DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.02.2010 / 00:14]

Кто уже дома, кому как концерт?

Смотрели с балкона, прямо по центру трибуна. Видно-слышно обалденно, все красиво, вот стоило сходить и посидеть в перди, чтобы по достоинству оценить шоу)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Asderon75
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 00:16]

Сидел на трибунах правее сцены A5. В восторге. А то что далековато так бинокль очень помог.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[07.02.2010 / 00:17]

Я ТАМ БЫЛ.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.02.2010 / 00:20]

Та понятно, что ты там был, там полгорода, по-мойму, было... Нет бы нормально обсудить... %) Хотя, адекват весь поди по афтепати пошел тусить, это мне, видимо, перед отъездом в Киев не спится...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 00:28]

Ну что так скупо? Отпишитесь плиз:

1.Как звук?

2.Как ОНИ?

3.Как плэй-лист? Отличался от Питера?

4. Как организация в целом?

5.Как публика? Много людей "для галочки"?

6. и.т.д. и.т.п.

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 00:29]

Был на трибуне С-5. Сцена конечно далековата, звук хороший - всё было просто офигительно! Танц. зона стояли как на похоронах, по сравнению с ними на трибунах был настоящий танцпол. Очень не понравилось отношение зрителей к разогревающим - крики "пошли в жопу" это самое мягкое что было сказано. А выступили Nitzer Ebb очень достойно.

Отредактировано 07.02.2010 / 00:32
lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 00:31]

Плейлист ничем от питерского не отличался. Организация - гуд. Людей для галочки как я заметил, достаточно много. И ещё - экраны по бокам не понравились.

Отредактировано 07.02.2010 / 00:33
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2010 / 00:34]

world violator писала:

Та понятно, что ты там был, там полгорода, по-мойму, было... Нет бы нормально обсудить... %) Хотя, адекват весь поди по афтепати пошел тусить, это мне, видимо, перед отъездом в Киев не спится...


Зачем на звонки не отвечала?

Мы потом уехали....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 00:34]

КЛАСССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 00:35]

п*здец как меня бесит это неуважение к найтцерам(((((((((((((((((((((

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.02.2010 / 00:35]

Всё атлична. Тока нитцер ёбб выморозил на хрен.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.02.2010 / 00:36]

Превед, Сног!

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 00:42]

Зы. Были на С10 10 ряд...

1. Звук хороший

2. Извини, но глупый вопрос

3. Нет

4. Выпустили через 45 минут последними, еле припарковался, блогадоря ксиве., короче п-ц...

5. Зал полный, после Тишины зажигали сектора, фан-сектор и галерка (все стояли и плясали). минус танцполу...

6. В целом - отлично, благодаря Depeche Mode!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 00:42]

Если кому интересно что исполнили нитцеры: Getting Closer, Once You Say, Lightning Man, Godhead, I'm Undone, I Give To You, Control I'm Here, Down On Your Knees (перечислено не по порядку). Вроде так, мож чего-то забыл.

Отредактировано 07.02.2010 / 00:45
Natty19
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 00:43]

Всем доброй ночи!

Были в фан-зоне, супер, все отлично видно!

Но очень огорчил плей-лист, ожидала как в турне по Европе.

Не очень понравилось, что упоминание о Москве сразу от Дейва не услышали, только во второй части.

Старые хиты, завели всех, публика ликовала.

В целом хорошо, но ушла с ощущением что еще пять песен не хватило для полного двайва.

musya
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 00:44]

Пер. раз тут! Всем привет! Концерт умопомрачительный, все понравилось, была на трибуне, сбоку. Голоса чистейшие, гитара фонила правда у Мартина чуток, может не она, но так казалось. Вообще все организовано было супер: культурно, спокойно, без доп. взносов, майки по штуке как в Питере.

Трибуны вопили , пели, плясали! Я уж  не молода ... но и то забыла сколько мне лет))), уж простите, орала как сумашедшая. Ни одного пустого стульчика...все битком. Единственный минус...показалось мало), но ИХ Величества всегда мало!).

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2010 / 00:45]

Eugene писал:

Всё атлична. Тока нитцер ёбб выморозил на хрен.

Eugene писал:

Превед, Сног!


Здорова Женька и Риня...
Задрали... Лайв Хороший (соврать не дадите)...

А КЛЯНУСЬ...ВСЕМ... мне Реально Нитзер пондравился причём ОЧЕНЬ, и корешу мому тож...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Asderon75
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 00:45]

При всем уважении группа Nitzer Ebb полнейшее фуфло. Очень обещающие начальные аккорды каждой песни так и оставались той парой акордов под которую что-то орал солист. Незнаю насколько они разогрели толпу перед ДМ , но хото аппаратуру на них протестили. У ДМ все прошло без сучка и задоринки.

Звук прекрасный. Дейв как всегда красавец. Несмотря на возраст и прочие напасти повращался таки неоднократно со стойкой :) Как обычно хватал себя за причиндалы, был душой публики :)

Организация на мой взгляд отличная. Приусловии, что народу было очень много (битком практически целый спорткомплекс). Народные массы все кордоны проверочные проходили организованно и без лишней суеты.

Экраны по бокам были на мой взгляд несколько маловаты, но это единственный их недостаток.

Зато сцена с огромным экраном за Исполнителями приводила в неописуемый восторг.

 Лучший концерт ДМ в России из когда либо мною виденных.

 

Sasha"Сadr" Sasha"Сadr"
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 00:45]

Это было О*УИТЕЛЬНО!!!Давно я так не веселился,был на очень многих концертах(Queen,Madonna,Kiss,Элтон Джон,Cher и т.д),но такого давно не видал,я пел каждую песню,все песни в основном были старые ХИТЫ!Боже мой,я даже себе голос сорвал..но кайф получил ОФИГЕННЫЙ!!!!!!Спасибо ИМ!!!Да,кстати хочу еще отметить в этот раз БЛЕСТЯЩУЮ!повторяю БЛЕСТЯЩУЮ!!!!Организацию концерта,в Олимпийский вошли  хорошо,вышли хорошо!без всяких задержак,еще чего-либо..а то помню летом 2009 на Милен Фармер там так вообще даже с билетом туда и не войдешь просто так ,в итоге только на 7 песню где то попал,т.к порблемы были с входом в сам Олимпийский..Но это концерт,это нечто,давно хотел попасть на DM,и попал!Спасибо им!!

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 00:46]
lenger писал:

Если кому интересно что исполнили нитцеры: Getting Closer, Once You Say, Lightning Man, Godhead, I'm Undone, I Give To You, Down On Your Knees (перечислено не по порядку). Вроде так, мож чего-то забыл.

ооаооаооуаоуооууыыы!!!!! спасибо!!! i give to you ппц как люблю, и ооооооч бы хотела услышать i am undone (исполняли оригинал да?)!!!! godhead - оооооо! они вообще охуенные)))))

а control i'm here? murderous? promises?

счастливчики кто побывал, и депеши и натцеры (жаль многие не способны оценить)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100