DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[24.02.2010 / 10:51]

Tengu писал:

При том. Чтобы хорошо работать, надо хорошо кушать, а чтобы хорошо кушать надо получать деньги за новые ( с участием Мр.Эмулятора) альбомы, концерты, мерч. и т.д. ;)

Я тут уже с года 08-го придумываю себе 13-й альбом группы, который вышел бы в 13-м году, 13-го мая :). Причём я думал именно о продюссировании его Аланом. После выхода СОТУ у меня это, как пунктик. А всё реальнее на самом деел оказывается, чем я мог себе вообразить.

Хотя мне последнее время абсолютно пофигу на всё происходящее. Цинизм так и прёт. Сыграли. Исторический момент. Эмоций мало было. Вообще не могу вообразить, откуда такой пофигизм О_О. Правда радость за них была. Но не больше. Как на приёме у психоаналитика. (утрирую) Вчера мы поговорили по телефону, сегодня мы подержимся за ручку, завтра встретимся, а послезавтра запишем пробную запись.

Одно радует. Что Алан с Мартином очень комфортно (судя по их виду) себя чувствуют. Вроде все в своей тарелке. Не хочу лезть к ним в душу. Но мне показалось, что проведя они времени друг с другом побольше, поубива ли бы друг друга. (Но это видать только мне и показалось). Просто в обратное верить никто не захочет :)

Отредактировано 24.02.2010 / 10:54
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.02.2010 / 12:20]

Moguchiy, мне кажется они уже не в том возрасте, чтобы цепляться за старые обиды и что-то ещё, и "убивать" друг друга...

а про альбомы 12, 13, 14 (или "до" или "после") вообще никогда не думала... давно перестала мечтать в этом направлении... сейчас бы вроде самое то, вроде как есть повод - а "навыка" видать нет уже... и кстати поуспокоилась как-то после первых эмоций... сейчас просто теплота от того, что вот, они вместе... и всё ещё может быть...

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[24.02.2010 / 13:11]

К сказанному, я думаю не стоит ждать никаких объявлений прямо сейчас, потому как после тура Дейв скорее всего ляжет на обследование (при том диагнозе который у него, часты рецедивы :( ), и если всё ок, нас, имхо ждет новый сольник, а уж потом альбом ДМ. Нетрудно сделать такой вывод, если предположить о чем думает человек с диагнозом - онкология. А "реверанс" в сторону Алана, к сожалению, просто эмоциональный ностальгический порыв Дейва. Жаль, но лучше расчитывать на худшее, и радоваться в последующем, что опасения не оправдались.

С уважжж

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[24.02.2010 / 13:17]

Эйфория прошла, конечно, и как-то уже не так беспокоишься, вернётся Алан или нет. Главное, он подарил нам этот исторический момент, который навсегда останется в наших сердцах. А насчёт того, что всё это было из-за денег, не думаю...У Алана не такой характер, чтобы идти на какие угодно компромиссы из-за коммерческой выгоды. Он, по-моему, очень серьёзно относится к выбору людей, с которыми работает. Скорее всего, действительно простили друг другу прошлые обиды, решили всё "по-взрослому", так сказать.

Отредактировано 24.02.2010 / 13:18

There's something magical in the air...

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[24.02.2010 / 13:36]

Да никто про деньги и не писал. Пожалуйста, читайте внимательно!

Скорее всего Алан выступал бесплатно - концерт благотворительный. Задумка мужчин очевидна - сделать людям и себе подарок.

А про деньги разговор возникнет только в случае решения (совместного ДМ+Алан+EMI) о возвращении Алана, а такое возвращение будет возможно только, когда железно будет ясно, что новому альбому быть.

Отредактировано 24.02.2010 / 13:36
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[24.02.2010 / 14:48]

Stripped писала:

а про альбомы 12, 13, 14 (или "до" или "после") вообще никогда не думала... давно перестала мечтать в этом направлении... сейчас бы вроде самое то, вроде как есть повод - а "навыка" видать нет уже...

Это всё правильно конечно. Годы не вернёшь, в одну воду дважды, и т. д. Но я, как истинный маньяк, буду об этом думать :). Пока не умудрюсь опытом и не сменю добрый и злой десяток лет. Наверное так :(

Stripped писала:

мне кажется они уже не в том возрасте, чтобы цепляться за старые обиды и что-то ещё, и "убивать" друг друга...

