DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:33]

ZootCatchy писала:

за Алана всем нос утру)

Скоро пройдёт. Появятся дети, заботы... Будешь просто любить музыку.

А пока побольше таких "ПОБЕД" )))

ЗЫ: боюсь спросить, как ты относишься к Винсу ))) "отстой", "говно", "спик-энд-спелл-у-Алана-вертел"...

Отредактировано 22.02.2010 / 02:39
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:37]

оооооооооо дети заботы - что за уход от темы? к чему это? за мою жизнь беспокоишься?

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 02:39]

пф... у всех разные вкусы и стериотипы и не надо всё упрощать до "безграничной влюбленности в кумира" или "ясли" просто смотря на возраст или реакцию. (все на "победы" по разному реагируют)
кто то всю жизнь ищет свою музыку  вроде находит, а потом хоп! и оказывается они и не талинтливы совсем а вон те....   "по талантливей" 
а кому то и меньшего хватает,  когда он чувствует что растворяется в музыке, он  не видит ни нот ни никаких либо мелочей, и он счастлив! комуто хорошо становиться только когда все супер гениально и он видит все ноты красоту каркаса песни, и он от этого счастлив. зачем же оскорблять чужое восприятие человека?? 
лично я считаю бедой, когда человек в каждой песне видит лишь ноты, раскладывает на инструменты... но это мне так кажется.

у Дюранов от силы 6 песен нравится и не вижу я в этой музыке моего "счастья". мне от нее не кайфово, хотя голос не плохой. но уж на профессионализм сами понимаете тут не смотрю. а только на свои внутренние переживания и чуства. не в смысле  о Дейв иди ко мне я вся твоя. а просто музыка льется будто из души.  

непомню говорила,нет, когда я была готова окунуться в мир музыки, (всего 5 лет назад)мне ничто не нравилось! "фу  что там особенного качать в инете песни какието!"
подсознательно поставила себе цель найти свою музыку. и еслиб я была музыкантом то какаю бы музыку я играла... это и вылелось в Депеш Мод.
так что не надо ляля. всё слишком индивидуально. особенно любовь к музыке. и воздействие её подавно.

Отредактировано 22.02.2010 / 02:45

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:42]

ZootCatchy писала:

оооооооооо дети заботы - что за уход от темы? к чему это? за мою жизнь беспокоишься?

Был бы я Аланом - я б тобой даже гордился ))) Уход от темы? А мы к сути-то с тобой хоть близко пришли? Так - Аланодрочерство (с) (кто-то с этого форума).

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:43]

ох кто ж этот анонимус.

- а суть-то где?

- а ссут они прямо в песок!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:47]

в общем, увидела от Вас только множество каких-то голословных заявлений, многие из них почему-то совершенно о других личностях.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:47]

gali писала:

...когда он чувствует что растворяется в музыке, он  не видит ни нот ни никаких либо мелочей, и он счастлив!..


...так что не надо ляля. всё слишком индивидуально. особенно любовь к музыке. и воздействие её подавно...

Вот я ОБ ЭТОМ. Просто ГЕНИЙ, ГЕНИАЛЬНО - оценка фаната. Нравится - что в этом плохого? Но доказывать гениальность той или иной музыки - глупо. Для каждого он - гений, свой. И никому это не навяжешь.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:50]

ZootCatchy писала:

в общем, увидела от Вас только множество каких-то голословных заявлений, многие из них почему-то совершенно о других личностях.

А я от Вас ))) А кого ж мне сравнивать? Алана с Уайлдером? ))) Простите - с Флетчером? )))

Кароче... Ха-ра-шо. Алан - гений. ДА. Но только на своих пластинках.

Отредактировано 22.02.2010 / 02:53
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:52]

Что касается Алана... Он хороший музыкант - не более. Есть вещи, гениальнее Recoil во сто раз. Но мы любим его, потому как он наш - родной. И музыкальная несостоятельность некоторых рыжиков ещё больше даёт нам питаня любови к харизме этого тёмного "кудесника звука". Просто уж простите, но гениальным музыкантом я считаю человека, по крайней мере часто выпускающего пластинки (а не компиляции + ремикс на ebm-группу, априори становящимися "гениальными" и претендующими быть результатом воспевания хвалебных деферамбов (чё-то масло масленное) их создателю), или же часто работающего на сцене. Супер гениального я от Алана не слышал.

