DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[19.02.2010 / 23:12]

 

olegs писал:

я вот тоже очень рад появлению Уайлдера, и на 90% уверен что он вернется в группу. хотя считаю что и без него ДМ работали отлично (но с ним будет ещё лучше)

:) ну вот, единомышленник! дайте пожать вашу руку! :) Ultra хорош, Иксайтер неплох, PTA бАжественнен и СОТУ очень оригинален) вообще, всё лучше того, если б они в 96 загнулись. Вообще, ведь всё, что случается, к лучшему) может, не распадись ДМ, мы бы не увидели Unsound Methods и Liquid, не было б PTA... Брр, не, о таком даже думать не хочется.

 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[19.02.2010 / 23:21]

 

Fyord писала:

:) ну вот, единомышленник! дайте пожать вашу руку! :) Ultra хорош, Иксайтер неплох, PTA бАжественнен и СОТУ очень оригинален) вообще, всё лучше того, если б они в 96 загнулись. Вообще, ведь всё, что случается, к лучшему) может, не распадись ДМ, мы бы не увидели Unsound Methods и Liquid, не было б PTA... Брр, не, о таком даже думать не хочется.

 

ну да я именно так тоже думаю поэтому очень приятно когда взгляды совпадают а то тут на мою бедную голову столько дерьма вылито, притом что ничего плохого по-факту я никогда не говорил, что я уже и общаться нормально разучился...

рад пожать вашу руку взаимно

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.02.2010 / 23:25]

Чёрт его знает насчёт возврата. По идее, если становишься членом группы, то будь любезен, в турне езжай со всеми и на сцене колбась. Не похож Алан сейчас на того человека, который пойдёт на это. Да и ДМ лишний рот вряд ли нужен :) прожорливый рот, кстати. А вот как студийный продюссер - это возможно. Опять же с Мартюшей ненаглядным будут локтями толкаться. Алан в сабхьюмене бескомпромиссный звук выдаёт, очень зрелый и самостоятельный. Вряд ли ему будет интересно обсуждать с некоторыми белобрысыми своё видение настоящего зука. Будем надеятся, что Март подвинется и ограничится заданием начальной мелодии и не станет лезть туда, где магия.

мне вот, кстати, главное, чтоб Алан на фотках в буклете нового альбома был. вместе с остальными. но это опять же, только через полноценное, пардон, членство возможно.

Отредактировано 19.02.2010 / 23:29

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.02.2010 / 23:31]

gmsash писал:

Чёрт его знает насчёт возврата. По идее, если становишься членом группы, то будь любезен, в турне езжай со всеми и на сцене колбась. Не похож Алан сейчас на того человека, который пойдёт на это. Да и ДМ лишний рот вряд ли нужен :) прожорливый рот, кстати. А вот как студийный продюссер - это возможно. Опять же с Мартюшей ненаглядным будут локтями толкаться. Алан в сабхьюмене бескомпромиссный звук выдаёт, очень зрелый и самостоятельный. Вряд ли ему будет интересно обсуждать с некоторыми белобрысыми своё видение настоящего зука. Будем надеятся, что Март подвинется и ограничится заданием начальной мелодии и не станет лезть туда, где магия.

Да ладно тебе, если верить книге одной, то Алан тащится от концертов. Он один получал удовольствие от них в 93-94 годах. Флетч в психушку слёг, Дейв дегустировал "хмурого" по всему миру, Мартин дегуситровал градусы. Один Алан перся и наслаждался, как выступлениями, так и зарабатыванию денег на них :)

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.02.2010 / 23:39]

может быть и так. тем более, что в последнее время Алан не избегает случая куданть скататься. минитурчик вот замутил. похоже, даже в асашай поедет. мде. могёт ведь :)

Отредактировано 19.02.2010 / 23:39

 

 

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[19.02.2010 / 23:57]

Не помню кто писал, но понравилось сказанное. Что если все будет хорошо и будет музыка, то половина пи*дюшни отвалит отсюда, да и вообще от темы. Мне не приятно было рядом с такими находиться на концерте. Просто бездумно орут не те слова или просто орут в основном пи*дючки. Пытаются растолкать раскачать народ. Я никогда не применял физ силы к женщине. Но тут я не сдержался, у меня было ощущение, что они оскверняют что то святое....мое святое, то во что я верю! И я не позволю ни одной суке потом сказать, что без Алана у них лучше получалось. Если так кто то говорит значит ты просто вообще непонимаешь....весь микроорганизм ДМ. Т.е пустое место для меня....Понимаю что нанес какую ту пургу...просто эмоции....Бл@ть....я не верю что это случилось...15 лет!!!!

