DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 03:33]

 

Tosh писал:

 

gali писала:

не знала что девы вертлявы настолько. белыми нитками да с издёвкой...

 

Женская солидарность? ))) Girl Power? ))) Нет. Аланодрочерство.

ЗЫ: не думайте обо мне плохо - я тоже люблю его )))

 да нет. люблю изучать типы и способы ликвидирования. 
у Алана я всего 2 альбома слушала. и темне менее именно он как часть пазла может создать чудо вместе, покрайней мере мечта такая розовая у многих депешистов, хм почему бы это? всё Аланодрочеством заняты? а не это ли гениальность = незаменимость? стоны фанатов 15 лет??
з.ы  ты его просто абажаешь, это заметно.
з.з.ы. ирония если до кого не дошло.

Отредактировано 22.02.2010 / 03:37

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:37]

gali писала:

 

з.ы  ты его просто абажаешь, это заметно.
з.з.ы. ирония если до кого не дошло .

Обожать - не значит сцать кипятком )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:38]

Tosh писал:

Про "кроме тех "имхо", глупость которых мы уже установили"... Только и можешь чужое мнение считать глупым... Пройдёт. А то, что я так же и на твои заявления отозвался - ты уж прости - разгорячился.

ох простите, неправильно выразилась! хотела скачать что-то вроде "Но навязывать своё мнение по данному вопросу другому, споря и бранясь - дурновкусие, моветон, что-ли...", в общем, чтобы Вы не использовали свои "имхо" в доказательстве общих истин.

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.02.2010 / 03:39]

 

 

Tosh писал:

 

gali писала:

 

з.ы  ты его просто абажаешь, это заметно.
з.з.ы. ирония если до кого не дошло .

 

Обожать - не значит сцать кипятком )))

 у меня всегда по русскому тройки  не удивляйся

а кто вообще тут ссыт?  всё тебе доходчиво обьяснили что Алана можно заменить только двумя "подобиями" и выходит не ахти что. хз вообще может Алан не вернется а вы тут шкуру неубитого медведя делите. 
и не пускай пыль в глаза. сам унизил по самое нихочу, а теперь отпирается. что мол да не ребята я ж вас понимаю хороший он хороший. *ехидненько так улыбаясь* сам знаешь что делаешь, неужели так приятно?? 
тьфу пошла я от вас. тут надолго.

Отредактировано 22.02.2010 / 03:53

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:42]

Tosh писал:

 

gali писала:

 

з.ы  ты его просто абажаешь, это заметно.
з.з.ы. ирония если до кого не дошло .

 

Обожать - не значит сцать кипятком )))

Обожать - значит,  не иметь в мыслях что-то вроде "Что касается Алана... Он хороший музыкант - не более. Есть вещи, гениальнее Recoil во сто раз. Но мы любим его, потому как он наш - родной".

Это значит ценить человека. И ни в коем случае не умалять его общепризнанных заслуг и достоинств.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:44]

ZootCatchy писала:

то, что они замечательны на сцене - факт. как и факт то, что есть люди мало воспринимающие техно и родственные ему стили, что нормально, ненормально то, что некоторые из них позволяют себе их оскорблять, к тому же ничего о них не зная. и я лишь пытаюсь их поставить на место, и научит манерам, раз их родителям это не удалось.

если я считаю группу "классным музыкальным актом", то она мне симпатична! у Вас разве нет такой причинно-следственной связи в мышлении?

бэкинг тэйп для NLMDA (WVT тур) - пожалуйста!

За бэкингтэйп искреннее спасибо - не коллекционирую. Будет приятно услышать.

Я считаю Шакиру "классным музыкальным актом" (люблю некоторые песни - там можно лупцануть на бас-гитаре), но ни за что не занялся бы с ней половым актом ))) Тут причинно-следственная связь теряется )))

Некоторые позволяют себе большую грубость - с жестокостью оскорблять арабов, евреев и вообще - быть куда более печальным примером невоспитанности и невнимания к себе в отрочестве со стороны предков. Воспитывайте их. Это нужнее. Правда.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:51]

"Я считаю Шакиру "классным музыкальным актом" (люблю некоторые песни - там можно лупцануть на бас-гитаре), но ни за что не занялся бы с ней половым актом ))) " - тут у Вас определенно прослеживаются проблемы с установлением причинно-следственной связи.

