DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 16:25]

Snegovik Morozovich ну, конечно, V не будет второго, если Уайлдер вернется) будет что-то новое, по-любой великолепное и потрясающее!)

я вот не понимаю, когда некоторые люди говорят "ооо неее мне нравицо куда они ща двигаюца, зачем же нам Уайлдер". да какого хуя!!! вы себе представить не можете куда бы они двигались с Уайлдером!! Уайлдер очень разносторонний музыкант и продюсер и может двигаться в любом стиле!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 17:06]

ZootCatchy писала:

 да какого хуя!!! вы себе представить не можете куда бы они двигались с Уайлдером!! Уайлдер очень разносторонний музыкант и продюсер и может двигаться в любом стиле!

Мне это напомнило как в нашем производственном институте в 89-ом году раздавали заказы (с продуктами) в ассортименте имелись и очевидно не удобоваримые изделия в виде консервов и местный парторг  запихивая в пакет каждому вот такой не нужный продукт приговаривал" Берите, берите это вкусно" (партогром бывали и женьщины и конечно в те времена фразу которая фигурирует в вышеозначенной цитате я не слышал)

Отредактировано 21.02.2010 / 17:22

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 17:13]

юмор оценила.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.02.2010 / 17:27]

Snegovik Morozovich писал:

 

 Гостевые это Айнер, Гордено, Хиллер и пр. А Алан - создатель уникального звука лучших альбомов DM!

Про Алана без вопрософ, это Бох фирмосаунда ДМ от которого ВСЕ поклонники ДМ в восторге...,
но Айнера и Гордено тоже очень уважаю и унижать их считаю не красиво ...
Они по сердцу помогали ДМ всё это время... без Алана всё одно комуто нужно было этим заниматься...  Думаю они справлялись...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 17:31]

 

SnogViolator писал: 
но Айнера и Гордено тоже очень уважаю и унижать их считаю не красиво ...
Они по сердцу помогали ДМ всё это время... без Алана всё одно комуто нужно было этим заниматься...  Думаю они справлялись...
 

 Я того же мнения, хорошо помогли в отсутствие маэстро, молодцы

We Sell hell & Suffer Well

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[21.02.2010 / 17:40]

Каким образом из-за возвращения Алана может произойти отток поклонников? Не понимаю.

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.02.2010 / 17:42]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

SnogViolator писал: 
но Айнера и Гордено тоже очень уважаю и унижать их считаю не красиво ...
Они по сердцу помогали ДМ всё это время... без Алана всё одно комуто нужно было этим заниматься...  Думаю они справлялись...
 

 Я того же мнения, хорошо помогли в отсутствие маэстро, молодцы

+100))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.02.2010 / 18:18]

valerson писал:

Каким образом из-за возвращения Алана может произойти отток поклонников? Не понимаю.

+1000 ))) Просто у некоторых психика из-за переизбытка эмоций не выдерживает и несут, что в голову придёт )))

  ЗЫ: ещё смешно, когда звучат фразы типа "второго Violator'a не будет". По-ходу, сомнения у произносящих ТАКОЕ всё-же есть ))) Да при Алане-то повторов не было! А вы - с Аланом надеетесь. Есть пластинка. Включили - что ещё надо? Депеш - не хард-рок какой-нить или ска-панк! ))) Похожего не ждите.

Отредактировано 21.02.2010 / 18:19
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.02.2010 / 18:40]

  

Выскажу своё, мало кого еб..щее мнение:

Я, конечно же, в неописуемом восторге от того, что сейчас происходит между ДМ и Аланом. Это подарок всем нам, несмотря на то, что последует далее - грандиозное воссоединение + ещё более провальный альбом, либо гениальный альбом без Алана (а может и вовсе всё наоборот). В любом случае, никогда не считал мнение музыкальной общественности подобием библии христианами (хотя и там, если разобраться, каждый трактует полярно по-своему))). Что хочу сказать-то... Я раньше не особо имел представление о музыкальных способностях Флетчера. Но теперь я в шоке и не понимаю, что он делает на сцене с ГРУППОЙ. Но если Дэйв и Мартин не против - не берусь их оспаривать - значит, так и должно быть. Айнер и Гордено, хоть и чужеродные "объекты", всё же хорошие профессионалы. Что касается Алана... Он хороший музыкант - не более. Есть вещи, гениальнее Recoil во сто раз. Но мы любим его, потому как он наш - родной. И музыкальная несостоятельность некоторых рыжиков ещё больше даёт нам питаня любови к харизме этого тёмного "кудесника звука". Просто уж простите, но гениальным музыкантом я считаю человека, по крайней мере часто выпускающего пластинки (а не компиляции + ремикс на ebm-группу, априори становящимися "гениальными" и претендующими быть результатом воспевания хвалебных деферамбов (чё-то масло масленное) их создателю), или же часто работающего на сцене. Супер гениального я от Алана не слышал. Но это вовсе не значит, что я не преданный его поклонник. Потому что быть гениальным - не значит играть 100 нот в секунду и т.д. и т.п. Не стоит считать его музыку сложной - это подмена понятий. Просто восхищаясь, нужно чётко осознать, что такое гениальность конкретно для тебя? Для других твой гений - трёхаккордный Сид Вишез (который, несмотря на упомянутое "простомузие" тоже в каой-то степени гений, но в своей нише). Алан - гений в своей нише. Хочу кам-бэка (нет, не песни - наслушался).

