DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 00:16]

 

DMUseless писала:

 

world violator писала:

Юзка... Не глупи, а...

Интересно,чем это я глуплю,я лишь сказала правду-матку.Что в твоём понимании-умный человек???

 

Тот, который понимакет, что та викторина на Максимуме - тупой развод народа на бабки. До тебя правда не доходит? Вот правда-правда?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 00:18]

*ко всем* Ребят, давайте игнорить глупости...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[22.02.2010 / 00:22]

 

DMUseless писала:

 

Интересно,чем это я глуплю,я лишь сказала правду-матку.Что в твоём понимании-умный человек???

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 00:41]

помнится, Константин в новостях упоминал про ниточку в виде Нитцеров, связывающих ДМ и Алана. мне всё-таки не понятно, что за этим скрывается, потому что Somebody Алановское тут явно не причём... 0_о в чём подвох??

Отредактировано 25.02.2010 / 22:25

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.02.2010 / 00:46]

 

Fyord писала:

по сабжу всё-таки: помнится, Константин в новостях упоминал про ниточку в виде Нитцеров, связывающих ДМ и Алана. мне всё-таки не понятно, что за этим скрывается, потому что Somebody Алановское тут явно не причём... 0_о в чём подвох??

 Алан делает микс на песню ницеров, а ницеры выступают с ДМ. Потом и Алан выступает с ДМ)) Ницеры сделали своё дело :D

 

 bL@Ck, жжошь

Отредактировано 22.02.2010 / 00:47

We Sell hell & Suffer Well

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 01:00]

Snegovik Morozovich, ну да, Нитцеры спасают мир! смотрите новый фильм в кинотеатрах вашей страны в феврале 2010 года! :DD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.02.2010 / 01:04]

Fyord писала:

Нитцеры спасают мир! смотрите новый фильм в кинотеатрах вашей страны в феврале 2010 года!


Что значит вашей.. ?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.02.2010 / 01:28]

 

SnogViolator писал:

 

Fyord писала:

Нитцеры спасают мир! смотрите новый фильм в кинотеатрах вашей страны в феврале 2010 года!


Что значит вашей.. ? 

 Это видимо Фьёрд озвучила международный трейлер фильма про то, как ницеры воссоединили ДМ и спасли мир, во всех странах смотреть будут, сто пудов картина соберёт денег больше Аватара)))

 

ZootCatchy писала:

ееее) мы победили чехов 4:2!

 Эй, это прекрасно, но давай в спортивной ветке, ок? Тут про Алана трём)

Отредактировано 22.02.2010 / 01:29

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 01:34]

за Алана всем нос утру)

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[22.02.2010 / 01:34]

когда следующий концерт дм?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 01:36]

Monday, February 22nd, 2010
Horsens, Denmark | Forum
Opening Act: Nitzer Ebb
Ticket Info: www.billetlugen.dk | www.hnt.dk

Отредактировано 22.02.2010 / 01:37
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 01:37]

потом еще один концерт в хорсенс, два в дюсселе и все.

даты

Отредактировано 25.02.2010 / 22:27
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 01:43]

хм... итак, всего 4 концерта осталось до завершения Вселенского Тура!

господа, делайте ваши ставки! я уверена, что на этих последних 4-ех Алана мы точно не увидим, всё-таки он не такой фанат, чтобы мотаться за ними за границу :D c другой стороны, если намечается какое-то важное и громкое слово, то оно полюбак будет на последнем концерте. поэтому нужно выяснить, едет ли Алан в Германию  ни у кого случаем родственники в аэропортах Англии\Германии не работают?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 01:54]

вот и я уверена, что на остальных концертах он не появится) ибо те два просто лондонские были) думаю заявления будут только ПОСЛЕ завершения тура)

в марте обещали выпустить двд, еще кстати обещали выпустит сборник ремиксов до двд, но тут уже сомнения начались. тянет мьют что-то.