а некоторые позволяют себе и гораздо более ужасающие вещи, и что? и при чем здесь арабы и евреи? это, очевидно, опять Ваши проблемы с установлением причинно-следственной связи... А Вы мне предлагаете всех воспитывать? Моей обязанностью является только воспитание моих будущих детей, всех остальных я буду воспитывать по собственному желанию. Да и начинать, как известно, надо с малых деяний.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:52]

gali писала:

 

 

Tosh писал:

 

gali писала:

 

з.ы  ты его просто абажаешь, это заметно.
з.з.ы. ирония если до кого не дошло .

 

Обожать - не значит сцать кипятком )))

 у меня всегда по русскому тройки  не удивляйся

а кто вообще тут ссыт?  всё тебе доходчиво обьяснили что Алана можно заменить только двумя "подобиями" и выходит не ахти што. хз вообще может Алан не вернется а вы тут шкуру неубитого медведя делите. 
и не пускай пыль в глаза. сам унизил по самое нихочу, а теперь отпирается. что мол да не ребята я ж вас понимаю хороший он хороший. *ехидненько так улыбаясь* сам знаешь что делаешь, неужели так приятно?? 
тьфу пошла я от вас. тут надолго.

Прости. Не люблю общаться посредством смс и на форумах - эмоций не видно. Я не съехидничал ни разу и ничуть.

А то, что "выходит не ахти что" - так это уж ВАШЕ ИМХО, и за всех не стоит ручаться... (и кстати - не стоит разделять "старых" депешистов и "новых", так как было время, когда SOFAD также создал раскол - это словно позабыли уже). Эти двое (Айнер и Гордено) не принимают активного участия в написании материала - потому и обсуждение того, что они "заменили" Алана неуместно, мне кажется...

Отредактировано 22.02.2010 / 03:55
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 03:58]

а кто тут делил депешистов на "старых" и "новых"?

Кристиан, к слову, пишет тексты с Гааном и Филлпоттом - достаточно активное участие, разве не так?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 03:59]

ZootCatchy писала:

...тут у Вас определенно прослеживаются проблемы с установлением причинно-следственной связи...

 

...это, очевидно, опять Ваши проблемы с установлением причинно-следственной связи...

КАроче - ну весь в траблемах )))

Ладно - надо заканчивать переходить на личности.

Споки-ноки! (ага - вставать скоро ужо)))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 04:02]

ZootCatchy писала:

а кто тут делил депешистов на "старых" и "новых"?

Кристиан, к слову, пишет тексты с Гааном и Филлпоттом - достаточно активное участие, разве не так?

Ну да - никто и никогда не делил (особенно тут)))

Пишут тексты - не пишут... Я про музыку ж )))

ЗЫ: раз уж в это русло перетекло сравнение - чё там Алан из текстов (в ДМ) создал?

Отредактировано 22.02.2010 / 04:03
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 04:05]

"Просто уж простите, но гениальным музыкантом я считаю человека, по крайней мере часто выпускающего пластинки (а не компиляции + ремикс на ebm-группу, априори становящимися "гениальными" и претендующими быть результатом воспевания хвалебных деферамбов (чё-то масло масленное) их создателю), или же часто работающего на сцене."

простите, а Вы о чем думали, когда писали эту часть своего сочинения "я большой поклонник Уайлдера, но считаю его просто хорошим музыкантом, и мне наплевать на все его заслуги"?

а 6 альбомов Уайлдера в рамках проекта Recoil? а студийных 6 альбомов Depeche Mode, в создании которых он принимал непосредственное участие? а 101 и Devotional? а его игра на многих инструментах в турах Depeche Mode с 1982 по 1993? а целый альбом Ebbhead для Nitzer Ebb? в общем добрую часть этого, я уже перечисляла - почитайте вдумчиво на днях.

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 04:09]

ZootCatchy писала:

 

А Вы мне предлагаете всех воспитывать? Моей обязанностью является только воспитание моих будущих детей, всех остальных я буду воспитывать по собственному желанию.

Я ничего никому не предлагаю, а всего лишь советую.

ЗЫ: ты пришла на Recoil, а там (ну вот х.з. каким макаром) Апина на разогреве! Мне-то ещё ничё так разогревчик. А вот тебе? Фанаты Апиной будут тебя воспитывать. Ведь ты тоже, слившись с толпой, нет-нет да и пошлёшь её (Апину эту) вполголоса )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 04:10]

Two Minute Warning, The Landscape is Changing, If You Want, In Yor Memory, Fools, плюс соавторствовал Мартину в написании еще нескольких текстов.

а что? Вам недостаточно его работы как мультимузыканта/музыкального продюсера/аранжировщика в студии и в турах?