Отредактировано 25.02.2010 / 20:25
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.02.2010 / 00:08]

Миха сказал, как отрезал :) Думаю не стоит так жостко, пусть даже правду :)

Так ты что кому то ушатал? какой то женщине не знающей слов? ))

...человек - многоточие... 

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[20.02.2010 / 00:12]

Акт примиренияЕсли чисто логически подумать, просто так бы они этого не сделали, зная, сколько шуму это наведёт, ИМХО. Они нам показали, что у них хорошие отношения, а значит надежда есть!

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[20.02.2010 / 00:18]

вот непофиг кто знает каждое слово а кто нет.
неужели важнее наличие всех бутлегов, альбомов и пр. 
кто богаче то хороший? кто знает язык тот "наш". кто слушает их месяц тот сопляк??

ну терпимее же нужно относиться к другим! и вообще на концерте об этом нельзя думать. а просто уставиться и кайфовать)) я к примеру нифига не помню от соседей правильно ли пели или нет. некоторые вообще не пели и что! 

и молодняк не отвалит. если соберутся, то будет серьезная задача создать новое, но на высшем уровне .. и по любому с привлечением молодняка. разве не так? последние 3 альбома достаточно "попсявые" не гипермрачные уж точно. втянуться легче в легкие альбомы неподготовленным мозгам.  (ибо большинство "не наших" говорят "фу мрачно" а вот фрилав.. )   хотя да, они никогда за модой, попсой не гоняться... темнеменее  молодежь учитывать будут.

Отредактировано 20.02.2010 / 00:20

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[20.02.2010 / 00:35]

 

gali писала:

вот непофиг кто знает каждое слово а кто нет.
неужели важнее наличие всех бутлегов, альбомов и пр. 
кто богаче то хороший? кто знает язык тот "наш". кто слушает их месяц тот сопляк??

ну терпимее же нужно относиться к другим! и вообще на концерте об этом нельзя думать. а просто уставиться и кайфовать)) я к примеру нифига не помню от соседей правильно ли пели или нет. некоторые вообще не пели и что! 

и молодняк не отвалит. если соберутся, то будет серьезная задача создать новое, но на высшем уровне .. и по любому с привлечением молодняка. разве не так? последние 3 альбома достаточно "попсявые" не гипермрачные уж точно. втянуться легче в легкие альбомы неподготовленным мозгам.  (ибо большинство "не наших" говорят "фу мрачно" а вот фрилав.. )   хотя да, они никогда за модой, попсой не гоняться... темнеменее  молодежь учитывать будут.

не не не я не это имел ввиду...то что слов не знает и тд...я про то что идеологию..то что проповедует их "любимая" они не знают, а просто орут друг перед другом кто сильнее....этим женщинам от силы лет 20 было.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[20.02.2010 / 00:37]

Главное , чтобы душа пела и сердце стучало в такт , совершенно не важно знаешь ты слова или нет и тем более сколько тебе лет . DM больше чувствуешь , чем слышишь , по крайней мере у меня так .

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[20.02.2010 / 00:40]

 

Carpov писал:

Миха сказал, как отрезал :) Думаю не стоит так жостко, пусть даже правду :)

Так ты что кому то ушатал? какой то женщине не знающей слов? ))

ну я писал где то уже. не бил я никого просто они все пытались к сцене пролезть и при этом им было пох кто рядом... одну пропустил вторую....на пятой нервы сдали у меня...когда спросил куда ты лезешь...микрофон тебе все равно не дадут на сцене...а в ответ перегарным дыханием слышу...а что все лезут и я лезу...тут я ее и откинул назад откуда пришла....вот про таких я говорю...что их фамилия должна быть Лужин - который нахуй здесь не нужен...вот про что я корешок)).

Отредактировано 20.02.2010 / 00:48
МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[20.02.2010 / 00:41]

 

Serge писал:

Главное , чтобы душа пела и сердце стучало в такт , совершенно не важно знаешь ты слова или нет и тем более сколько тебе лет . DM больше чувствуешь , чем слышишь , по крайней мере у меня так .

