DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.02.2010 / 18:48]

 

Slik писал:

Да, его лицо на экранах во время исполнения просто как сказка! А какое исполнение- просто шикарно.. Алан и похудел вроде как! =)

По сообщениям, он вообще жуть как доволен....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.02.2010 / 18:54]

 

YuryVV писал:

 

Slik писал:

Да, его лицо на экранах во время исполнения просто как сказка! А какое исполнение- просто шикарно.. Алан и похудел вроде как! =)

По сообщениям, он вообще жуть как доволен....

как бы еще им всем донести, что многомиллионная армия фэнов еще больше двоольна, и это еще мягко сказанно!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Slik
Newborn
Сообщений: 23
[18.02.2010 / 18:59]

Эх!! Хоть бы такое случилось, даже если он только в студии поработает, но и этого мало будет! Тогда вопрос, куда они денут Айнэра и Гордэно? Они же обидятся))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.02.2010 / 19:03]

Емнить твою налево, где я был весь день? А тут такие новости. Гуляем однозначно!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 19:04]

Да думаю Айнер останется и Гордено тоже...айнер будет и дальше барабанить,а вот гордену могут и на подтанцовку к Карлсону поставить пирожки кушать)))))Будет дуэт малыш и Карлсон...а если серьезно мне пофигу куда их засунут,но Алан должен вернуться теперь,это не серьезно так всех всколыхнуть и облмать,надеюсь я побываю на концерте этой легендарной именно 4-ки.Алан,мы гордимся тобой и ты молодец и Мартин молодец что всетаки забыли старые обиды)

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.02.2010 / 19:07]

 

Slik писал:

Эх!! Хоть бы такое случилось, даже если он только в студии поработает, но и этого мало будет! Тогда вопрос, куда они денут Айнэра и Гордэно? Они же обидятся))

Хм... Я конечно не знаток, но мне кажется что они в группе не просто так... Контракт, зарплата 10ого, аванс 25ого, премия по итогам и всё такое что положено по их ТК.... Вопрос конечно же остаётся на тему дружеских чувств... Тут да...

Но если посмотреть на это так что Алан может и не поедет ни в какие туры, а мы все помним что и как было в последний (на данный момент) его тур с DM, то ни кого не придётся выгонять.... Его как раз и пригласили именно поработать над новым альбомом... И всё пока что известно на этот момент.... М.б. кто-то больше знает?

Но в этом случае лично я чувствую некую подставу - типа Алан есть, но его как бы нет.... АбЫдна...

Отредактировано 18.02.2010 / 19:28

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Dave Dave
Newborn
Сообщений: 9
[18.02.2010 / 19:09]

И снова и снова Somebody

 а  Энди все жует пирожки....

http://www.youtube.com/watch?v=KDjFMO...

и иногда жгет

http://www.youtube.com/watch?v=4NuRX_...

Отредактировано 18.02.2010 / 19:15
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 19:13]

Млять ну исторический момент ничего тут не скажешь))Посмотрю сегодня свой любимый 101 концертик

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[18.02.2010 / 19:13]

SnogViolator писал:
DMUseless писала:

Вот это да,я в шоке,недооценила этот концерт!!! Интересно,как Дейв среагировал на возвращение Алана? Супер,что Photohraphic было.Я думаю,может быть,потом он сделает для ДМ какие-нибудь аранжировки,не более того,он никогда не вернётся в ДМ,так как слишком много времени прошло и ДМ другие,этот прикол,которого никто не ждал сделали в виде исключения.Ура!!!!!!!!


Вот высказался эксперт, правда на другой ветке...
Так, что не обольщайтесь...

Чё ж ты всё к словам-то цепляешься???

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[18.02.2010 / 19:32]

Мне кажется, что ДМ последнее время ничего ПРОСТО ТАК не делает. Это слишком серьезный шаг пригласить Алана. Ждем хоть каких оф. новостей, ну или слухов оттуда.

Reach out and touch Dave!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.02.2010 / 19:36]

DMUseless писала:

 

SnogViolator писал:
DMUseless писала:

Я думаю,может быть,потом он сделает для ДМ какие-нибудь аранжировки,не более того,он никогда не вернётся в ДМ,так как слишком много времени прошло и ДМ другие,этот прикол,которого никто не ждал сделали в виде исключения.Ура!!!!!!!!


Вот высказался эксперт, правда на другой ветке...
Так, что не обольщайтесь...

Чё ж ты всё к словам-то цепляешься???

 


Здравствуй, Солнышко,  а чё я такого сказал, Машулька?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 19:46]
YuryVV писал:
Ну скажем так...

...Я конечно же забегаю вперёд... Сжимаем кулаки и ждём официальной новости, но:

Предлагаю день официального объявления сделать датой ни чем не уступающей 9ому мая.

Ну, давай скажем так :)

"18/02/10 - Alan appears on stage with Depeche Mode
   
After a wait of 16 years, many Mode fans' dreams came true last night when an on-stage reunion took place at The Royal Albert Hall in London. Alan appeared as a special guest during the DM show to perform the song 'Somebody' with Martin Gore.

