DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 01:08]

Концерт - мега... Лучшего и ожидать невозможно. Такой завод!!!

Была на трибуне С-7... сбоку от сцены, звук потрясный, сцену еле видно - очень далеко - бинокль помогал, когда хотелось порассматривать. В основном прыгали на ступеньках. Весело, славно, супер.

Не понравилось, что долго пришлось ждать выхода. Могли бы и предупредить, что партер выпускают последними.

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 01:10]

ндаа... мне, видимо, просто не повезло.... я как-то до сих пор не могу догнать, что "елки палки, да мы же видели Депеш Мод! ёлки моталки, да мы же видели Дэйва и его знаменитый попотряс!"

я малость разочарована... а то ведь оказалось люди как люди эти Депеша :)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 01:11]

Ugly_Spider писала:

Концерт - мега... Лучшего и ожидать невозможно. Такой завод!!!

Была на трибуне С-7... сбоку от сцены, звук потрясный, сцену еле видно - очень далеко - бинокль помогал, когда хотелось порассматривать. В основном прыгали на ступеньках. Весело, славно, супер.

Не понравилось, что долго пришлось ждать выхода. Могли бы и предупредить, что партер выпускают последними.

 

а, так это вы на лестнице прыгали? :) вам ещё Дэйв рукой помахал)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[07.02.2010 / 01:19]

Отличный концерт! Порадовало многое: ОТЛИЧНАЯ организация, отличный звук (в Олимпийском!), шикарный вид с балкона почти по-центру (думал будет НАМНОГО хуже), DM просто молодцы! Огорчило: скудный мерчендайз по скотским ценам, маленькие экраны по бокам от сцены, сетлист как и в Питере, разогрев не понравился (при всем уважении к Найтцерам), ну и балкон всё-таки немного дальше, чем хотелось бы. В который раз порадовался, что не пошёл в танцпартер :-)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 01:19]

Только взошли домой! Впечатлений масса - надо всё ещё переварить... ну а одним словом КРУТО!!! Мне очень всё понравилось.

Организация - нормально. как обычно - очереди в туалет, гардероб. Но нас это на этот раз не коснулось.

Публика на "хорошо с плюсом". Мы были на А-7. Весь наш сектор весь концерт стоял на ушах. Были конечно и сидячие сектора - ну так и ради бога - нам они не мешали)) (Снеговику привет!!))

Разогрев - тоже хорошо. Мне понравилось. Маккарти пел здорово. Вроде вживую. Муз сопровождение было под фанеру. Если бы коньячку было бы чуть больше - начала бы танцевать прям на разогреве. Закончили как раз во время - когда все уже подустали и захотели  ДМ. (мужикам моим НЕдепешистам разогрев НЕ понравился...)

Ну а сами Депеши - вне конкуренции. Выкладывались на все 100. Звук по-моему был отличный. НЕ понравилась только Хоул ту фид. На мой взгляд эта песня не для исполнения живьём.

Короче - голос посажен, ладоши - отбиты, рот до ушей, впечатлений воз и тележка.

Отредактировано 07.02.2010 / 13:17
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.02.2010 / 01:24]

ПиZZдато, б/п.
З.Ы. От нас всем большое спасибо за компанию. Было нескушна...  

Отредактировано 07.02.2010 / 01:26

Nothing comes easy
And that's a fact.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.02.2010 / 01:25]

Лен, я так и знала, что понравицца) Помню, ты как-то под конец вообще спокойно приближение концерта воспринимала.

ПыСы.: Ребят, я пока так все кратенько да обрывками от себя пишу... Впечатлений от 2 концертов чертова тонна. После Киева будет отчет с фото и комментами к ним, а также сравнение 3 концертов. Третий послезавтра. Позитива от 2-х концертов лет на 5 вперед, сегодняшний был по-особому крут. Сидели на трибуне B9, общий план там офигенен - всмесле видно клево. Звук - шикарен... 

В общем... Толкового ничего не смогу написАть числа до 11-го, а так уже поделицца нормально всем хочется, но времени мало... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.02.2010 / 01:27]

Майлз Эвэй была неожиданно охрененна живьём.

Nothing comes easy
And that's a fact.

barabekk barabekk
Newborn
Сообщений: 16
[07.02.2010 / 01:28]

 

Дима писал:

Зы2. Еще минус Олимпийскому- замучили охранники постоянно подбегая ко всем запрещая танцевать в проходах, правда бросили это дело после enjoy the silence. Зато плюс, который я заметил - никто не курил!

 Вот что-то не заметил. Охранник подошёл один раз и то подумал что надутые шарики, лежащие около моих ног это огромная сумка. но когда узнал в "сумке" шарики успокоился и удалился. Так что охране пять баллов.

Отредактировано 07.02.2010 / 01:30

война - удел слабых

Asderon75
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 01:29]

Хоул ту фид. ..... Кстати заметили что Дейв в конце песни лизнул Мартина в щёку? :))))

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 01:30]

 

Rinswind писал:

Майлз Эвэй была неожиданно охрененна живьём.

Полностью согласен! Альбомная версия фуфловей.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.02.2010 / 01:30]

 

Rinswind писал:

Майлз Эвэй была неожиданно охрененна живьём.

