DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 18:07]

gali писала:

 

  простите за мою назойливость и интерес к вашей натуре. не хотела обидеть честное слово!!!   (я даже скобочки смешные не поставила заметь)

Лан, прощайу )))

ЗЫ: всегда умилялся "способностям" людей судить по гороскопам ))) А ещё "радует" в некоторых женщинах продолжение и развитие фраз, типа "...да да!!! я люблю привлекать внимание к себе!!   и че дальше? начнешь гнать что я тут "звездюсь "... Чессн слово )))

Отредактировано 22.02.2010 / 18:08
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 18:11]

Tosh писал:

Да что вы мне этой его дискографией тычите? ))) Я говорил про материалы, выпущенные с начала 2000-х )))

Ремастеры... Версии... Куле, а как ещё заработать, ежели что-то новое сочинить не могёшь (скорее - не хочешь, т.к. я всё же верю в старину Алана).

тогда уж глупо было говорить "но гениальным музыкантом я считаю человека, по крайней мере часто выпускающего пластинки", учитывая только те вещи, что были выпущены после 2000го.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.02.2010 / 18:11]

 

mania писал:

Странно. А когда читаю твои отчеты, складывается впечатление что тебе там все нравится, ну или почти все.

нравится!!! однозначно! потому, что а как еще лайф под открытым небом может идти? на ура это же не только музыка в моск впадает, но и ожидание и визуальное восприятие и общение с людьми и путь-дорога... и все это концерт! но про аранжировки то я всегда упоминал (или забывал) - просто хочется более насыщенные их слышать! а они немного простоваты сейчас, их просто упростили. хочется звук старого ГАЗа из 86года, а слушаю каддилак новый))) это при всем при том, что без разницы быстро их сделали, просто или еще как, но кроме грохота и драйва - хочется клавиши слышать, игру на них, и еще то, что в мозги клавишь заложенно, а заложенно сейчас там по-минимуму (имхо)!  именно насыщенности не хватает! но по лайфам все едино - нравится однозначно и хочется большего потому!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 18:20]

 

 

Tosh писал:

 

gali писала:

 

  простите за мою назойливость и интерес к вашей натуре. не хотела обидеть честное слово!!!   (я даже скобочки смешные не поставила заметь)

 

Лан, прощайу )))

ЗЫ: всегда умилялся "способностям" людей судить по гороскопам ))) А ещё "радует" в некоторых женщинах продолжение и развитие фраз, типа "...да да!!! я люблю привлекать внимание к себе!!   и че дальше? начнешь гнать что я тут "звездюсь "... Чессн слово )))

  а то ;)   зная минусы легче общатсо.      я рада что ты рад    

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 18:23]

ZootCatchy писала:

боюсь, это Вы слепы и не готовы реально взглянуть на вещи. То ли в силу тупости, то ли в силу общего недораазвития. К тому же пытаетесь безуспешно вразумить всех, что Уайлдер "просто хороший музыкант" и никто более, при этом совершенно забывая о всех его заслугах.

про мультиинструменталиста - ударные/пианино/синтезатор не в счет? а то, что он к тому же музыкальныйпродюсер и аранжировщик? а Вы в курсе, что упомянутый Вами гений Чайоквский играл только на фортепиано? что ни сколь не умаляет его достоинств и заслуг.

и еще замечу - я спокойно применяю термин Аланодрочер к себе, что делала и тут не раз. мне хватает чувства юмора делть это.

По первым двум предложениям  - то же самое могу сказать и о вас ))) Хотя до сей поры напрямую и не старался называть вас даже глупенькой... Ну, вы ж так любите воспитывать, да? )))

По третьему предложению (особенно про безуспешность вразумления), спешу заметить - это всего лишь ваше мнение, не все считают Алана гением, как вы... При этом он хороший композитор, замечу. Заслуженный. А термины "продюсер" и "аранжировщик" больше применимы к людям, более часто прибегающим к обязанностям, предполагаемым этими терминами ))) Это я так считаю. И не навязываю никому и ничего. А то скажете опять...

Клавиши, рояль и ударные? Мультиинструменталист? Да у меня 10-летний парниша в подъезде живёт - я с ним джемую. Он тоже на этом наборе инструментов играет. А ещё на банджо и домбре. Только вот если разместить его записи в ютубе, где он, Самбади, к примеру, сыграет и споёт - все плюнут в экран и скажут, что заипала эта школота. Известность и понравившиеся определённому кругу людей музыкальные изыски делают своё гнусное дело, поистине доводя некоторых до слепого фанатизма )))

Я Петра Ильича мультиинструменталистом не называл. Да и при чём тут Чайковский-то? ))) Привёл пример - и давай меня теперь им тыкать )))

ЗЫ: ну, быть Аланодрочером, вы, как бэ, физически не можете (тока ежели вы не травести))) Рад, что чувство юмора у вас в поряде. Я бы тож нисколечко не обиделся.

 

Отредактировано 22.02.2010 / 18:34
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 18:34]

"А термины "продюсер" и "аранжировщик" больше применимы к людям, более часто прибегающим к обязанностям, предполагаемым этими терминами )))" - опять же Вы упускаете все его заслуги перед различными музыкантами.и смею Вас заверить, альбом этого года не просто сборник, а результат тщательной работы Уайлдера в качестве опять же продюсера и аранжировщика и других людей.

