DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 14:51]

 

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал: 

 Это разве минус? По-моему наоборот :) Если Алан будет в студии никакой Хиллер уже не нужен, в туре он бы заменил Гордено...

 Это как же вы Снеговик легко распоряжаетесь людскими ресурсами да-а с места да в карьер, "душевно" ни чего не скажешь. 

 Всё ради DM! Если для группы будет лучше, чтобы кто-то ушел, то никакой жалости я не испытаю, потому что они делают музыку для миллионов неравнодушных к ним людей, и "страдание" парочки сессионных не стоит и одной песни DM, к которой приложил руку маэстро Алан. Если с кем-то и придется расстаться, то конечно оценим по заслугам, вспомним добрым словом, всё как полагается.

We Sell hell & Suffer Well

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.02.2010 / 14:54]

 дуракам в том числе...

gali писала:

 

  ну ну и дуракам они поют свои песни? 

 

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[21.02.2010 / 15:02]

От Хиллера давно пора избавиться, самый худший продюссер за всю историю, по гордено тоже врядли много людей плакать будут

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 15:03]

Snegovik Morozovich писал:

 

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал: 

 Это разве минус? По-моему наоборот :) Если Алан будет в студии никакой Хиллер уже не нужен, в туре он бы заменил Гордено...

 Это как же вы Снеговик легко распоряжаетесь людскими ресурсами да-а с места да в карьер, "душевно" ни чего не скажешь. 

 Всё ради DM! Если для группы будет лучше, чтобы кто-то ушел, то никакой жалости я не испытаю, потому что они делают музыку для миллионов неравнодушных к ним людей, и "страдание" парочки сессионных не стоит и одной песни DM, к которой приложил руку маэстро Алан. Если с кем-то и придется расстаться, то конечно оценим по заслугам, вспомним добрым словом, всё как полагается.

Как гоаорится не успела кроватка остыть а гостевой уж тут как тут.

з\ы Телеграфируйте на борт на базе возможны провакации целью которых помешать благополучному завершению вселенского путешествия героев Эллады.

 

Отредактировано 21.02.2010 / 15:03

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.02.2010 / 15:08]

Тебе саунд Exciter более по душе, чем PTA?

Блин глупый вопрос, на ник не обратил внимание...

ex_citer писал:

От Хиллера давно пора избавиться, самый худший продюссер за всю историю, по гордено тоже врядли много людей плакать будут

 

Отредактировано 21.02.2010 / 15:09
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 15:12]

 

gleden писал:

 Как гоаорится не успела кроватка остыть а гостевой уж тут как тут.

 Гостевые это Айнер, Гордено, Хиллер и пр. А Алан - создатель уникального звука лучших альбомов DM! Он сделал для нашей любимой музыки куда больше, чем тот же Флетч, при всём к нему уважении.

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.02.2010 / 15:14]

Знаете сказку такую - вот...да как наш сыночек вырастет, да полезет в погреб, да на него упадёт - ...чего там уже не помню.... вот тут творится нечто подобное)) Если бы да кабы...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 15:18]

Snegovik Morozovich писал:

  для нашей любимой музыки

:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 15:21]

 

ЕМ писала:

Знаете сказку такую - вот...да как наш сыночек вырастет, да полезет в погреб, да на него упадёт - ...чего там уже не помню.... вот тут творится нечто подобное)) Если бы да кабы...

 Вчера было радио, сегодня сказка... Что ждёт нас впереди?)))

We Sell hell & Suffer Well

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[21.02.2010 / 15:44]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

gleden писал:

 Как гоаорится не успела кроватка остыть а гостевой уж тут как тут.

 Гостевые это Айнер, Гордено, Хиллер и пр. А Алан - создатель уникального звука лучших альбомов DM! Он сделал для нашей любимой музыки куда больше, чем тот же Флетч, при всём к нему уважении.

 Флетчер - это фундамент DM.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 15:45]

......и даже больше

з\ы в отличии от гостевого которого заново придется прививать.... (тяжело вздыхая)

Отредактировано 21.02.2010 / 15:50

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[21.02.2010 / 15:46]

По крайней мере exciter я могу слушать в отличии от пта, в пта не музыка а шум

Depeche_I.S.T. писал:

Тебе саунд Exciter более по душе, чем PTA?

Блин глупый вопрос, на ник не обратил внимание...

ex_citer писал:

От Хиллера давно пора избавиться, самый худший продюссер за всю историю, по гордено тоже врядли много людей плакать будут

 

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 15:48]

Snegovik Morozovich писал:

 

 Что ждёт нас впереди?)))
Возможен повторный в истории группы отток поклонников.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 16:05]

по-моему пта, в общем, неплох)) всяко улчше эксайтера))) хотя соту Хиллер вообще будто выкакал (ну не считая Wrong)))))))))

а будете спорить о вкладе Уайлдера, я вам целую оду его Величеству тут напишу))))

Отредактировано 21.02.2010 / 16:06
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 16:10]

 

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Что ждёт нас впереди?)))
 Возможен повторный в истории группы отток поклонников. 

 С таким багажом потрясающих записей за спиной отток поклонников невозможен в принципе, что отчасти демонстрирует SOTU.

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 16:10]

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Что ждёт нас впереди?)))
Возможен повторный в истории группы отток поклонников.

 

 

ну как знать, как знать. если и согласится Уайлдер сотрудничать (на что я, конечно, дико надеюсь), то возможжен отток только шлака)))) сопряженный с массовым притоком новых фанатов и массовым экстазом закоренелых фанатов и просто Аланодрочеров. а также награды (ну хотя бы одна наградушка... маленькая такая...)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 16:12]

Snegovik Morozovich писал:

 

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Что ждёт нас впереди?)))
 Возможен повторный в истории группы отток поклонников. 

 С таким багажом потрясающих записей за спиной отток поклонников невозможен в принципе, что отчасти демонстрирует SOTU.

ну кстати тоже правильно))))) будут плеваться, но не уйдут)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 16:17]

Snegovik Morozovich писал:

 

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Что ждёт нас впереди?)))
 Возможен повторный в истории группы отток поклонников. 

 С таким багажом потрясающих записей за спиной отток поклонников невозможен в принципе, что отчасти демонстрирует SOTU.

Буду надеятся на удачный исход событий. На сегодняшний день есть бэзилдонцы и есть талантливый пусть и гостевой музыкант.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 16:20]

 

ZootCatchy писала:

 

Snegovik Morozovich писал: 

 С таким багажом потрясающих записей за спиной отток поклонников невозможен в принципе, что отчасти демонстрирует SOTU.

 ну кстати тоже правильно))))) будут плеваться, но не уйдут) 

 Сделаю только пометку, что мне лично SOTU в целом понравился, хоть и меньше, чем PTA. Последний альбом объективно был встречен неоднозначно в фанатской среде... Да и старые хиты к сожалению без проблем вытеснили новые песни в сет-листе вселенского тура.

 И вообще мне кажется, что в любом случае Хиллер - пройденный этап. Нужно опять идти вперёд в плане звучания. И если Алан вернется, то мне кажется, что и намёка на Vio или что-то ещё не будет, ведь прошло столько лет!  Да и сами ребята никода назад не оглядывались, за что им спасибо.

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.02.2010 / 16:20]

gleden писал:

 

 На сегодняшний день есть бэзилдонцы и есть талантливый пусть и гостевой музыкант.

 

Я так поняла Гледен - ты их воссоединять снова вместе не торопишься - в отличие об подавляющего здесь большинства?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100