DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yamama yamama
Newborn
Сообщений: 16
[09.02.2010 / 10:12]

Привет. Был на концерте в 2006м, поэтому невольно сравнивал, что портило получаемые впечатления.

Слава Богу,на следущий день разные неприятности: явно "левая" публика, мороз, цены на значки(!), долгое ожидание, вялая реакция зала, все это стерлось из памяти.

Что порадовало: Depeche Mode доехали до России! Было видно и чувствовалось, что ребята устали, что Дэвид на пределе сил и возможностей. Мартин был явно в лучшей вокальной форме. Спасибо, что хоть увидели и услышали. За Home и Insight большое спасибо!

Что не понравилось: Не спели, гады, Fly On The Windscreen и Fragile Tension. Зал раскочался только к концу концерта, и как мы (с другом моим Васей) и рядом с нами еще несколько человек, не старались завести "ДЕПЕШ МОД! ДЕПЕШ МОД!"- нифига. Ну и, на мой взгляд, звук и свет были хуже, чем на прошлом московском концерте.

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[09.02.2010 / 11:09]

По поводу отзыва - присоединяюсь: за такие цены на значки (!!!) убивать надо за борзость.

А вообще, слава Богу, что мы там были!

Отредактировано 09.02.2010 / 11:38

Life in the so called space age...

Romashka Romashka
Newborn
Сообщений: 3
[10.02.2010 / 21:35]

Всем привет!!! Была на концерте 2010,конечно однозначно ответить трудно о нём.Депеш конечно не подвёл,выступили на уровне,хотя чувствовалось что мы попали в заключительный месяц их турне,ребята подустали немного,но ни каких нареканий в их адрес и быть не может.НО ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТА ДЕРЬМО ОТ И ДО.Ну просто крик души какой то,люди так ждали их,билеты купили за полгода,и вот на те вам......Как можно было сцену задвинуть так далеко,что никому ,ни откуда не было видно.Натолкать такую уйму народа в танц-пол,вообще не реально,только ради того что б  загнать по больше билетов.Мы с мужем были просто в шоке ,что в самых первых рядах трибун ,наши любимые депеши были с муравья.Контингент вообще какой то странный был.Какие то гламурные девахи,тётки,которые сидели не шелохнувшись будто в консерваторию пришли.Публика не зажгла,прям даже не удобно как то получилось....Я конечно плевала на всех,пела,танцевала,короче оторвалась по полной,не смотря ни на что,но множество всяких Но подпортили впечатление.А вообще спасибо,что они всё таки приехали,выступили и порадовали нас.Теперь буду ждать ДВД,дома тогда зажгу по полной!!!!!!!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.02.2010 / 22:11]

Ромашка  тут такой аватар у кого-то уже есть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.02.2010 / 22:16]

У One Caress

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[10.02.2010 / 23:04]

Да уж

Romashka писала:
Как можно было сцену задвинуть так далеко,что никому ,ни откуда не было видно.Натолкать такую уйму народа в танц-пол,вообще не реально,только ради того что б  загнать по больше билетов.Мы с мужем были просто в шоке ,что в самых первых рядах трибун ,наши любимые депеши были с муравья.Контингент вообще какой то странный был.Какие то гламурные девахи,тётки,которые сидели не шелохнувшись будто в консерваторию пришли.Публика не зажгла,прям даже не удобно как то получилось....Я конечно плевала на всех,пела,танцевала,короче оторвалась по полной,не смотря ни на что,но множество всяких Но подпортили впечатление.А вообще спасибо,что они всё таки приехали,выступили и порадовали нас.Теперь буду ждать ДВД,дома тогда зажгу по полной!!!!!!!!

Стопудово! Сцена далеко была, на звуке сэкономили... Но это ладно ещё, организаторы про своё бабло думали и плевали они на Депеш и на нас всех с высокой колокольни прибыльного бизнеса, а вот публика и правда местами странная подобралась:  мы с другом и подружкой реально охреневали от некоторых персонажей типа гламурных тёлок или неодупляющихся напыщенных хомяков. лениво взирающих на всё это непонятное им действо. Хотя конкретно нам повезло: вокруг нас собрались более-менее адекватные люди, не мешавшие (но особо и не поддерживающие) нам и ещё какому-то пареньку сзади пытаться завести народ вокруг криками "Депеш Мод!!!", а также кричать, стоять, танцевать и прыгать в своё удовольствие (а находились мы на трибунах в секторе С-17, угол, вроде  и не очень далеко, но сцену видно плоховато) - к счастью со стороны соседей попыток помешать нам не было, потому что праздник был бы испорчен дракой, а это уже некрасиво, в первую очередь по отношению к нашим любимым ДМ. С концерта я уходил немного разочарованным всеми мелкими косяками, а также тем, что "мало песен спели", а потом подумал, что Слава Богу, что они вообще приехали и мы смогли попасть к ним на концерт. За воскресенье все косячки забылись, а вот позитивные моменты к понедельнику вывели меня в состояние нирваны, и вот уже четвёртый день я хожу счастливый-счастливый и в голове никакие мысли кроме как о родном Депеше не остаются надолго )))

Life in the so called space age...