Тык ясное дело. Просто пока я не дожил до таких лет, как они, вот и чудится всякое такое. А они уже умудрённые опытом и нет никаких проблем для выступления по такому поводу.

Stripped писала:

сейчас просто теплота от того, что вот, они вместе... и всё ещё может быть...

Во. У меня практически также. Увидел и действительно обрадовался, что они рядом. А то у пинк флойда Вотерс и Ко рассорились вконец, что до публичных подколов дошло! А тут тепло и очень мило. :)

Отредактировано 24.02.2010 / 14:50
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 16:19]

Tengu да какая онкология????????? омг, я думала тут всем уже объяснили, что ни о какой онкологии речь не шла у Дэйва! у него было обострение гастроэнтерита, никакой опухоли (ни доброкачественной, ни уж тем более злокачественной).

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[24.02.2010 / 16:30]

Zoot, читай оф.сайт! Там черным по серому было написано: удалили небольшую злокачественную опухоль из мочевого пузыря.

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[24.02.2010 / 16:34]

Ну на ранней стадии это лечится, и даже бесследно) так что будем надеяться, всё будет отлично.

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 16:34]

упс. спалили.

все равно это не рак.

Отредактировано 24.02.2010 / 16:43
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.02.2010 / 16:35]

Бесполезно, Ives, её туда уже отправляли не единожды для ознакомления. Она всё равно ВСЁ знает ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 16:43]

Moguchiy писал:

Одно радует. Что Алан с Мартином очень комфортно (судя по их виду) себя чувствуют. Вроде все в своей тарелке. Не хочу лезть к ним в душу. Но мне показалось, что проведя они времени друг с другом побольше, поубива ли бы друг друга. (Но это видать только мне и показалось). Просто в обратное верить никто не захочет :)

все же выступлению предшествовали несколько недель репетиций и подготовки.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[24.02.2010 / 16:48]

Tengu писал:

Да никто про деньги и не писал. Пожалуйста, читайте внимательно!

Скорее всего Алан выступал бесплатно - концерт благотворительный. Задумка мужчин очевидна - сделать людям и себе подарок.

А про деньги разговор возникнет только в случае решения (совместного ДМ+Алан+EMI) о возвращении Алана, а такое возвращение будет возможно только, когда железно будет ясно, что новому альбому быть.

В данном случае я Ваше сообщение и не имела ввиду. Очень многие просто считают, что если Алан вернётся, то только по причине того, что Recoil - далеко не коммерческий проект. Вот я собственно об этом и говорила

There's something magical in the air...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.02.2010 / 16:52]

Зут, узри логическую цепочку (я ни на что не намекаю и не хочу показаться циником, но): Дэйву что-то удаляют в начале тура ---> Дм играют в конце тура благотворительный концерт в поддержку детей, больных раком. Заметь, первый концерт такого рода в своей истории, если я не ошибаюсь. Я тебя уверяю, если бы у него был просто гастроэнтерит, как следствие, мы бы Алана с ДМ 18 числа не увидели. имхо.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 16:59]

для депешей - да первый такой концерт был. хотя Мартин в интервью говорит, что давно уже было пора такое устроить, просто раньше в график концертов не вписывалось. для артистов свойственно в благотворительности учавствовать все-таки.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 17:06]

зы: покопалась, вот, что у него было скорее всего:

Опухоль с низким злокачественным потенциалом – это пограничная форма рака мочевого пузыря, который имеет низкую вероятность распространения и инвазии. Это так называемая переходная (серая) зона. Патоморфолог различает опухоли с низким злокачественным потенциалом от других поверхностных форм рака мочевого пузыря, которые, в конечном итоге,  смогут прогрессировать и давать метастазы.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.02.2010 / 17:32]

Татьяна  лебединая песня Депеш Мод еще впереди, запевайте Кам Бэ-эк... Кам Бэ-эк... Кам Бэ-эк...  :)

 

Отредактировано 24.02.2010 / 17:37

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.02.2010 / 17:35]

каааааааам бээээээээээээээээээээк))))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.02.2010 / 17:37]

-------------------------<------------------------@

:)     КАМ БЭ-ЭК

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.02.2010 / 18:37]

ой, а случайно gleden не Малахов (тот что с травками)?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100