DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 23:28]

лет ит гоооооооооууу, ай кэнт, уэн ю смайл, ай кэнт шээйм шээйм шээйм

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.02.2010 / 23:51]

ZootCatchy, у меня после вот этого ролика LYBL вызывает смех))) - забавная хрень)

мне очень начала нравиться I give to you, я сначала не поняла вообще о чём, а потом как захватило! страшная песня, чесслово.

з.ы. Отличные велосипедки, Даг! Блин, они такие милые))))

з.ы.2. я чувствую, скоро будет новая болезнь: у кого Аланодрочество, так у меня начнётся Нитцеродрочерство))))

Отредактировано 25.02.2010 / 14:36

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 00:06]

ааааааааааааааааааааххаххахахахах, видео зачотное)))) сижу писаюсь))))

I give to you - вобще болезнь моя)))))

у меня уже началось найтцеродрочерство)))) но при этом Аланодрочерство никуда не делось и, наверное, всегда будет превалировать))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 00:38]

Fyord кстати, послушай isn't it funny how your body works))))) припев it wooooooooorks and woooooooorks забавный)))))))

зы: хоть некоторые треки и кажутся порой забавными, все равно они нравяца)))

Отредактировано 25.02.2010 / 00:38
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.02.2010 / 01:14]

 

ZootCatchy писала:

лет ит гоооооооооууу, ай кэнт, уэн ю смайл, ай кэнт шээйм шээйм шээйм

 Ай блин, не начинай, как послушаю, так потом пару дней не отлипает ай кент вен ю смайл ай кен лет ит гооу! Ну вот блин

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 01:18]

да не говори)))) меня особенно заело на hearts&minds и shame)))))

тут даже брат, люто ненавидящий музыку, которую я слушаю, появлясь дома через полчаса начинает выдавать "ШЭЭЭЭЭЙМ ШЭЭЭЭЙМ ШЭЭЭЭЙМ" или "ИИИИЗЭЭЭЭ"))))))))))))))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.02.2010 / 01:41]

ну что, начинаем заведенное Гледеном хоровое пение? ШЭЭЭЭЙМ ШЭЭЭЭЙМ ШЭЭЭЭЭЙМ!

Мне только непонятно, почему для Нитцеров нет отдельной ветки, это ж тему для нового альбома, а мы тут флудим и забавными роликами разбрасываемся... :(

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 01:44]

хз, я предлагаю уже эту переименовать просто в найтцер эбб)))))) не вижу особого смысла им несколько на депешовском форуме создавать) все равно только 3-4 человека общаются))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 01:54]

вот с него у меня все и началось))) еще когда начинала слушать депешей, приметила, что Уайлдер для найтцер эбб альбом продюсировал - послушала ради интереса, не зацепило, хотя хорошее отношение к группе сразу сложилось))

потом уже, через некоторое время на музыкальном канале WMC оказия случилась - неделю сутками крутили набор из десятка клипов, так что каждый клип раз в минут 40, а то и чаще повторялся))) среди них был control i'm here.

в общем, после недельного просмотра этого клипа по нескольку раз в день, найтцер эбб мне понравились))))))))))))))))) а теперь уже и болезнь начинается))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.02.2010 / 02:09]

Я почему-то очень хотел, чтобы в программе разогрева обязательно был Control I'm Here! Очень рад был услышать эту песню :) Такой несложный вроде бы трек, но как вставляет!!)

 Любопытно вспоминать как я познакомился с NE...Я узнал о них как-то в связи с ДМ, уже не помню точно как, наверное прочел, что Алан их альбом продюсировал. Ну вот, я очень много групп для себя открыл "интуитивно", без какого-либо прослушивания или рекомендаций, и в последствии эти группы стали моими любимыми, т.е. приходил в магаз и набирал мп3 исполнителей, у которых слышал только 1 трек или вообще ничего не слышал)) Ницер Ебб я искал, но на пиратском физ. носителе не нашел, никто про таких чуваков разумеется не слышал :) Но я знал почему-то что пропрусь!) И в итоге скачал сборник их песен, Let Your Body Learn зацепила первая)) А потом альбомы подтянулись, ну и мои ожидания оправдались)

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.02.2010 / 02:24]

да вроде control I'm here они всегда играют)

тоже заранее думала, что понравятся)) понравились, хоть и не сразу) теперь уже обожаю дико их))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.02.2010 / 22:54]

друзья, а в книге Миллера про Нитцеров что-нибудь говорилось? а то забылось содержание совсем :(

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.02.2010 / 05:41]

Fyord писала:

друзья, а в книге Миллера про Нитцеров что-нибудь говорилось? а то забылось содержание совсем :(

Упоминалось пару раз.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 08:18]

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.02.2010 / 22:26]

зацените загребущую руку на 3:18 :DDDD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 22:51]

лол))))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.02.2010 / 16:35]

еще один из самых-самых любимх моих треков, мощное и агрессивное звучание.

Джейсон и Бон охренительно смотрятся за ударными)) и Даглас фееричен)))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.02.2010 / 18:41]

Аааа, класс))) да они вообще в живую хороши)) с Belief меня ещё радует Blood Money, тоже live мощный)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.02.2010 / 19:47]

belief для них как violator для депеш мод))))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.02.2010 / 20:41]

если belief как violator, то IC определенно должен быть Софадом. :) всё-таки такой кам бэк, 15 лет ожидания...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100