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[11.02.2010 / 02:04]

Блин, ребят, как же я вам всё-таки завидую... Читаю всё это и слюнки текут...

DΞPΞCHΞ MODΞ

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[11.02.2010 / 11:57]

Да ладно, в следующий раз обязательно сходишь. Я на прошлый раз тоже не смог попасть - на Дальнем Востоке тогда жил. Но - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (проверено электроникой)

Отредактировано 11.02.2010 / 11:58

Life in the so called space age...

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[11.02.2010 / 13:38]

А мне вобще всё понравилось))) Никаких проблем у нашей большой компании не возникло! Зашли оперативно,место попалось не плохое,далековато было,но мы сразу на это настраивались. Из соседей никто не мешал,да и не осмелился бы никто)) Орали и заводлили толпу!!! Всё круто!! А на мелочи я просто старался внемание не обращать, всё отсекал и видел только DM и позетив!! Напелся,наплясался!! Никогда этот день не забуду!!! Были на требуне B-9

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[11.02.2010 / 15:08]

Отличный московский концерт 2010. Тем кому сцена далеко казалась - для них были поставлены экраны, один большой был в центре. Или надо было брать билет в Фан-зону. Лично мне понравилось посередине галерки. Все было видно и главное слышно )) Считаю что охватывать взглядом всё гораздо лучше, чем видеть только музыкантов у сценыв.

Постановка шоу великолепна. Кто все это придумал - гений. Орел с глазом выше всех похвал. ДМ Косманавты ваще супер.

Разогревки кстати дерьмовые. Целый час сидел уши затыкал.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.02.2010 / 15:43]

Morbivod писал:

 Орел с глазом выше всех похвал.

Это вот этот орёл что-ле?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.02.2010 / 15:58]

Брысь отседа, флудерасты! ----> http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/11520/

Nothing comes easy
And that's a fact.

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[11.02.2010 / 18:15]

 

ЕМ писала:

 

Morbivod писал:

 Орел с глазом выше всех похвал.

Это вот этот орёл что-ле?

 

или ворон ))))) не важно )))

 

Кстати а что за ДВД на территории олимпийского впаривали девочки? Говорили что ДВД с этого тура. А почему его тогда не видать нигде на торрентах и магазинах?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.02.2010 / 18:48]

Кукшка, мля, на яиццах дрозда...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Romashka Romashka
Newborn
Сообщений: 3
[11.02.2010 / 20:27]

SnogViolator писал:

Ромашка  тут такой аватар у кого-то уже есть...

Исправилась.Такой вроде нет ни у кого.......

Romashka Romashka
Newborn
Сообщений: 3
[11.02.2010 / 20:33]

И всё таки я не согласна ,что эти экраны(маленькие квадратики) спасли ситуацию.На Западе вешают экраны,так экраны,при всё при том,залы у них меньше чем наш Олтимпийский,потому ,что всё делается для народа.Ну ладно не буду бухтеть,всё равно как ни крути я в 47-48 лет,точно так никогда бы не смогла зажечь как они,а депеша очень классно держаться.Люблю их и буду любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.02.2010 / 21:28]

Romashka писала:

 

SnogViolator писал:

Ромашка  тут такой аватар у кого-то уже есть...

Исправилась.Такой вроде нет ни у кого.......

 


Молодец, я ж знал, что Ты у меня женщина понятливая...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[15.02.2010 / 17:42]

CerbyRon, ты вселил в меня надежду, правда! Да, я сокрушаюсь, что одноимённая группа вряд ли приедет в мой родной Забайкальский край, тем более в захолустный Ясногорск. Хм, а если б они и приехали, то, зная контенгент моего посёлочка, думаю, я одна б и пришла... Чёрт, так это ж ещё круче!! Мечты, мечты...

DΞPΞCHΞ MODΞ

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[17.02.2010 / 00:59]

Мне тоже всё-всё понравилось))) единственное, мы такие приличные были, что долго встать не решались потому что сзади сидели и сердито на нас смотрели при попытках встать. Но правда потом забили на всё))) как тут не встанешь? А я раньше не была в Олимпийском и биноклю не догадалась взять, так что экланы очень кстати были)

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Шашлык Шашлык
Newborn
Сообщений: 10
[07.03.2010 / 11:36]

странно, что так мало отзывов, всего одна страница, я думала будет как минимум 7-8, видимо не особо впечатлили ребятки 


 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100