"При этом он хороший композитор, замечу." - ну хоть что-то до Вас дошло.

"Известность и понравившиеся определённому кругу людей музыкальные изыски поистине доводят некоторых до фанатизма )))" - а Вы знаете, его известность ему не просто так далась. и то, что она не растерялась даже после ухода из депеш мод говорит о многом.

а Петр Ильич Вам был припомнен в контексте разговора о гениях.

про Аланодрочера - знаете, русский язык к тому двигается, что уже вполне уместно применять слово "дрочить" и к девушкам с определенной долей юмора.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 18:42]

ZootCatchy писала:

"А термины "продюсер" и "аранжировщик" больше применимы к людям, более часто прибегающим к обязанностям, предполагаемым этими терминами )))" - опять же Вы упускаете все его заслуги перед различными музыкантами.и смею Вас заверить, альбом этого года не просто сборник, а результат тщательной работы Уайлдера в качестве опять же продюсера и аранжировщика и других людей.

"При этом он хороший композитор, замечу." - ну хоть что-то до Вас дошло.

"Известность и понравившиеся определённому кругу людей музыкальные изыски поистине доводят некоторых до фанатизма )))" - а Вы знаете, его известность ему не просто так далась. и то, что она не растерялась даже после ухода из депеш мод говорит о многом.

а Петр Ильич Вам был припомнен в контексте разговора о гениях.

про Аланодрочера - знаете, русский язык к тому двигается, что уже вполне уместно применять слово "дрочить" и к девушкам с определенной долей юмора.

Мне эта "тщательная работа" ("не просто сборничег)" нах и пох - не нужна. Мне материал новый нужен. Но, как вы заметили - да кто я такой. Да? )))

Про хорошего композитора... - я это и раньше несколько раз тут и там упоминал. Если пена у рта уже так взбита, что в глаза попадает... Тут уж простите - в клинику Святослава Фёдорова, либо БАДы ЧерникаФорте )))

По поводу известности - я всё это знаю ("а вы знаете... а вы знаете...")))

Могу Мусоргского ещё назвать. Он тож Гений )))

ЗЫ: с определённой долей юмора скажу тогда - идиТЕ и дальше дрочиТЕ на Алана ))) Для меня ДМ как-то более заметны...

Я всё понял для себя уже давно и больше тут писАть ничего не стану. Т.е. не старайтесь )))

Отредактировано 22.02.2010 / 18:45
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 18:48]

мне кажется Вы уже желчью монитор забрызгали.

Ginger Ginger
Newborn
Сообщений: 14
[22.02.2010 / 19:05]

 

ZootCatchy писала:

про мультиинструменталиста - ударные/пианино/синтезатор не в счет?

А еще Алан в юности на флейте играл :) Как же вы могли забыть об этом? Это же можно расценить как попытку умалить его достоинства, оскорбить его талант...

Отредактировано 22.02.2010 / 19:07

"В этом мире мы не одни,

Но каждый в своем - один..."

 

04.02.2010 - СПб., фан-зона

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 19:18]

да я не забывала, просто взяла те инструменты, на которых он активно играл и играет.

Отредактировано 22.02.2010 / 19:20
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 19:23]

ZootCatchy писала:

да я не забывала, просто взяла те инструменты, на которых он активно играл и играет.

Потроллю чуток:

  На флейте (тока на кожанке) он тож поигрывал активно ))) И юным отроком он был...))) Признайся, что забыла? )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 19:34]

Tosh: "больше тут писАть ничего не стану. Т.е. не старайтесь )))"

Отредактировано 22.02.2010 / 19:35
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 19:38]

ZootCatchy писала:

Tosh: "больше тут писАть ничего не стану. Т.е. не старайтесь )))"

Я имел в виду, что не стану более поддерживать твои споры ))) Гы-гы )))

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 19:42]

сколько обычно времени Депеша отдыхают после тура??
и Алан ?

Отредактировано 22.02.2010 / 19:43

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 19:48]

gali писала:

  1) Дэйв и в группе, и сольно успевает работать. Алан же раз в десять лет, крехтя, что-то там выпускает. // а вы видимо в диком восторге от сольников Дейва, ага? и в экстазе от песен Дейва в соту ?

 

2) Не получится камбэка в плане музыки. Неа. //    а кто тут ожидает второго софада?

1) Вот я в диком восторге от сольного творчества Гэана. И в экстазе от песен Дэйва с СОТУ. Поэтому, пожалуйста, давайте не будем наезжать на сольное творчество Дэйва. Ветка про Алана всё-таки

2) Я, я, если не ожидаю, то очень бы хотелось увидеть второе пришествие Софада.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[22.02.2010 / 19:49]

было тут:? не?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.02.2010 / 20:12]

Я не понимаю о чём спор вообще идёт! Вот втыкаю я SOFAD, слушаю и понимаю, что Алан никакой не гений на самом деле... Он бог!!!

We Sell hell & Suffer Well

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 20:14]

ээ... переведите плиз максимально дословно,  хотя бы по теме точно будет.
что то там свободненько кажется..

Отредактировано 22.02.2010 / 20:17

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 20:23]

"smth that we really should done a long time ago" - Мартин говорит и лыыыыыыыыыыыыбится)) видать, определенно вкладывает двойной смысл в эти слова)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 20:30]

мне вот интересно, как он от блесток отмывается?)) на концертах блестит, аж глаза слепит - а тут чистенький)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100