DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 01:52]

Ну спасиб за отчет,у вас такие же проблемы присутствовали частично как и в Питере,а именно местами эхо,ебанутые трибуны и их ебанутые поситители,мне одна попробовала сказать сядьте, взглядом нахуй убил наповал,сидела потом как мышь бледная....я тоже блять деньги платил и мне было похеру ее гламурное поведение,а если бы еще кто стал допекать пиздец тому,когда играет ДМ мы хозяева жизни,а не всякие уроды башляющие за все....вот все мне на трибунах понравилось и вид по центру и вобще все без давки,но звук бля убил напрочь...вот теперь задумался если в след раз приедут куда идти,в фанку конечно клево,но уже 4 десяток идет и уже как то впадлу как пацан бегать место занимать,да потом еще малолеток раскидывать,да полуобморочных вытаскивать,трибуны убили своим звуком(правда говорят такое впервые)и убили что сидит куча говна перепутавших концерт и пытающихся усадить на табуретку(ну это не проблема хуй я ложил на таких ебланов и марамоек)взбесило то,что половина трибун никак не реагирует,тупо как дауны сидят и смотрят,тогда лучше зал поменьше,но чтоб были истинные фаны...

fotograff
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 01:58]

это было нечто!!!!! больше всего запомнилось I FEEL YOU  и PJ............ 

 

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[07.02.2010 / 02:01]

 

ZootCatchy писала:

ETS, москвичи более оперативны в выкладывании роликов)))

жду все-таки HD и с крупными планами толпы и подпеваниями))

 Круто! Услышал кучу звуков и звучков, которых просто не слышно было в Питере из-за эха 

Похоже, что когда куплю официальный концертный DVD, то вообще офигею от звучания НАСТОЯЩЕГО концерта. Москва, завидую вам по-белому.

Reach out and touch Dave!

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[07.02.2010 / 02:03]

 

elasticsound писал:

Ну спасиб за отчет,у вас такие же проблемы присутствовали частично как и в Питере,а именно местами эхо,ебанутые трибуны и их ебанутые поситители,мне одна попробовала сказать сядьте, взглядом нахуй убил наповал,сидела потом как мышь бледная....я тоже блять деньги платил и мне было похеру ее гламурное поведение,а если бы еще кто стал допекать пиздец тому,когда играет ДМ мы хозяева жизни,а не всякие уроды башляющие за все....вот все мне на трибунах понравилось и вид по центру и вобще все без давки,но звук бля убил напрочь...вот теперь задумался если в след раз приедут куда идти,в фанку конечно клево,но уже 4 десяток идет и уже как то впадлу как пацан бегать место занимать,да потом еще малолеток раскидывать,да полуобморочных вытаскивать,трибуны убили своим звуком(правда говорят такое впервые)и убили что сидит куча говна перепутавших концерт и пытающихся усадить на табуретку(ну это не проблема хуй я ложил на таких ебланов и марамоек)взбесило то,что половина трибун никак не реагирует,тупо как дауны сидят и смотрят,тогда лучше зал поменьше,но чтоб были истинные фаны...

 Может в Дюссельдорф? Еще успеть можно, если билеты есть.

Reach out and touch Dave!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 02:04]

в дюссельдорфе полюбой охуенно будет, плюс там посчитали, что вроде 101ый концерт будет))

fotograff
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 02:05]

101?)))) как это круто тогда!!!!!! едем туда теперь!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 02:06]

возьмите меня багажом а?

rdrt
Newborn
Сообщений: 5
[07.02.2010 / 02:11]

Звук был ужасный. И так-то толком незвучащий "Олимпийский" в этот раз переплюнул даже себя. Звук порой просто обламывал. Атмосфера тоже неодназначная: столько сидящих я не видел ни на одном концерте ДМ в Москве. Организация нормальная. В общем, для меня это худший коцерт ДМ в Москве (был на всех предыдущих)

rdrt
Newborn
Сообщений: 5
[07.02.2010 / 02:15]

 

violator101 писал:

Сейчас меня распнут, повесят и отмодерируют... Но, люди- я давно и искренне люблю DM- кто, ради всего святого, слышал в Олимпийском хороший звук??? Громкий-да. Но хороший?!С самого начала проблемы были. Нитцеров или-как-их там я не слушал и вообще не понял что они там делали- с их талантами на грушинский фестиваль надо ехать. К митяеву. Дэйв явно быстро устал. понять можно- тур не первый день длится, перерывы коротенькие, а горло хоть и сверхпрофессиональное, но не казенное. Мартин-Сверхчеловек. Болубог. Вытягивал и свое, и за Дэйва. ну, тот на микрофонной стойке отыгрался- зал выл. гитару регулярно запирали по верхам-звукач явно не въезжал под горовские трюки с эффектами. свет был- весьма посредственный. Но если ты приехал не красотульки смотреть- а на ДМ, то какая, нахрен, разница- есть ли там вообще какой-нибудь свет?! а общее впечатление-Сижу на Казанском вокзале и до сих пор мурашки в жилах стынут :) У меня была мечта.Она сбылась. Я счастлив.

По звуку согласен на 100%

Отредактировано 07.02.2010 / 02:15
live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 02:18]

 

rdrt писал:

Атмосфера тоже неодназначная: столько сидящих я не видел ни на одном концерте ДМ в Москве.

