DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 19:41]

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html а вы говорите Алан Вайлдер))))вот что нас ждет,а про новый альбом ДМ и приход Алана ничего нет))))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 19:46]

1:38, 2:22 - Уайлдер наблюдает и определенно получает удовольствие))

Tosh - просто хороший музыкант говорите? ждите мести...)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.02.2010 / 19:52]

 

ZootCatchy писала:

1:38, 2:22 - Уайлдер наблюдает и определенно получает удовольствие))

Tosh - просто хороший музыкант говорите? ждите мести...)

да. тоже позабавило. если Уайлдер просто хороший музыкант, то на данный момент в турне с ДМ катаются просто плохие музыканты.

 

 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[21.02.2010 / 20:21]

Что-бы ни говорили...

1.группа без Алана была 15 лет,а выпустила 4 альбома.

2.группа была с Аланом 13 лет,и выпустила 6 альбомов.

3.Культовые альбомы записанные с Аланом считаются Violator,SOFAD,BC.

4.Записанные без Алана,только Ultra (и может еще PTA).

 Так что гораздо будет лучше для всех (фанатов,депеш мод и для Алана),если мистер Уайлдер вернется...

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 20:23]

ДЖакибой,а куда мьюзик фор зе массес дел?))))или ты считаешь это не культовый альбом?)))))))

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[21.02.2010 / 20:35]

 

как когда то уже говорила... все они по отдельности  хороши, но они словно осколки красивой хрустальной вазы. вроде и сверкают, а эффект то уже не такой каким был.     хотя фиг его знает! на вкус все фломастеры разные.

 mftm любимый....  пофиг на культовость, зато меня вставляет..

Отредактировано 21.02.2010 / 20:37

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 20:42]

Например последние 3 альбома валяются на полке и слушать ну просто скажу впадлу,купили их потому что это ДМ и для коллекции,для меня последние три не слушабетельны,именно зацепил тогда тот депеш мод,уж поверьте до депешей я слушал очень серьезную музыку))))))но ДМ изменил мои взгляды на музыку)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.02.2010 / 20:42]

а для меня  ДМ вобщем культовая банда, вот и весь куй до копейки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 20:45]

во блин, культ личностей участников депешмода создали...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 20:47]

Да понятно что для нас для всех ДМ культовая,но просто есть люди которые слушали тогда дм и все те альбомы в которых алан принимал участие и многих не депешистов не вставляют то что они пишут,но до сих пор прутся по старым вещам и типа даже они говорят что ДМ после ультры сдох))))))они конечно не авторитеты и все такое,но я тоже так считаю хоть убейте))))))Я не говорю что после прихода Алана будет все круто как тогда...даже если ДМ не напишут альбом мне хочется побывать на концерте этой легендарной 4-ки))))всегда об этом мечтал

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.02.2010 / 20:55]

Полностью согласен, но как бы там ни было любил его, люблю и любить буду (очень многое и незабываемое с ним связано и РАДОСТЬ РАДОСТЬ РАДОСТЬ ЖИЗНЬ)!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 21:06]

Давайте напишем коллективное письмо мистеру Уайлдеру и попросим его в ветке здесь на форуме отписывать какие либо новости чтоб мог как на твиттере с нами пообщаться...думаю девченки письмо налабают по английски без проблем,а то форум как-то загибается,заглядывал раньше и тут было все очень уныло,сейчас ажиотаж по поводу концерта и алана,но потом через некоторое время все опять очень сильно утихнет,надо вносить новшества в форум чтоб тут было больше народу и было с кем поболтать и обсудить те или иные новости,слухи и тд и тп)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 21:10]

Tosh:

