DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.02.2010 / 13:26]
Отредактировано 07.02.2010 / 13:37
Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 13:45]

 

а, так это вы на лестнице прыгали? :) вам ещё Дэйв рукой помахал)))

 

На лестнице прыгала, пихалась локтями и визжала:)) Отрицать не стану:))

Насчет руки...кхм...право же.

Кэйти
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 13:45]

У нас были билеты по 7000 руб. на С13. Дороговато по сравнению с Европой где 90 ЕВРО самый дорогой билет. (Это почти напротив сцены. прямо сразу за ВИПом. )Видно было всё очень хорошо и еще у нас был бинокль. Мы ходим только на трибуны. Нет давки и зажечь можно!!!)

Организация действительно была хорошая! Честно говоря, мы боялись давки на входе. Последний отрицательный опыт был на Киссах, но в этот раз мы смело опоздали, так как ясно было, что концерт задержат. Заполнить полный Олимпийский нужно время!

 Кстати, сколько было людей, если кто знает?

Звук был хороший, но дествительно был громкий. Мы прослушали видео на фотике и ужаснулись качеству звука! Мы писали на него другие концерты и получали хорошие записи. Наверное, получить качественный звук в Олипийском сложно, поэтому они сделали просто по громче. Звук - твердая четверка!!!))))

Обязательно, купили две фтболки по тысячи! Дествительно, это ведь на памать об этом великом концерте!!! И деньги не главное...

Сейчас с мужем сидим в интернете на ютубе и балдеем еще раз смотрим видео с концерта. Наши очень приличное видео NLMDA из партера. Дейв сказал по русски "Спасибо Вам!" Это очень трогательно!

 

 

 

 

Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 13:47]

 

violator101 писал:

Сейчас меня распнут, повесят и отмодерируют... Но, люди- я давно и искренне люблю DM- кто, ради всего святого, слышал в Олимпийском хороший звук??? Громкий-да. Но хороший?!

Сорри...Вы видно не знаете, что такое ПЛОХОЙ звук в Олимпийском:))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.02.2010 / 13:58]

Ugly_Spider писала:

 

violator101 писал:

Сейчас меня распнут, повесят и отмодерируют... Но, люди- я давно и искренне люблю DM- кто, ради всего святого, слышал в Олимпийском хороший звук??? Громкий-да. Но хороший?!

Сорри...Вы видно не знаете, что такое ПЛОХОЙ звук в Олимпийском:))

Вообще, звук обсуждать - это то же самое, что и само шоу. А так же людей, гардероб и т.п.: у всех уши разные, кому-то круто показалось (может, от эмоций), а кому и действительно идеальный и качественный покажется дерьмом. Мне вот из правого танц. партера всё было слышно довольно качественно и так сказать "нутром".

ЗЫ: все знают - на Ай Фил Юу есть такой мОмент - Мартин делает флажолеты (натуральные или искусственные - не могу понять). Так вот не все из них было слышно. Он сам не понял, поглядев на звукача своего (тот, что гитары ему сувал).

Отредактировано 07.02.2010 / 14:01
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 14:05]

читаешь на доткоме - люди говорят, что аудитория молодцы, по видео вроде тоже ничего, зайдешь сюда - читаешь и ужасаешься))))) думаю просто на росийских концертах помимо плохой организации еще присутствует большое количество левых людей.

в общем, остается только представлять и мечтать как бы я там горланила песни и найтцеров, и депешей и руки бы не опускала))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 14:08]

мой WIME. самое интересное начинается с 2:15.

*а качество должно быть лучше, однако*

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[07.02.2010 / 14:20]

 

Fyord писала:

мой WIME. самое интересное начинается с 2:15.

*а качество должно быть лучше, однако*

 Супер!!!