Тебе все равно о чем поется в песнях DM?

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[20.02.2010 / 00:43]

 

gali писала:

вот непофиг кто знает каждое слово а кто нет.
неужели важнее наличие всех бутлегов, альбомов и пр. 
кто богаче то хороший? кто знает язык тот "наш". кто слушает их месяц тот сопляк??

ну терпимее же нужно относиться к другим! и вообще на концерте об этом нельзя думать. а просто уставиться и кайфовать)) я к примеру нифига не помню от соседей правильно ли пели или нет. некоторые вообще не пели и что! 

и молодняк не отвалит. если соберутся, то будет серьезная задача создать новое, но на высшем уровне .. и по любому с привлечением молодняка. разве не так? последние 3 альбома достаточно "попсявые" не гипермрачные уж точно. втянуться легче в легкие альбомы неподготовленным мозгам.  (ибо большинство "не наших" говорят "фу мрачно" а вот фрилав.. )   хотя да, они никогда за модой, попсой не гоняться... темнеменее  молодежь учитывать будут.

Recoil много молодежи учел?

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[20.02.2010 / 00:48]

Мне нет . Я о концерте. Просто человек может не помнить наизусть .

МИХА писал:

 

Serge писал:

Главное , чтобы душа пела и сердце стучало в такт , совершенно не важно знаешь ты слова или нет и тем более сколько тебе лет . DM больше чувствуешь , чем слышишь , по крайней мере у меня так .

Тебе все равно о чем поется в песнях DM?

 

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[20.02.2010 / 00:49]

Я за это и не говорю....

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[20.02.2010 / 00:50]

 

МИХА писал:

 И я не позволю ни одной суке потом сказать, что без Алана у них лучше получалось. Если так кто то говорит значит ты просто вообще непонимаешь....весь микроорганизм ДМ. Т.е пустое место для меня....

херню какую-то парень ты несешь... честное слово...

кто не с нами тот против нас и.т.д. и.т.п.

глупо всё это

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[20.02.2010 / 01:10]

Да уж! ну подобных новостей просто никак не ожидал!

некоторые считают что если Алан вернется в группу то следующий альбом будет бомбой, хочеться просто верить что следующим творением DM будет просто хороший альбом!!!  просто последний релиз sotu далеко не впечатлил!

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[20.02.2010 / 01:16]

на счет идеологии...  возмем 2 человека. к примеру их вера православие.  но блин скажи как разобраться кто из них верит то правильно?? кто из них молится правильно? ты в их головах был?   а от куда ты знаешь что когда они орали они не думали о идеологии, вспоминали свои переживания, мысли такие жебыли как и вне концерта. да некоторые  просто сума посходили увидя кумира.   да они пихались, но так захотели.   так бы и сказал наглые девки. но идеологию то как измерить?
отступление ... идеология...
в меру моего незнания языка + отстуствия свободного времени и не стояния на музыку в течении 1-2 лет, я понимаю ИХ идеологию в меру своей испорченности и своих завихов .   очень удивил сайт  http://karmanyak.pisem.net/   если переводы там точны то я в шоке...   по переводам      Я чувствую тебя. получается посвящена Богу ?? или женщина у Мартина возводиться в ранг "Бога"? Mercy in You. Rush. разве не посвящены девушке?   I feel loved тоже Богу? или это как "подводный" смысл, Бог в каждом из нас и мол каждый тебя любит... ? или может это принцип такой.. писать о святом, а люди понимают как земную любовь, секс, страсть, боль, фактически опошляют истинный смысл. или не все  Мартиновский божественный смысл понимают, и продают удобоваримое, для "масс" или время такое.. испорченное.. или Дейв так преподносит слишком сексуально. 
короче хотелось бы побольше глубоких анализов текстов.
  и что теперь если я не знала истинный смысл песни  персональный Иисус , то меня нужно выгнать из ранга фанатов? да бред. это сделать смогу только я сама, сказав что недостойна. как я могла не зная эту песню ехать в питер?! душевные переживания у всех были. И деньги на билеты не валяются, от балды не пошли бы.

Отредактировано 20.02.2010 / 01:23

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[20.02.2010 / 01:16]

нет, просто хороший не пойдет. НУЖЕН ШЕДЕВР!!!!))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100