Уайлдер непосредственно учавствовал в создании и записи альбомов депеш мод начиная с Construction Time Again 1983 года. Более всего его вклад чувствуется в период Black Celebration 1986 - SOFAD 1993 (более того Violator и SOFAD были спродюсированы им и Flood'ом совместно). Уайлдер, хоть и не был никогда указан как музыкальный продюсер, по факту именно им и являлся для группы. Уайлдер является создателем знаменитого и великолепного звука депеш мод периода их расцвета и наибольшего успеха. Он играл на клавишных (синтезатор и пианино) и ударных в студии и на концертах, такими музыкальными способностями в группе не обладает никто, он единственный из них профессиональный музыкант. Уайлдер полностью спродюсировал и смикшировал весь Devotional тур на пару со Стивом Лионом. Уайлдер заканчивал работу над живыми записями со 101го для создания концертного альбома. Тоже относится и ко всем остальным турам.
У депеш мод были хиты до него и есть после него, но без него депеш мод не выпустить что-либо подобное по великолепию и красоте Enjoy The Silence, Personal Jesus, Stripped, Never Let Me Down Again, I Feel You, Walking In My Shoes, World In My Eyes, Policy of Truth и т.д. и т.п.
Уайлдеру повезло попасть в депеш мод, но и самой группе не менее (если не более) повезло, что они нашли такого талантливого музыканта/продюсера/аранжировщика. Более того, я сомневаюсь, что депеш мод достигли бы такого успеха без него.
Начиная с 1982 года, когда он был принят в группу, он вкладывал всю свою энергию и весь энтузиазм в развитие группы. И, не смотря на неравное распределение рабочих обязанностей, всегда был готов сделать все, что необходимо. К сожалению, величина и значимость его вклада не получала должного уважения и признания. Возможно только до настоящего времени, ибо цену вещи узнаешь, когда потеряешь. И 15 лет непрерывного и массового фанатского стенания "Уайлдер вернись" - тому доказательство. И всеобщие радость и ликование в честь его появления на сцене говорят о том же.
Его вклад в группу - бесценен. Он великолепный музыкант, талантливейший музыкальный продюсер и потрясающий аранжировщик.
Его сольный проект Recoil - не является массово успешным с точки зрения коммерции. Однако работа в депеш мод обеспечивает ему надежные тыли, поэтому он может свободно заниматься искусством ради искусства. Такова суть мэйнстрима, что большое количество хорошей музыки теряется в куче всякого шлака. Таков нынешний шоу-бизнес, в котором безголосая и бесталанная Тэйлор Свифт получила 4 грэмми в этом году. Можно обвинить в этом рекорд-лейблы, которые бомбят нас безликими поп-идолами. Можно назначить козлом отпущения казуала-«неслуха» с кругозором трехлетнего ребенка, живущего в недалеком, фаршеобразном, свихнувшемся на Пэрис Хилтон обществе, сверх меры возбужденного переизбытком жизненного выбора, общество, которое возводит банальность в ранг ценностей и принимает посредственность без всяких вопросов.Можно ли вообще рассматривать современную музыку как вид искусства? Или это всего лишь еще один бизнес? Кроме того рекорд-лейблы всегда натороженно относились к группам без постоянного вокалиста/фронтмена.
В любом случае музыка Recoil великолепна и гениальна. Потрясающее сочетание множества различных жанров от электроники до блюза и госпела. Многослойная, глубокая, насыщенная и сложная музыка, полная искусных аранжировок. При участии множества музыкантов, каждого из которых Уайлдер выбирает лично сам, она создана целиком и полностью умом, талантом и руками одного человека - Уайлдера. Многим расти и расти до понимания такой музыки.
И можно попытаться заменить его двумя музыкантами в депеш мод, но ни у одного из них нет такого тонкого понимания музыки и безграничного таланта.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 21:11]

ода его Величеству)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 21:16]

ZootCatchy, браво!

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.02.2010 / 21:20]

 

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 21:25]

возвращение алана))))))))))))))))))))))))))))))))) шутка ,но если алана не возьмут так и будет)))))) скорей эта сценка похожа на ком бэк винса)))))) http://www.youtube.com/watch?v=Ow0TQxHu9WY

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 21:31]

http://www.youtube.com/watch?v=SsGYpxYxWB8 мелочь,а приятно)))))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.02.2010 / 21:33]

Похоже, вчера Питер к интернету подключили. Поздравляю.

 

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 21:35]

ГМсаш,иди фрезеруй))))))))).....убила реклама приезда ДМ в киев...центр ептыть галактики))))) http://www.youtube.com/watch?v=qsNlsVwAyBw&feature=related

Отредактировано 21.02.2010 / 21:42
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100