а вот это было не глупо? голословно заявлять тут что Алан - "просто хороший музыкант"?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:55]

ZootCatchy писала:

 

а вот это было не глупо? голословно заявлять тут что Алан - "просто хороший музыкант"?

С Вашей точки зрения (точки зрения фаната), моё мнение преисполненно глупости, согласен.

"голословно заявлять ТУТ" (на этом форуме, в этой ветке, в беседе с Вами) - ещё большая глупость, признаю.

Отредактировано 22.02.2010 / 03:05
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:57]

я думаю, учитывая все вышеперечисленные мною факты, Ваши заявления  преисполнены глупости с точки зрения любого здравомыслящего человека.

Отредактировано 22.02.2010 / 02:58
bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[22.02.2010 / 02:59]

Да ладно вам спорить))) Мартин вон в Москве Insight вообще всё не по тем спел) Однако всем было сильно пофигу, ну облажался - с кем не бывает) Тем более это же Мартин! Он не может облажаться))) А на записи и перепеть можно. Может как именно музыканты они кому-то в чём-то и уступают, но в целом получается то, чего никто другой не может - и в этом их гениальность заключается!

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:03]

ZootCatchy писала:

я думаю, учитывая все вышеперечисленные мною факты, Ваши заявления  преисполнены глупости с точки зрения любого здравомыслящего человека.

Разговоры на эти темы с человеком, считающим двух дёргающихся под фанеру мужиков классным музыкальным актом (хоть мне и симпатичны NE), я аналогично Вам считаю "преисполненными глупости с точки зрения любого здравомыслящего человека" )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:04]
Tosh писал:

 

ZootCatchy писала:

в общем, увидела от Вас только множество каких-то голословных заявлений, многие из них почему-то совершенно о других личностях.

 

А я от Вас ))) А кого ж мне сравнивать? Алана с Уайлдером? ))) Простите - с Флетчером? )))

Кароче... Ха-ра-шо. Алан - гений. ДА. Но только на своих пластинках.

какие были от меня голословные заявления? и зачем его с кем-то сравнивать? его потрясающие работы с многими музыкантами на протяжении лет - доказательство. и при чем здесь Флетчер (при всем уважении к нему)? он даже не профессиональный музыкант! сравнивать глупо.

что значит только на своих пластинках? он одинаково хорош и в студийной работе, и в турах. и где он еще должен быть гением, что бы Вы посчитали его гением, простите за тафтологию?

и-таки ДА. Уайлдер - гений.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:07]

ZootCatchy писала:
Tosh писал:

 

ZootCatchy писала:

в общем, увидела от Вас только множество каких-то голословных заявлений, многие из них почему-то совершенно о других личностях.

 

А я от Вас ))) А кого ж мне сравнивать? Алана с Уайлдером? ))) Простите - с Флетчером? )))

Кароче... Ха-ра-шо. Алан - гений. ДА. Но только на своих пластинках.

какие были от меня голословные заявления? и зачем его с кем-то сравнивать? его потрясающие работы с многими музыкантами на протяжении лет - доказательство. и при чем здесь Флетчер (при всем уважении к нему)? он даже не профессиональный музыкант! сравнивать глупо.

что значит только на своих пластинках? он одинаково хорош и в студийной работе, и в турах. и где он еще должен быть гением, что бы Вы посчитали его гением, простите за тафтологию?

и-таки ДА. Уайлдер - гений.

Не теряйте нить - я имел в виду СЕБЯ ))) Глубокий вдо-о-ох! Вы-ы-ыдох! )))

Причём Флетч? Дык Вы же меня и спросили, почему я сравниваю с кем-то со стороны ))) Извините, что было желание "сравнить" (юморное желание, заметьте!) с кем-то поближе - из одной музыкальной единицы - группы, хоть и бывшей для Алана.

А вот про то, что зачем его с кем-то сравнивать... Прости, но ты меня убиваешь ))) О ДА! ОН НЕСРАВНИМ! И не дай Боже кому-либо прийти такое в голову - сравнить! )))

И да - про "гения на пластинках"... Студийные наложения, знаете ли - они не признак гениальности ))) Скорее хороших композиторских способностей. И то - только для тех, кому его музыка по душе.

