DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.02.2010 / 22:04]

Кажется формируется новое направление Миллеродроч :D

Ваще разговор ни о чем, и не понимаю мотивов Могучего настаивать на своём мнении, что он хочется доказать? ненужность Алана, гениальность Миллера, беспомощьность Мартина, который не знает что сделать с написанным? :) Ты правда так думаешь или просто прочитал/услышал где то? :) Так то ваще пофигу на все это, по сути то :)

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 22:10]

Carpov, Да ладно? Ты не читал ниодного интервью, которое могло бы оказаться в поддержку мною написанного? Ну или хотя бы биографии людей, которые с ДМ работали не интересовали?

Я право не знаю кто тут говорит о ненужности Алана и гениальности Миллера. Даже не вижу, где Гора назвали беспомощным. Я прошу не забывать о других людях, говоря - Алан ;). Но тут это очень прогрессирует.

Истории не нужно пересказывать очень однобоко. Там журналы кейборд, старые которые ещё почитать можно. Сначала покупаем на ибей, а потом читаем.  

Есть сакредДМ оттуда рекомендую начать

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.02.2010 / 22:19]

ну хз ушел Миллер и ушел. спасибо, что побывал. мфтм, виолатор, софад выпустили следом. ушел Уайлдер - за ним Флад и чуть конец группе не пришел.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.02.2010 / 22:25]

Миллер был 5-м ДМ (а, точнее, папашей ДМ; эдаким взрослым, который следил, чтобы дитя шло верной дорожкой) с начала их пути и до 85-86 года, когда они уже до конца научились плавать сами. Его вклад в раннее развитие и поддержку ДМ неоценим. Однако после 86-го его влияния практически не осталось, а осталась лишь поддрежка и какое-то общее, не столь творческое сотрудничество.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.02.2010 / 22:26]

Миллер? Ушёл??
Зут, прими уже чёнить от словесного поноса.

Отредактировано 26.02.2010 / 22:27

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.02.2010 / 22:43]

Moguchiy писал:

Carpov, Да ладно? Ты не читал ниодного интервью, которое могло бы оказаться в поддержку мною написанного? Ну или хотя бы биографии людей, которые с ДМ работали не интересовали?

Я право не знаю кто тут говорит о ненужности Алана и гениальности Миллера. Даже не вижу, где Гора назвали беспомощным. Я прошу не забывать о других людях, говоря - Алан ;). Но тут это очень прогрессирует.

Истории не нужно пересказывать очень однобоко. Там журналы кейборд, старые которые ещё почитать можно. Сначала покупаем на ибей, а потом читаем.  

Есть сакредДМ оттуда рекомендую начать

Знаешь, я поколнник музыки ДМ, а не их самихи и тех кто их окружает. Я с головой не углубляюсь в интервью и статьи. Если что то попадается я почитаю, посмотрю, послушаю. Да я наслышан о подвигах Миллера, респектос ему. Конечно у меня могут быть симпатии и антипатии к кому то из них, но в первую очередь они для меня музыканты, и по этой шкале у меня приоритеты. Я не говорю, что Миллер не сыграл роли. Подпнул их и молодец. Но то, что он сам делал, из того что навиду (подписанное Даниел Миллер Микс и т.д.), я не оценил никак. Я искрене приколняюсь перед всеми, кто приложил руку к музыке ДМ, в хорошем смысле :) Как и все тут тусующиеся приклоняются. И этот вопрос тут, как бы, в воздухе витает, и его сдунуть надо за бесполезностью. Я так думаю.

Отредактировано 26.02.2010 / 22:48

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 22:54]

 

Carpov писал:
 Я так думаю.

Ты спросил. Я следовательно ответил. Всё по честному :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.02.2010 / 23:06]

Moguchiy писал:

 

Ты спросил. Я следовательно ответил. Всё по честному :)

Да конечно :) Мои ж вопросы были риторические и с большей долей иронии :) Я просто хочу сказать, что тебе не нужно доказывать былую или на сей момент значимость кого-либо. Все с тобой согласны, по крайней мере я точно. Все важны, все нужны. Кто-то больше, кто- то меньше.

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.02.2010 / 23:08]

 

Carpov писал:
Да конечно :) Мои ж вопросы были риторические и с большей долей иронии :) 

Поверь я отвечаю не без тойже иронии и с любимым мной цинизмом. Так, что всё правильно я считаю

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.02.2010 / 23:51]

И на этой мажорной ноте, пожалуй закончим с этой темой, т.к. она себя изжила и конструктива в ней уже нет.

Если хочется пообсуждать значимость тех или иных лиц в истории ДМ - создавайте пожалуйста отдельную тему для этого.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100