а меня это сперва тоже напрягло, но потом когда вышел ДМ - во первых стало пофиг совершенно, потому что я пришел на концерт группы, которой жил много лет, а куда пришли "сиделки" - эт их проблемы)) Зато потом заметил что ещё человек подскочил потом ещё и под конец даже самые "задеревенелые" седоки распрямились даже))))

Вот ещё одно как то нехватало - ни одной песенки с эксайтера не прозвучало. Фрилав или к примеру гуднайт лаверз.

barabekk barabekk
Newborn
Сообщений: 16
[07.02.2010 / 02:19]

 

rdrt писал:

Звук был ужасный. И так-то толком незвучащий "Олимпийский" в этот раз переплюнул даже себя. Звук порой просто обламывал. Атмосфера тоже неодназначная: столько сидящих я не видел ни на одном концерте ДМ в Москве. Организация нормальная. В общем, для меня это худший коцерт ДМ в Москве (был на всех предыдущих)

 А может это просто старость??? Заметил на лестницах олимпийского много песка - не ваш???

война - удел слабых

sergeyka
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 02:20]
fotograff
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 02:21]

у нас на С7 было оч круто- много народа зажигало)))))  все тусили!!!!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 02:26]

fotograff писал:

у нас на С7 было оч круто- много народа зажигало)))))  все тусили!!!!!!

C-7 рулит!! мы были молодцы!!!))) Может быть поэтому не заметили  как там остальные сектора себя вели - нам было действительно не до этого))

Отредактировано 07.02.2010 / 02:28
fotograff
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 02:27]

это точно))))) я отжог сам не ожидая от себя такого)))))) и вообще эмоций масса! а  WRONG как круто ребята отыграли?)))) да и вообще надо прийти в себя от такого мероприятия))))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 02:30]

Меня "Ай фил ю" очень порадовала. Насколько я её не оч люблю в действительности (поднадоела уже на каждом туре в сет листах быть), но тут понравилась очень..

Единственное чего жаль - так это то, что ожидание этого мероприятия длилось почти год. А пролетело всё за один вечер...

Отредактировано 07.02.2010 / 02:32
Kotoff81
Newborn
Сообщений: 7
[07.02.2010 / 02:31]

Концерт супер! сидели С9, сначала показалось далековато, потом было уже неважно. Депеши зажгли так, что даже оголтелые ортодоксы, вначале пытающиеся усадить танцующих на трибуне, в конце концов были вынуждены слиться в общем экстазе с многотысячной толпой настоящих ценителей DM). Но конечно иногда странное ощущение вызывали эти люди, у меня сначала сложилось такое ощущение, что я не туда попал, но потом оно благополучно трансформировалось в уверенность, что это ОНИ не туда попали)))

Все было отлично, только быстро  закончилось (((.

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 02:33]

rdrt писал:

Звук был ужасный. И так-то толком незвучащий "Олимпийский" в этот раз переплюнул даже себя. Звук порой просто обламывал. Атмосфера тоже неодназначная: столько сидящих я не видел ни на одном концерте ДМ в Москве. Организация нормальная. В общем, для меня это худший коцерт ДМ в Москве (был на всех предыдущих)

 

rdrt писал:

 

violator101 писал:

Сейчас меня распнут, повесят и отмодерируют... Но, люди- я давно и искренне люблю DM- кто, ради всего святого, слышал в Олимпийском хороший звук??? Громкий-да. Но хороший?!С самого начала проблемы были. Нитцеров или-как-их там я не слушал и вообще не понял что они там делали- с их талантами на грушинский фестиваль надо ехать. К митяеву. Дэйв явно быстро устал. понять можно- тур не первый день длится, перерывы коротенькие, а горло хоть и сверхпрофессиональное, но не казенное. Мартин-Сверхчеловек. Болубог. Вытягивал и свое, и за Дэйва. ну, тот на микрофонной стойке отыгрался- зал выл. гитару регулярно запирали по верхам-звукач явно не въезжал под горовские трюки с эффектами. свет был- весьма посредственный. Но если ты приехал не красотульки смотреть- а на ДМ, то какая, нахрен, разница- есть ли там вообще какой-нибудь свет?! а общее впечатление-Сижу на Казанском вокзале и до сих пор мурашки в жилах стынут :) У меня была мечта.Она сбылась. Я счастлив.

По звуку согласен на 100%

Кто нибудь помнит, какой звук был в 1998 г.? А я помню. Возможно в 98-м никто не обратил на это внимания, потому что это был ПЕРВЫЙ концерт в России. Но сегдня (или уже вчера) звук был неплох (несмотря на некоторые косяки, а они были). Но ведь ничто не идеально в этом мире.

Тринадцатый

rdrt
Newborn
Сообщений: 5
[07.02.2010 / 02:34]

 

barabekk писал:

 А может это просто старость??? Заметил на лестницах олимпийского много песка - не ваш???

А может просто высказать свое мнение, а не под...ть других.

Kotoff81
Newborn
Сообщений: 7
[07.02.2010 / 02:35]

Кстати, в нашем секторе С9затусил Михаил Козырев и молодцом себя проявил между прочим. особенно порадовало, что не в випах, а с простыми смертными, даже ждал выход с трибун вместе со всеми))) Вообщем крутой перец)!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100