DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.02.2010 / 12:01]

Stripped писала:

а Гардино кажеццо нервничает....

Ну тык! Алан так мило обнимается с Мартином, что Питер заревновал )))

Моя мечта сбылась )) Я увидел Айнера и Уайлдера на одной фотке! :) .... МММ

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.02.2010 / 12:03]

Snegovik Morozovich писал:

Интересно, кроме меня на форуме ещё есть люди, которым нравится старый депеш, новый депеш, все сольники Дэйва и Марта, а также бесподобный Recoil... 


Снеговик, этот человек Я, и всегда про это говорил!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[19.02.2010 / 12:01]

Moguchiy, так и 17 числа уже была одна.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.02.2010 / 12:06]
bL@Ck писал:

Moguchiy, так и 17 числа уже была одна.

Ой! А я сижу работаю тут )) Пропускаю самое инртересное. И такое счастье ).

Вечером акупирую утуб ))

Лучший ударник в ДМ и лучший аранжировщик в ДМ на одной фотке для меня это сила )) Буду надеятся, что сработаются

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.02.2010 / 12:10]

надо уже к темам форума делать примечания: кто смеет не любить Алана и не ждет его возвращения - вечный бан!!!!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[19.02.2010 / 12:15]

А Давидки на фото нету...Запил наверное от щастья))

Slik
Newborn
Сообщений: 23
[19.02.2010 / 12:15]

Алан сам ушел и сам вернется! =)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.02.2010 / 12:16]

Фотки классные! bL@Ck - спасибо! Март явно рад видеть Алана рядом, правда реакция Гаханыча так и не выяснена. Но Март- это уже пол дела))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 12:26]

ЕМ писала:

правда реакция Гаханыча так и не выяснена.

здрасьте... видео последнее ничего не говорит чтоль?..

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.02.2010 / 12:27]

На видео реально видно что и Дейв очень-очень доволен,а вот мне наверное показалось что Алан пошел от Мартина когда со сцены готов был прямо там разрыдаться от счастья)))))

Olechka_S
Newborn
Сообщений: 16
[19.02.2010 / 12:32]

Snegovik Morozovich писал:

Интересно, кроме меня на форуме ещё есть люди, которым нравится старый депеш, новый депеш, все сольники Дэйва и Марта, а также бесподобный Recoil... 

+1!!!!!!!!!!!!!!

"Ничто на свете на длится вечно, но ничто не проходит бесследно. А ничто не проходит бесследно, потому что не длится вечно"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.02.2010 / 12:36]

где это видео?

elasticsound писал:

На видео реально видно что и Дейв очень-очень доволен,а вот мне наверное показалось что Алан пошел от Мартина когда со сцены готов был прямо там разрыдаться от счастья)))))

 

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[19.02.2010 / 12:39]

кто пишет на официальном в блоге тура?? !  
значит знают же что людям нужно!?
 "Это была комбинация шока, радости, и слез всюду по толпе. Люди были фактически безмолвны, и это было удивительно. "
такой повод...    блин если получиться, то получается болезнь, а именно опять таки смерть, сблизит их ???
Март просто сияет улыбкой!  надеюсь не на камеру и не из вежливости. а изза повода!!!!

Отредактировано 19.02.2010 / 12:41

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.02.2010 / 12:39]

http://www.youtube.com/watch?v=u_9EK6BK9ws&feature=player_embedded да вот же..выкладывали же уже..только более полную версию

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 12:44]

rattyone писал:

где это видео?

на предыдущей странице висит... ленивцы...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.02.2010 / 12:50]

У меня это видео не открылось. Но если и Гаханыч рад - дело за малым)) Второго СОТУ я не переживу, хотя всё ДО него - слушаю с удовольствием, в разные периоды времени.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 12:56]

ЕМ писала:

У меня это видео не открылось.

херова... видео класс!.. Дэйв с Мартином оживлённо переговариваются после Самбади, видно что оба довольны, ну Дэйв же и был инициатором прихода Алана, видимо он Мартина спросил как ему вапще, ну и сам сказал, что всё чики-чики, ну Мартин видно тож в хорошем настрое... а потом Дэйв подошёл к микрофону, заорал в него, и говорит "Что это было?" со счастливой миной )) и дальше что-то типа "это был волшебный момент" (если я правильно поняла), потом показал на Марта ("Мартин Гор"), потом в сторону ушедшего Алана ("Алан Уайлдер") и всё, концерт продолжился...

Отредактировано 19.02.2010 / 12:56
D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[19.02.2010 / 13:01]

Ну, если все в группе действительно рады и довольны, чё ж тогда время терять? Отбросить нужно все предрассудки, обиды друг на друга и снова работать вместе. Я совсем не противник нового депеша, но надо признать: время работы с Аланом - время самого качественного саунда ДМ. Вот кому в голову придёт что-то переделать в ETS или Stripped? Вернётся Алан или нет, непонятно (а хотелось бы), но какая-то совместная работа, думаю, будет вестись. Не может такая сенсация закончиться просто пшиком. За ДМ такого никогда не наблюдалось

Отредактировано 19.02.2010 / 13:31

There's something magical in the air...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[19.02.2010 / 13:23]

Просто охрененные фото и видео)))))

Очень здорово видеть их улыбающимися, обнимающимися и т.д. и т.п.

Реакция зрителей просто взрывная)))))

Отредактировано 19.02.2010 / 13:24

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 13:53]

тут бл@ть доходят слухи что некоторые товарищи видят в приходе Алана его жажду денег... вы не ох@ели господа часом?... вы его лицо видели? разве ТАК улыбаются, радуются и счастливы от ожидания наживы?.. заткните свои поганые рты лучше и дрочите мозг в другом направлении, он у вас х@ёво работает....

Отредактировано 25.02.2010 / 19:38
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100