Отредактировано 22.02.2010 / 03:24
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:10]

Tosh писал:

 

ZootCatchy писала:

я думаю, учитывая все вышеперечисленные мною факты, Ваши заявления  преисполнены глупости с точки зрения любого здравомыслящего человека.

 

Разговоры на эти темы с человеком, считающим двух дёргающихся под фанеру мужиков классным музыкальным актом (хоть мне и симпатичны NE), я аналогично Вам считаю "преисполненными глупости с точки зрения любого здравомыслящего человека" )))

двух дергающихся мужиков? а они должны стоять как истуканы? они замечательно двигаются в такт своей музыке и соответственно ее стилю. и, кстати говоря, их в группе трое. и какая фанера? они выступают вживую! если какая-то часть звуков идет плэйбэком - это нормальная практика в электронной музыке. у депеш мод тоже множество звуков идет плэйбэком, хотите я вам дам бэкинг тэйп для NLMDA, скажем, послушать?

и что за двойные стандарты? почему Вы говорите, о группе, которая Вам симпатична, что Вы не считаете их "классным музыкальным актом"? и какие у Вас критерии? кроме тех "имхо", глупость которых мы уже установили?

Отредактировано 22.02.2010 / 03:12
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:23]

ZootCatchy писала:

 

двух дергающихся мужиков? а они должны стоять как истуканы? они замечательно двигаются в такт своей музыке и соответственно ее стилю. и, кстати говоря, их в группе трое. и какая фанера? они выступают вживую! если какая-то часть звуков идет плэйбэком - это нормальная практика в электронной музыке. у депеш мод тоже множество звуков идет плэйбэком, хотите я вам дам бэкинг тэйп для NLMDA, скажем, послушать?

 

и что за двойные стандарты? почему Вы говорите, о группе, которая Вам симпатична, что Вы не считаете их "классным музыкальным актом"? и какие у Вас критерии? кроме тех "имхо", глупость которых мы уже установили?

Про дёргающихся... То, что они замечательны на сцене - факт. Но я за музыку говорю - то, что не все считают ваши выводы супер-супер относительно NE. То, что есть и третий - я в курсе (он классно барабанит, вкусненько так - к нему претензий нет). Часть звуков плэйбэком - это какая? 90%? )))

Про "симпатичную группу, не считаемых мной классным актом в музыке"... А у вас нет таких исполнителей в списке?

Про плэйбэк... Да-а-а-а-а? ))) Ой! Никому не говори, что я не знал! ))) И дайте ж мне бэкингтэйп на NLMDA! )))

Про "кроме тех "имхо", глупость которых мы уже установили"... Только и можешь чужое мнение считать глупым... Пройдёт. А то, что я так же и на твои заявления отозвался - ты уж прости - разгорячился.

Ты классная, Зут! Правда! ))) Я спать!.. Споки-ноки! )))

Отредактировано 22.02.2010 / 03:28
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 03:26]

не знала что девы вертлявы настолько. белыми нитками да с издёвкой...

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:30]

gali писала:

не знала что девы вертлявы настолько. белыми нитками да с издёвкой...

Женская солидарность? ))) Girl Power? ))) Нет. Аланодрочерство.

С издёвкой? Нет, блин - гадьте мне - и я буду молчать )))

ЗЫ: не думайте обо мне плохо - я тоже люблю его )))

ЗЗЫ: желаю вам по-жизни быть такими умницами и отстаивать свою точку зрения! Я подзабил на это, если дело касается личных предпочтений касательно того или иного исполнителя - просто завёлся чё-то (а ведь когда-то, в 1994-м, стыдно вспомнить - был металлистом и гонял рэперов, и был убеждён в их инакомыслии))))).

Отредактировано 22.02.2010 / 03:35
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:31]

то, что они замечательны на сцене - факт. как и факт то, что есть люди мало воспринимающие техно и родственные ему стили, что нормально, ненормально то, что некоторые из них позволяют себе их оскорблять, к тому же ничего о них не зная. и я лишь пытаюсь их поставить на место, и научит манерам, раз их родителям это не удалось.

если я считаю группу "классным музыкальным актом", то она мне симпатична! у Вас разве нет такой причинно-следственной связи в мышлении?

бэкинг тэйп для NLMDA (WVT тур) - пожалуйста!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100