ЗЫ: лейте ушаты поноса )))

ЗЗЫ: есть 8-битная музыка, а есть П.И. Чайковский. И гений в этом случае - второй пример. Но мне 8-битная музыка ближе, по-сердцу. Но я ни за что не назову её гениальной. Вспомните гениев-ботаников, плохо приспособленных к суровой жизни и хулиганов-двоечников, из которых тоже далеко не всегда получаются отбросы общества (этим хочу сказать, что видимая несложной музыка и музыканты чаще поселяются в сердцах поклонников создателей оной).

Короче, наш гений тот, кто нам нравится. Но навязывать своё мнение по данному вопросу другому, споря и бранясь - дурновкусие, моветон, что-ли...

ИЗВИНИТЕ - НАБОЛЕЛО )))

Отредактировано 21.02.2010 / 19:01
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[21.02.2010 / 18:55]

 

gleden писал:
Возможен повторный в истории группы отток поклонников.

это называется параноя

в тяжелой её форме ....

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 19:13]

Ээээ,народ прекращайте тут бадягу писать...Алан же читает наш форум))))))))))Напишите кто нибудь мистеру Алану Вайлдеру,пусть откроет здесь свою тему чтоб можно было у него спросить и вобще пообщаться)))млять надо нам было тогда 4года назад делать свой сайт..точняк такую бы тему прокачали

Отредактировано 21.02.2010 / 19:14
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 19:15]

olegs писал:

 

gleden писал:
Возможен повторный в истории группы отток поклонников.

 

в тяжелой её форме ....

Может и так случится.  История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

 

Отредактировано 21.02.2010 / 19:22

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 19:18]

 

elasticsound писал:

Ээээ,народ прекращайте тут бадягу писать...Алан же читает наш форум))))))))))

Алан по-русски понимает? оО

Хозяюшка Казанского направления МЖД

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 19:22]

Народу,ну будет отток ну и хер с ними,но это бред еще тот...никакого оттока не будет...кстати будет 3-я Мировая война в этом году так что хер там ,а не ДМ ближайшие 4 года))))))кстати и война закончится в 2014году...вот я и думаю тачку не под ДМ расписать,а под камуфляжную сетку))))но там распшу дм..типа милитари)))) http://i079.radikal.ru/1002/b7/3a8587bbafe1.jpg

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.02.2010 / 19:22]

 

Tosh писал:

Короче, наш гений тот, кто нам нравится. Но навязывать своё мнение по данному вопросу другому, споря и бранясь - дурновкусие, моветон, что-ли...

 = "На вкус и цвет товарища нет".

 

world violator писала:

 

elasticsound писал:

Ээээ,народ прекращайте тут бадягу писать...Алан же читает наш форум))))))))))

Алан по-русски понимает? оО

  Он пользуется промтом))

Отредактировано 21.02.2010 / 19:23

We Sell hell & Suffer Well

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.02.2010 / 19:23]

world violator писала:

 

Алан по-русски понимает? оО


Я думаю, пару Уорлд Виалятороф в качестве транслятороф у него точняг найдётси...ага...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 19:25]

 

Snegovik Morozovich писал:

  Он пользуется промтом))

SnogViolator писал:
Я думаю, пару Уорлд Виалятороф в качестве транслятороф у него точняг найдётси...ага...

 

А причем тут мы, Мировые Вентиляторы? оО 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.02.2010 / 19:26]

elasticsound писал:

...вот я и думаю тачку не под ДМ расписать,а под камуфляжную сетку))))


точно, под Camouflage рисуй, тёзка...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 19:28]

Нет, все же велика вероятность не стыковки возвращения гостевого.

з\ы Во всяком случае сегодня это очевидно, как это будет выглядеть в дальнейшем ни кто не знает.

Отредактировано 21.02.2010 / 19:42

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.02.2010 / 19:36]

 

gleden писал:

Нет, все же велика вероятность не стыковки возвращения госте вого.

з\ы Во всяком случаи сегодня это очевидно, как это будет выглядеть в дальнейшем ни кто не знает.

а мне кажется "вероятность не стыковки возвращения гостевого" мочевидна. да. как оно будет в будущем никто не знает. но сегодня точно мочевидна.

Отредактировано 21.02.2010 / 19:37

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100