Не знаю почему, но услышав ее впервые, сразу поняла: надо, чтоб играли на концертах. Надежды себя оправдали)) Жду ее в Киеве теперича))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 01:31]

Да всё нормально было!!! Нам лично кикто настроение не испортил.  Ни охрана, ни организация, ни сидячие соседи))

Майлз Эвей - действительно хороша была!!! Я сама была приятно удивлена. Короче, чтобы не растрясать впечатления- пойду спать. Переварю - завтра в беседу вольюсь 

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 01:32]

Ну вот я и побывал на концерте группы, которую слушаю ещё со школы :)

Был на секторе С-7, сперва конечно напрягся, потому что все сидели, и ничего не было видно с такого расстояния. Ну и как бы ограждения какие-то, сильно сразу пожалел что не попал в фанзону, хотелось бы ИХ увидеть ближе..

Ницзеры порадовали конечно, но быстро от них устал :) Ребята исполняли отлично и пели тоже, но многовато было, у них не тот стиль что бы много вещей 1-на-за-1-ной, но в любом случае им спасибо

Что было когда начался Д.М ? Да просто наступило счастье)) То что я сидел с краю оказалось круто! Я просто больше не сидел а прыгал танцевал и орал и пел и руками махал в проходе, и здорово что никто не пытался прогнать как вначале, какие то клуши насчёт "я не за то платила" крякали))) Потому что дальше в проходе скакали все и это было круто.

Что понравилось?) Да блин всё! Что не понравилось? Какие-то ошибки сознания - я вдруг понял что всё закончилось.. Вот это было по настоящему грустно.

 

Если что приношу извинения всем кому в С-7 оттоптал ноги или на кого случайно падал. Ну чет пару раз занесло слегка )))

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.02.2010 / 01:37]

Вот товарищи только выгрузились из мусоровоза. :-)

Это мы на входе стоим.

Отредактировано 07.02.2010 / 01:38
violator101 violator101
Newborn
Сообщений: 7
[07.02.2010 / 01:38]

Сейчас меня распнут, повесят и отмодерируют... Но, люди- я давно и искренне люблю DM- кто, ради всего святого, слышал в Олимпийском хороший звук??? Громкий-да. Но хороший?!С самого начала проблемы были. Нитцеров или-как-их там я не слушал и вообще не понял что они там делали- с их талантами на грушинский фестиваль надо ехать. К митяеву. Дэйв явно быстро устал. понять можно- тур не первый день длится, перерывы коротенькие, а горло хоть и сверхпрофессиональное, но не казенное. Мартин-Сверхчеловек. Болубог. Вытягивал и свое, и за Дэйва. ну, тот на микрофонной стойке отыгрался- зал выл. гитару регулярно запирали по верхам-звукач явно не въезжал под горовские трюки с эффектами. свет был- весьма посредственный. Но если ты приехал не красотульки смотреть- а на ДМ, то какая, нахрен, разница- есть ли там вообще какой-нибудь свет?! а общее впечатление-Сижу на Казанском вокзале и до сих пор мурашки в жилах стынут :) У меня была мечта.Она сбылась. Я счастлив.

Отредактировано 07.02.2010 / 01:39
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 01:38]

Eugene

sergeyka
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 01:43]

Концерт супер! Ребята на высоте!!! После концерта поехали к отелю, там было всего 3 человека. Вышел Мартин в окружении пяти девиц модельной внешности. Взял автограф у Мартина, Флетч не захотел. Поехали видно в клуб.

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 01:47]

Сектор С-11. 3 ряд. Довольно близко к сцене.

Звук офигительный. Организация концерта - хорошо (поверьте мне - тому, кто был на ВСЕХ концертах DM в Москве, начиная с 1998 г.). Подкачал только "выпуск" с трибун после шоу (долго ждали), но возможно это было оправдано (чтобы толпы в гардеробах не было).

ШОУ и сами DM - как всегда на высоте.

В первую половину концерта сектор "раскачивался" сидя, но потом почти все стояли, танцевали, пели. Несмотря на то, что места довольно далеко, бинокли позволяли рассмотреть все, что происходило на сцене (причем те, у кого их не было, могли спокойно рассчитывать на понимание со стороны соседей). Быдла в секторе не было, только несколько подвыпивших экспонатов, которых потом усмирили.

Забавно было наблюдать как пустые места занимают приходящие личности, потом приходят законные обладатели билетов, проиходит ротация, незаконные захватчики уходят ни с чем. По-моему, только в России такое возможно. 

Nitzer Ebb - выступили нормально, но это на любителя.

Мерчандайз. Возможно, он был довольно дорог. Но ведь еще 10-20 лет назад футболка на концерте DM стоила 20$. Сейчас - 35. Может быть это и не так уж плохо? 

Всем гражданам, побывавшем на этом параде великолепия, желаю запомнить навсегда этот день.

ВЕДЬ ВЫ УВИДЕЛИ ЧУДО!!!

 

Тринадцатый

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 01:50]

ETS, москвичи более оперативны в выкладывании роликов)))

жду все-таки HD и с крупными планами толпы и подпеваниями))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100