Reach out and touch Dave!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 14:32]

^_^

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 14:35]

http://www.youtube.com/user/21113004

http://www.youtube.com/user/art1sttv

цените, у них много роликов, даже с натйцерами пара есть))))))))))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.02.2010 / 14:38]

 

Natty19 писала:

 

В целом хорошо, но ушла с ощущением что еще пять песен не хватило для полного двайва.

 Угу, вот в Питере тоже уходила с подспудным ощущением, что недополучили мы немножко... Че ж не в началае тура-то матушка Россия была? И че же не летом, чтоб мороз и снег не мешал потом коллективно эти песни самим допеть? Эх... Но все равно счастье!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 14:41]

I Am Undone ооооооо ааааааааааааааа апканчаца можно!!

Отредактировано 07.02.2010 / 14:41
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.02.2010 / 14:43]

 

Fyord писала:

...

короче, мысли в кучу. голос явно сорван, значит концерт был не так уж и плох. но осадочек после такой ощутиииимый... вывод: к черту фан-зону, пойду на трибуну в следующий раз

 Забавно, но после питерских посиделок у меня мысль противоположная - в след.раз к черту трибуну, пойду в фан-зону Хотя, тут как всегда - знать бы, где упасть... короч, соломки не напасешься

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.02.2010 / 14:43]

Рысь писала:

 

 Угу, вот в Питере тоже уходила с подспудным ощущением, что недополучили мы немножко... Че ж не в началае тура-то матушка Россия была? И че же не летом, чтоб мороз и снег не мешал потом коллективно эти песни самим допеть? Эх... Но все равно счастье!


Да, Рысь, согласен, ежелиб лето былоб, то до утра на улице гулялиб....и всё недопетое спелиб и станцевалиб и никакие афтыпати нахер не нужны

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[07.02.2010 / 14:44]

 

Тринадцатый писал:

А еще предлагаю обсудить это:

"Я никогда не был на концертах ДМ, но у меня огромная коллекция их записей и бутлегов. Так вот. Я был на концерте, получил тонны удовольствия, уверен что восторженных соплей будет написано много.

Но емаое что это за публика у нас? Фанаты, вы вообще где есть? Пять от силы метров фанзоны поднимали руки вверх, чуть чуть балконы. Синие трибуны и выпы и танц - там собрались оставшиеся тридцать тысяч бревен. Бревна вы и все.

Слов никто не знает, за Гэном и Гором никто не следит. Люди! После Home зал должен выть вверх-вниз еще пару минут. Гор два раза взмахнул и махнул на вас рукой, потому что вы бревна. Набился зал лохоклерков, вип зона какие-то дебилы со старушками. В випах желающие поддержать ДМ жались по узенькому проходу. Сектора С с 8 по 13 - вы че, на Аллу пугачеву пришли? Хлопать сидя в ладошки? Зато дохрена разливали бодягу из пластика, в 12-м секторе один кабан вообще завалился в блевотине спать.

Вот оттого и не будут нас никогда снимать для DVD, и ездить к нам часто не будут, мы не Барселона, конечно, не Париж и не Милан. Но ребята, вы же пробиваетесь в фанзону, вы же следите за новинками, за турами, где вы все потерялись, почему вас не было видно почти. Вы чего руки в карманы запихали на NLMDA? Вам-то, фанатам, нахрена особое приглашение Дейва надо было чтобы руками махать? А шарики где? По секторам С пустили пять - десять, так зрительницы-пенсионерки с первых рядов ими потом натужно махали, как на рождественских встречах. А что за мода стоять столбом в фанзоне с долбаным фотиком над головой и снимать? Или это я стал маразматиком на старости лет? И принято чинно сидеть и даже не вставать со своих мест?

Стыдно перед Гором за Home.
Стыдно что публика повалила перед Dress in Black в гардероб. Стыдно за низкую энергетику зала. Очень. А музыканты молодцы. Я б такне смог."
http://forum-dm.ru/viewtopic.php?t=715&f=36&sid=b403168babade0b7d1d74a09294b9e83
Интересно знать Ваше мнение.
Куда делась энергетика? Фанатизим? (в хорошем смысле этого слова).
Это вопрос не по поводу концерта, а в глобальном смысле.

