery, The Raveonettes, She Wants Revenge, Goldfrapp, Scissor Sisters, Goldfrapp, The Raveonettes, Placebo, Timo Maas, The Sisters of Mercy, Muse, Franz Ferdinand. на википедии если что по названию тура смотрите просто.

от темы уходим)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 21:06]

ZootCatchy писала:

оооой МакКарти пишет на фэйсбуке:

Calling ALL Ebbheads!!! The word is not getting out there that we are playing The Electric Ballroom, Thurs 11TH MARCH - NITZER EBB + Special Guests CLIENT & MECHANICAL CABARET Doors 7.00pm, Tickets £20.00

we will be playing at least 20 songs for around 90 minutes including rarely played classics like 'Warsaw Ghetto'! get down there!!!!

ооооооооооооммффггггг!!!!!!! повезет же кому-то побывать там))

ааааааааа, омфг!!! почему не я?!?!?!?! Client, Nitzer Ebb.... ааа, всё, жизнь кончена :)

дооо, а клип бруталити, однако :) Бон Харрис действительно был брутальным человеком :) я что-то думала, что Дагласу не идёт длинные волосы, я рада, что ошиблась, в клипе он шЫкарен однако :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 21:10]

Бон особенно брутален в Godhead (ближе к концу))))))))))

а эти велосипедки Дагласа времен Ebbhead ооооооооооооооооохх...))))

Отредактировано 22.02.2010 / 21:11
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 21:37]

он действительно напоминает с таким шухером Шона Пенна.... 0.О задавные велосипедки, но его нынешний прикид (солидный костюм и микрофон) выглядит ещё лучше)

я теперь догадываюсь, откуда Корбайн взял образ Дэйва для It's No Good :DDDDDD

ахахаха, Бон-то брутален, но в момент, когда он разводит руками в конце он определенно должен говорить не "Godhead", а "Семки есть??" или "дай плеер позвонить". :DDDDDDDDDDDDDDDDD никак не могу избавиться от такой ассоциации

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 21:59]

хз, мне Бон в крупных планах в godhead напоминает Робби Уильямса)))))

ну ща канеш костюм лучше) а велосипедки это было тогда) тоже шик)

а вы в курсе, что в 1992 году в рамках Ebbhead Tour найтцеры проводили шоу в Новосибирске (Интернеделя НГУ - БУГАГАГА!!), Барнауле, Питере, и еще должны были в Москве, но отменили его. м?)))))

говорят, кстати, на горбушке продавалась vhs кассета с записью новосибирского концерта))))) эх раздобыть бы))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 23:11]

ZootCatchy писала:

говорят, кстати, на горбушке продавалась vhs кассета с записью новосибирского концерта))))) эх раздобыть бы))

хе, я поищу в следующий раз :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.02.2010 / 22:58]

 мне нраца трэвелинг...

ZootCatchy писала:

так же)) + еще трэвеллинг не могу слушать, ибо становится СМЕШНО)))))))

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 23:07]

да мне она тоже нравица)) просто мелодия припева смешная) немного странно от натйцеров такие веселенькие напевы слушать)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.02.2010 / 23:12]

Милая такая песня, эта Traveling, и мне она нравится :)

з.ы. и всё не покидает ощущение, что going away чертовски похожа на little 15

з.ы.2. у меня смех, а то и дикий хохот вызывает Let Your Body Learn :)

Отредактировано 24.02.2010 / 23:13

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 23:22]

лол))))))))))))))))))))))

мне нравица, но смеха не вызывает)

последнее время на belief застряла О_о, хотя недавно не могла оторваться от big hit, ну и перманентная зависимость от ebbhead никуда не делась)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100