DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.01.2010 / 00:52]

Как Вы думаете, продолжила бы группа своё существование и осталась бы такой же популярной если бы Бене с Миллером взбрело бы в голову научить Флетча петь и двигаться на сцене так же как Дейв, и сделать его солистом коллектива за место Дейва?

И ушёл бы тогда Дейв из группы, или согласился бы продолжить свою карьеру в DM за прежний гонорар, но не в качестве фронтмена, а на заднем плане за бывшим синтом Флетча. Что для Дейва важнее, роль в группе или деньги?

Ваше мнение...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.01.2010 / 00:55]

Гомерический хохот Флетча за кадром...

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.01.2010 / 00:56]

..........Приснится же такое.........

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.01.2010 / 01:02]

Как-то хреново на народ действуют затяжные праздники

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[07.01.2010 / 01:03]

Научить Флетча двигаться как Дейв? ))) Да....представляю себе Флетча, крутящегося с микрофонной стойкой....На самом деле, во сне приснится не отпинаешься...

There's something magical in the air...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.01.2010 / 01:18]

 

D_Medvedeva писала:

Научить Флетча двигаться как Дейв? ))) Да....представляю себе Флетча, крутящегося с микрофонной стойкой....На самом деле, во сне приснится не отпинаешься...

Ну а если?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[07.01.2010 / 01:20]

Пусть лучше завхозом остаётся =)

There's something magical in the air...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.01.2010 / 01:27]

 

ЕМ писала:

Гомерический хохот Флетча за кадром...

Флетч наверно умрет от радости.

А представьте себе первую реакцию Дейва.)))))))))

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.01.2010 / 01:33]

 

D_Medvedeva писала:

Пусть лучше завхозом остаётся =)

Ну а все таки... Была бы группа и в будущем такой же "хитовой"?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[07.01.2010 / 01:40]

А почему собсна слово "хитовая" взято в кавычки?

There's something magical in the air...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.01.2010 / 01:50]

 

D_Medvedeva писала:

А почему собсна слово "хитовая" взято в кавычки?

Ну я просто образно выразился. Скорее, останется ли она такой же успешной?

Просто под словом "хитовая" я имел в виду "успешная" вот и взял в ковычки. Не обращай внимания;-)

Отредактировано 07.01.2010 / 02:01

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[07.01.2010 / 02:13]

Не секрет что фаны настолько привыкли к Дейву что и в мыслях не могут допустить кого-нибудь другого на его месте, например Флетча. А если такое действительно случится. Смогут ли они мириться с этим?

А главное сможет ли смириться с этим Дейв?

Отредактировано 07.01.2010 / 02:21

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.01.2010 / 02:40]

1. Если допустить Флетча к вокалу, то нет. Если допустить красивую девушку с хорошим вокалом, то да. )))) Дейв будет сольники писать, я не обижусь ))))

2. Нет, не сможет.

Precious писал:

Смогут ли они мириться с этим?

А главное сможет ли смириться с этим Дейв?

1. Останется, но при условии если девушка покажет сиськи в клипах и на концерте ))))

Precious писал:

 

останется ли она такой же успешной?

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.01.2010 / 09:23]

видели флетча летом и сейчас - он очень "пухлый" стал... хотя двигается за клавишами он активно))) еще активизируется когда со сцены сваливать пора в конце концертов) представить его фронтмэном не могу... не в тему он там совсем

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

рыбина рыбина
Newborn
Сообщений: 9
[07.01.2010 / 11:44]

Такой пухлый дядя за микрофонной стойкой крутится)...это была бы просто смешная породия на Дейва,если взять теперешнего Флетча

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[07.01.2010 / 11:58]

Да, с чувством юмора у товарища Precious все нормально. Флетч в качестве фронтмена - такое даже представить сложно!

Кстати, а он хоть раз пел в составе ДМ? Ну хотя бы на бэк-вокале (я имею в виду студийники, ест-но) ?

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.01.2010 / 12:18]

В начале,вроде,подпевал немного.У него довольно низкий голос,на Мастере он точно подпевает.Мне кажется,что фронтменом его не сделают никогда,это не надо не продюсерам ни группе,ничего хорошего из этого не получится,а вот попросить петь на бэк вокале можно,я думаю,будет неплохо,вообще,раньше Флетч был очень милым,а сейчас чего-то располнел.Я была уверена,что он останется худым,но,наверное,в отличие от Дейва у Флетча кость широкая.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.01.2010 / 17:35]

 Дейв просто форму поддерживает, об этом он не раз говорил.

DMUseless писала:

Я была уверена,что он останется худым,но,наверное,в отличие от Дейва у Флетча кость широкая.

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[07.01.2010 / 18:04]

Думается, Флетч свое уютное место не променяет даже за гордое звание солист:) Во-первых, как же палец, которым он иногда попадает по клавишам? Он же потеряет квалификацию!!! Это вам не по стойке рукой елозить:) Во-вторых, развелкательная программа нулевая (Дейва-то в поле зрения не будет=). К тому же и выход далеко... А самое главное времечка и места поесть не будет: так вот пожевал бананчик, втихоря повеселил публику, позлил голодных друзей, есть и куда шкурку положить, и где половинку приберечь, а посередине сцены голодать только. Это как-то не по-флетчевски! 

Хотя конечно зритель бы долю выгоды получил:) Флетч же периодически говорит, что концерты коротковаты, что можно бы и подольше (Дейв только вот как-то против, странно)...И вот решение проблемы найдено!.. Почти... ибо нужен кудесник, чтобы мистер Флетчер запел! Как в мультике про Мюнхгаузена: Спой, птичка:)

Отредактировано 07.01.2010 / 18:04

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.01.2010 / 22:30]

Depeche_I.S.T. писал:

 Дейв просто форму поддерживает, об этом он не раз говорил.

DMUseless писала:

Я была уверена,что он останется худым,но,наверное,в отличие от Дейва у Флетча кость широкая.

 

Они все,наверняка,следят за фигурой как могут.Дейв лучше всех выглядит потому что таким родился,у него данные хорошие,если человек склонен к полноте,то никакие тренировки не помогут,тем более Дейв любит не очень здоровую пищу,у него хороший обмен веществ.

Отредактировано 11.01.2010 / 22:12
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100