 +100

Вяленых клерков-мудаков и рамоличных теток в зал набилось невзъебенное число.

А глобальный смысл в том, что человечество зажралось. Потребляет, потребляет и не хочет жопу отрывать от стульев.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.02.2010 / 14:55]

 

ЕМ писала:

Меня "Ай фил ю" очень порадовала. Насколько я её не оч люблю в действительности (поднадоела уже на каждом туре в сет листах быть), но тут понравилась очень..

Единственное чего жаль - так это то, что ожидание этого мероприятия длилось почти год. А пролетело всё за один вечер...

 И меня в Питере особеyно порадовала именно I Feel You, хотя ждала я ее с трепетом, понимая, в какую какофонию при СКК-ашных нюансах со звуком она может превратиться. А оказалось звучание на порядок лучше всего остального, почти без искажений. I feeeeel Youuuuuuuuuu!!!! И как же теперь концертный фильм жду! На сей раз есть все предпосылки, что ощущения от просмотра будут особенно богатыми и новыми, и особенно в плане звука.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 14:55]

Как сказал мой дядька вчера - сюда пришли как и действительно поклонники ДМ, так и люди чисто посмотреть.

Но я свою порцию удовольствия получила. Отвечать за 50 000-ную (или сколько нас там было?) толпу - дело неблагодарное. И на Хоум мы орали, и на NLМDA на ушах стояли и т.д. Если бы попала на сидячий сектор - наверное настроение было бы немного подпорченным. А так - ещё раз повторюсь - всё очень понравилось.

Ах да...писАла , что НЕ понравилась Холе ту вид. А ещё НЕ понравилось в Ин чейнс вот это - зевей ю МЮЮЮЮЮЮВ. Ну Любит Дейв видимо именно мюююв песть)

Отредактировано 07.02.2010 / 14:57
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.02.2010 / 15:00]

 

jimmySPb писал:

Всем привет. Соболезную с окончанием концерта, я в трауре второй день по нашему :)

в Питере кстати с точки зрения зала и публики наверное была лучшая отдача за все концерты DM

танцпол постоянно пел, махал, танцевал, и трибуны не особо отставали .. по поводу трибун был особо удивлен, т.к. их активность редкость

с учетом того что набился СКК битком меня впечатлило ..

кстати какие отметите в МСК ключевые моменты шоу?

у нас я бы сказал это двойник Мартина когда по моему пробило всех в зале и самого Гора, ну и NLDA

на офиц сайте в форуме нашел ссылку, может кто не видел ..

ждем видео из МСК

 http://www.youtube.com/watch?v=1HDYmx8biyE

 Насчет трибун на этот раз в Питере - спасибо некоторым оазисам активности, не задушенным сидячим большинством, ну и общему ликованию по NLMDA - обернулась - и обалдела Однако, в 2006-м такая радость и ликование начались уже с первых аккордов и не прекращалась до самого окончания. потому слегка обескуражена нынешним спокойствием, да.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.02.2010 / 15:10]

    Да вот чё ещё порадовало - давки никакой не было, как на прошлых лайвах и пьяни всякой (покрайней мере где мы стояли)...
    Правда какой то чурбан двух малолетних лошадей пропихнул прям к барьеру танцпола, они и так рослые, да ещё давай руки с фотами перед моей мордойлица карячить...ни одной сонги не подпели, а фотать блядь зафсегда...
Я их конечно успокоил, но с попытки третьей-четвёртой....потом нормально стояли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 15:13]

А я тоже не понимаю - чго там снимать??? особенно когда далеко находишься и нифига не видно, либо руки простоянные впереди мешают? Мы ничего не сняли особенного. Раза 4 муж видео на фотике включал, да и то...

Короче - когда на торенте кто что увидит белее-менее приличное - выкладывайте тоже сюда.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100