A well-kept secret was finally revealed to an unsuspecting audience at the moment of the first encore for the band's special one-off performance at the historical venue.

This unique show was in support of the Teenage Cancer Trust with all proceeds from the show going to the charity.

Says Alan: "Dave contacted me a few weeks back and asked if I'd be willing to join them on-stage. He assured me that everyone in the band was into the idea. I was very happy to accept, especially as it was all in a good cause and we were long overdue some kind of reunion of this sort. It was great to see everyone again and catch up a bit, and it was also the first time I have actually 'seen' Depeche Mode perform!"

Какие слова и словосочетания в вышепроцитированном говорят о реюнион,  гросс фройндшафт, совместном альбоме и пр. и пр.? Зачем  так старательно мозгомастурбировать себя и окружающих, если знаете что ваш мега-эмо-эякулят в случае облома обратно не всосать? :)

Да! Конечно, сюрприз для тиффози просто офигительный. Толстенький Вайлдер слабал Самбади, еГор спел, обнимашечки, все дела. Ну и всё пока.
Держите булки сомкнутыми ;)

Stay devoted :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 19:49]

Мара-Кот писал:

Мне кажется, что ДМ последнее время ничего ПРОСТО ТАК не делает. Это слишком серьезный шаг пригласить Алана. Ждем хоть каких оф. новостей, ну или слухов оттуда.

Да..согласен..DM -это не просто группа мирового уровня , это еще большой бизнес и серьезный бренд..где крутиться куча бабок))) Я склоняюсь к тому ....предложение менеджмента группы Алан принял......это выгодно обеим сторонам....Слава интернету..дельцы лэйбла подробно изучают форумы фанатов..и прекрасно знают чего хотят слушатели..

Только бы это не преворатилось в обычный ПР ход....сейчас другие времена...и EMI диктует какую музику писать , а какую нет ....надеюсь что Алан придет в ДМ за творчеством , а не за деньгами.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 19:59]

ну вот ща начнется нытье через 5-6 найдутся писатели страниц зачем вернулся зачем на сцену вышел,ушел так ушел...он за бабками пришел,а че так мало...Да вы зае"бали уже тут сопли жрать и распускать....то что такое произошло это акуительные надежды что  в ДМ вернется Алан

 

 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[18.02.2010 / 19:59]

Макс7 писал:

 

 надеюсь что Алан придет в ДМ за творчеством , а не за деньгами.

Одно другому не помеха. Лишь бы пришел:-)

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.02.2010 / 19:59]

 прочитал посты данной ветки, удивился слезливости членов комманды поклонников старой закалки, которых как я думал ничем не пронять....  понял следущее...некоторая часть депешистов верит в бога (бог услышал наши молитвы) ...некоторая плотно сидит на суевериях (сплюнул там, иль по дереву постучал)...теперь когда поутихла истерия, вопли, сопли и Синдерос, может кто нибудь объяснить мне отсталому, что же всё таки происходит???

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.02.2010 / 20:03]

 

Vital U писал:

 прочитал посты данной ветки, удивился слезливости членов комманды поклонников старой закалки, которых как я думал ничем не пронять....  понял следущее...некоторая часть депешистов верит в бога (бог услышал наши молитвы) ...некоторая плотно сидит на суевериях (сплюнул там, иль по дереву постучал)...теперь когда поутихла истерия, вопли, сопли и Синдерос, может кто нибудь объяснить мне отсталому, что же всё таки происходит???

объясняю: есть шанс, что Бог услышал наши мольбы! (тьфу-тьфу-тьфу)

по сути: просто пересмотри видео на страницах и позырь ссылки с комментами буржуев. это отнимет у тебя 10 минут+10минут видео (пару раз)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 20:03]

elasticsound писал:

ну вот ща начнется нытье через 5-6 найдутся писатели страниц зачем вернулся зачем на сцену вышел,ушел так ушел...он за бабками пришел,а че так мало...Да вы зае"бали уже тут сопли жрать и распускать....то что такое произошло это акуительные надежды что  в ДМ вернется Алан

 

 

Да не ноет никто ...а просто обсуждаем ситуацию.....а действительно истерия пока не имеет под собой никаких оснований.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.02.2010 / 20:08]

 

Nikitos писал:

 

Vital U писал:

 прочитал посты данной ветки, удивился слезливости членов комманды поклонников старой закалки, которых как я думал ничем не пронять....  понял следущее...некоторая часть депешистов верит в бога (бог услышал наши молитвы) ...некоторая плотно сидит на суевериях (сплюнул там, иль по дереву постучал)...теперь когда поутихла истерия, вопли, сопли и Синдерос, может кто нибудь объяснить мне отсталому, что же всё таки происходит???

объясняю: есть шанс, что Бог услышал наши мольбы! (тьфу-тьфу-тьфу)

по сути: просто пересмотри видео на страницах и позырь ссылки с комментами буржуев. это отнимет у тебя 10 минут+10минут видео (пару раз)

Никит, браузер тупит (а может и я), не могу ссылки на видео открыть...но по восклицаниям понимаю так, что есть небольшая вероятность возвращения Мастера???

При разных принципах не найти общего языка

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 20:09]

Vital U  так точно, вероятность есть .

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100