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[22.02.2010 / 01:54]

стопудоф Алана не будет на концертах!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:05]

ZootCatchy писала:

ода его Величеству)

Всего лишь, заметь...

Ты так слепа в любви и фанатизме, что ничего так и не поняла, ЧТО я хотел сказать...

С чего ты взяла, что я не в курсе всего этого - тобою написанного? Я не оспариваю факты. Как раз на основе их я и высказывался. Что? Классно на ударных играет? ))) Скорее, вкусно (что, конечно, тоже классно, но уж никак не гениально) .Вот это уже претензия на гениальность: http://www.youtube.com/watch?v=vmykCWMPWvE - от Алана я такого не слышал))) Но это не главное в музыке (я имею в виду скорость и чёткость, попадание в ноты и прочее). К примеру, Duran Duran много профессиональнее ДМ. Вот только не по-сердцу мне Duran Duran, в большинстве своих песен. Клавишные? Не смеши! Лунная соната - и всё? )))

Кстати, ты слышала Клауса Шульца и Тэнжерин Дрим? ))) Но я и слова не скажу о том, что кто-то не дорос! Желание доказать что-то кому-то на словах - не моя стезя на этом форуме...

  Короче, не буду заново пластинку ставить. Я не сансэй. В любом случае, то, что произошло между Аланом и ДМ в предыдущие дни вселяет оптимизм и радость и мне, и тебе!..

Отредактировано 22.02.2010 / 02:19
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.02.2010 / 02:18]

Tosh

хорошо написал. много. в конце признался, что всё, что написал не главное и не о том. за сим и откланялся. класс...

ты написал "алан - просто хороший музыкант"

тебе аргументированно и полно изложили, что это, мягко говоря, далеко от истины.

а с остальным никто не спорит.

 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:21]

gmsash писал:

Tosh

хорошо написал. много. в конце признался, что всё, что написал не главное и не о том. за сим и откланялся. класс...

ты написал "алан - просто хороший музыкант"

тебе аргументированно и полно изложили, что это, мягко говоря, далеко от истины.

а с остальным никто не спорит.

Да БЛИН... Подъ..бы начались ))) "Откланялся, о том, не о том..." ))) Я не спорю. Но и не говорю истину. Истина всё равно у каждого своя, в данном случае. Мы не одинаковы.

Я о том, что, люби вы к примеру безмерно Баха - Алан бы вам не казался таковым профессионалом. Во времена Баха не было, к примеру, электричества...

И ещё - да не считаю я Алана первоклассником музыкальной школы, не считаю! )))

Отредактировано 22.02.2010 / 02:26
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.02.2010 / 02:25]

ну и куда бы ты это вставил?? в какую песню? тебя не впечатляет игра Алана на ударных? ты в курсе всех его возможностей в качестве ударника, учитывая, что это не его специальность?

почему дюран дюран много профессиональнее депеш мод? и как это им помогает? (я кстати люблю их творчество 80х и несколько песен из 90х)

клавишные - лунная соната? которую он просто ради смеха сыграл в студии? а самбади? а кондемнейшен? а то что он не вылезает из-за синтезатора?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2010 / 02:29]

ZootCatchy писала:

ну и куда бы ты это вставил?? в какую песню? тебя не впечатляет игра Алана на ударных? ты в курсе всех его возможностей в качестве ударника, учитывая, что это не его специальность?

почему дюран дюран много профессиональнее депеш мод? и как это им помогает? (я кстати люблю их творчество 80х и несколько песен из 90х)

клавишные - лунная соната? которую он просто ради смеха сыграл в студии? а самбади? а кондемнейшен? а то что он не вылезает из-за синтезатора?

Без вопросов. Можете считать меня побеждённым. Вы всё равно останетесь при своём. И это здорово, согласись? Спорить люблю, но первое предложение просто убило всё желание )))

ЗЫ: ему бы в Депеш давно - он не из-за синтов не вылазит, а из паба с пивом и телика с футболом )))

Отредактировано 22.02.2010 / 02:31
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100