"раз уж в это русло перетекло сравнение" - где Вы там сравнение увидели?

Отредактировано 22.02.2010 / 04:10
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 04:13]

Tosh писал:

Я ничего никому не предлагаю, а всего лишь советую.

ЗЫ: ты пришла на Recoil, а там (ну вот х.з. каким макаром) Апина на разогреве! Мне-то ещё ничё так разогревчик. А вот тебе? Фанаты Апиной будут тебя воспитывать. Ведь ты тоже, слившись с толпой, нет-нет да и пошлёшь её (Апину эту) вполголоса )))

а Вы видите такое событие возможным? и почему Вы сравниваете Nitzer Ebb c Аленой Апиной? по каким таким причинно-следственным связям ее имя вообще всплыло в Вашем мозгу и в данном сообщении?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 04:17]

ZootCatchy писала:

 

...а Вы о чем думали, когда писали эту часть своего сочинения "я большой поклонник Уайлдера, но считаю его просто хорошим музыкантом, и мне наплевать на все его заслуги"?..

 

Я рад признанию своего поста сочинением. Но на заслуги мне не наплевать. Просто отвечу шуткой - я достиг некоего просветления и просто получаю кайф от музыки, а не сцу кипятком себе и другим на пятки ))) Стэй труЪ! )))

Прости, но я удаляюсь от этого обсуждения - мне всё и так предельно ясно. Думаю, что и тебе всё обо мне стало ясно. Жаль, что всё это "разъясняется" через призму форума, так как с глазу на глаз, за пинтой пива, был бы вовсе противоположный диалог! )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 04:19]

оке, приятных снов!

и, все-таки, не поленитесь в свободное от получения кайфа времени раскрыть мне секрет Вашего "просветления"! а то я уж прям вся на мочу изошла...

Отредактировано 22.02.2010 / 04:20
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 04:23]

ZootCatchy писала:

 

Tosh писал:

Я ничего никому не предлагаю, а всего лишь советую.

ЗЫ: ты пришла на Recoil, а там (ну вот х.з. каким макаром) Апина на разогреве! Мне-то ещё ничё так разогревчик. А вот тебе? Фанаты Апиной будут тебя воспитывать. Ведь ты тоже, слившись с толпой, нет-нет да и пошлёшь её (Апину эту) вполголоса )))

а Вы видите такое событие возможным? и почему Вы сравниваете Nitzer Ebb c Аленой Апиной? по каким таким причинно-следственным связям ее имя вообще всплыло в Вашем мозгу и в данном сообщении?

 

Короче, всё предельно ясно: "заткнись, мудаГ!" )))

ЗЫ: многие не видели возможности существования ДМ без Алана в '95-м (даже Мартин). Так же как с трудом осознаётся всё произошедшее не так давно - яркий пример тому - около 50 страниц этой темы... а про Апину я не серьёзно ведь ))) Тут не стоит искать причинно-следственных связей )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 04:34]

ZootCatchy писала:

оке, приятных снов!

и, все-таки, не поленитесь в свободное от получения кайфа времени раскрыть мне секрет Вашего "просветления"! а то я уж прям вся на мочу изошла...

Мой секрет прост: я открыл для себя бас-гитару. Я открыл себе мир музыки SKA. Не ска-панк или другие его ответвления, а олд-скул, так скажем - руд-бОи и т.д. и т.п. Это то направление, в которое когда-то ушли Клэш от панк-рока, следуя вкусам своего бас-гитариста (хотя нет - тогда это уже была вторая волна SKA - британская).

ЗЫ: я не коллекционер, я не помню всех дат в истории ДМ и много в чём ещё отличаюсь от фаната группы, коим Вы несомненно являетесь - приветствую. Но я искренне люблю их музыку и не имею в богаже такого альбома, где хоть одна песня меня бы не зацепила - а точнее - мне всё у них/в них нравится. Я просто-напросто упиваюсь ими. И плевать, нравится кому-либо или нет всё, что вышло после Ultra (а многим и она не в кайф ведь). Это, как бэ, ещё один сИкрет )))

ЗЗЫ: а моё мнение об Алане, как музыканте, всё же не достигает определения "гениальный", скорее - сексуальный, мрачно-сладкий, пробирающий до мурашек и т.д. и т.п. Есть градации: Дэйвоманы, Мартиманы, Аланоманы... А я просто люблю их всех.

Отредактировано 22.02.2010 / 05:08
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 04:34]

ну уж, раз Вы так к себе... не буду возражать. приятных снов я Вам уже пожелала.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100