DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[20.01.2010 / 14:43]

Заявка №1. "Пишет нам С. Голопупкин из Сызрани. Дорогие Депеша, спойте, пожалуйста Shake the disease!" Мартин, заводи! Дейв, запевай! чё-то типа такого, наверное, будет...

 

Отредактировано 20.01.2010 / 14:48

There's something magical in the air...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.01.2010 / 14:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

я плакал  - на главной странице у них заголовок этой новости звучит как "Концерт Depeche Mode по заявкам слушателей Радио MAXIMUM!"

 аааааааааааааааааа!!!

http://www.maximum.ru/



чему удивляться? если покупают билеты за 4 цены, но почему бы Максимуму тоже не поиметь тех же товарищей? мы сами, депешисты, создали-создаем такую ситуацию что нас лошат по черному - ну я может и рад, русский ведь такой дает себя ездить до упора, пока попа не отвалится потому и в фанзону у нас русские идут за 250 евро, вместо 50 евро и потом у барыг переплачивают те же бабки! Хавают людишки хавают, а на них взростает колосьями барыжная братия им скоро будут предлагать тату на лоб... надпись не буду писать какую...дети все-таки читают форум (бывает).

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.01.2010 / 15:35]

А ещё вот подумал...За СМСочку в 100$ Дэйв передаст тебе привет со сцены...

...человек - многоточие... 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.01.2010 / 15:42]

Это надо самому Дейву предложить, будет дополнительное бабло срубать после каждого своего концерта.

В перерыве между песнями, Дейв достает списочек и передает приветы, а денежки капают тем временем.

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[20.01.2010 / 19:33]

полный бред)))

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[21.01.2010 / 13:36]

Ребзя!!! Вы чо!!! Надо срочно голосовать на Максимуме за какую-нибудь песню, а иначе если голосов мало будет, эти максималисты скажут депешам, что вот, мол, не уважают вас в России, голосуют мало - не приезжайте! И мы обломаемся с концертом тогда! АААААА!!!! Я не переживу!!!

 

Life in the so called space age...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.01.2010 / 13:53]

CerbyRon писал:

Ребзя!!! Вы чо!!! Надо срочно голосовать на Максимуме за какую-нибудь песню, а иначе если голосов мало будет, эти максималисты скажут депешам, что вот, мол, не уважают вас в России, голосуют мало - не приезжайте! И мы обломаемся с концертом тогда! АААААА!!!! Я не переживу!!!

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.01.2010 / 17:44]

CerbyRon писал:

Ребзя!!! Вы чо!!! Надо срочно голосовать на Максимуме за какую-нибудь песню, а иначе если голосов мало будет, эти максималисты скажут депешам, что вот, мол, не уважают вас в России, голосуют мало - не приезжайте! И мы обломаемся с концертом тогда! АААААА!!!! Я не переживу!!!

 

страна требует героев...но - кто рожает дураков? О_О

Хозяюшка Казанского направления МЖД

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[21.01.2010 / 18:00]

Да...любят некоторые товарищи, не подумав, чё-нить ляпнуть...

А вообще согласитесь, как-то дёшево-противно пиарят тур ДМ. Мегафон этот - смех один, с Максимумом та же история. Объявлений о продаже билетов на концерт ДМ нет, наверное, только на сайтах для обсуждения грузовиков каких-нибудь. Сто пудов, скоро будет акция, типа "вырежи билет на Tour of the universe из журнала "Мурзилка"

There's something magical in the air...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.01.2010 / 18:14]

CerbyRon писал:

Ребзя!!! Вы чо!!! Надо срочно голосовать на Максимуме за какую-нибудь песню, а иначе если голосов мало будет, эти максималисты скажут депешам, что вот, мол, не уважают вас в России, голосуют мало - не приезжайте! И мы обломаемся с концертом тогда! АААААА!!!! Я не переживу!!!

 

Ничего, кроме иронии, я тут не углядела.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.01.2010 / 19:03]
ЕМ писала:

Ничего, кроме иронии, я тут не углядела. 

Ничего подобного.
Сообщение должным образом не оформлено подобающей тучей смайликов штоп можно было счесть его иронией.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.01.2010 / 20:05]

Rinswind писал:
ЕМ писала:

Ничего, кроме иронии, я тут не углядела. 

Ничего подобного.
Сообщение должным образом не оформлено подобающей тучей смайликов штоп можно было счесть его иронией.

Ринс - не икай, и бантик завяжи))) Я тоже смайлики не люблю...и что?

Мне просто интересно - как изменится сет лист концерта от вмешательства радио Максимум) Или нас действительно  за идиотов считают....

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.01.2010 / 20:54]

Да.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.01.2010 / 20:57]

Rinswind писал:

Да.

Вот нравятся мне такие мужики - лаконично, кратко и со вкусом)) И самое главное - ответить больше нечего).

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.01.2010 / 21:09]

CerbyRon писал:

Ребзя!!! Вы чо!!! Надо срочно голосовать на Максимуме за какую-нибудь песню, а иначе если голосов мало будет, эти максималисты скажут депешам, что вот, мол, не уважают вас в России, голосуют мало - не приезжайте! И мы обломаемся с концертом тогда! АААААА!!!! Я не переживу!!!

 

Мля, вот труните над Цербером, а вот правда DM возьмут и обидятся и не приедуть....АААААА!!!! Я тож не переживу!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.01.2010 / 23:08]

Смешно.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[22.01.2010 / 07:30]

В связи с малым количеством СМС Концерт по заявкам отменяеться..вместо любимх песен исполнять будут Мурку...ну и стандартный набор нелюбимых песен.

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[22.01.2010 / 11:28]

ЕМ, Ринс, Сног - спасибо вам большое, что вступились перед о-очень серьёзными людьми, которым чюйство юмора прививали Регина Дубовицкая с Петросяном напару, а то я уж и вправду себя идиотом почувствовал. Может, чтоб дураком не обзывали - и вправду надо писать "это шутка"?

Life in the so called space age...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2010 / 11:35]

Да, Цербер, здесь невинный стёб не всегда отдупляють...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[22.01.2010 / 11:53]

SnogViolator писал:

Да, Цербер, здесь невинный стёб не всегда отдупляють...

А, ну да, я и забыл, что настоящий депешист редко шутит - надо же соответствовать имиджу печально-одухотворённого поклонника мрачных бэзилдонских парней )))

Кстати, надо на Максимуме добиться победы песни New Life, чтобы её влючили в концерт, а на трибунах вывесить огромный баннер "Дэвид! Расскажи, о чём эта песня?"

Life in the so called space age...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100