DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[18.02.2010 / 13:46]

 

SinDeroS писал:

После этого тура Дейв засядет за свой 3 сильник, скорее.

 

На фиг он сдался? Третий сольник м-ра Г. Лучше бы отдохнули месяца 3-4 и вперед, орбайтн унд дисциплинен

Reach out and touch Dave!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.02.2010 / 13:47]

Главное, радость-то какая!!!

По местному ТВ сейчас клип World In MY Eyes ещё плюс ко всему показали....Какой чудесный день! Ля-ля  =)

Отредактировано 18.02.2010 / 13:48

There's something magical in the air...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.02.2010 / 13:48]
D_Medvedeva писала:

 

SinDeroS писал:

После этого тура Дейв засядет за свой 3 сильник, скорее.

Ага. Сольный сильник получится....:D

 

Ну раз назвали сольником - пускай будет сольник)

 

 

Мара-Кот писал:

 

SinDeroS писал:

После этого тура Дейв засядет за свой 3 сильник, скорее.

 

На фиг он сдался? Третий сольник м-ра Г. Лучше бы отдохнули месяца 3-4 и вперед, орбайтн унд дисциплинен

 Я жду 3 - ий сольник довольно сильно...

Ну а если встанет выбор между написанием сольника иль альбома группы - конеш альбом группы =)

Отредактировано 25.02.2010 / 17:10

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.02.2010 / 13:48]

Ребят, вы кипятком осторожней писайте... Ежели все обломается, какать кровью и желчью все будем...

Отредактировано 18.02.2010 / 13:49

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.02.2010 / 13:48]

Ну, елки... ну, моталки... у меня ж и так температура, этак меня сейчас вообще шарахнет (спокойствие, только спокойствие...) нет, не могу! Это ж супер что такое! Это ж ... как они обнялись-то! Как Алан улыбнулся! Вот пусть оно мэй би-мэй би, но мэй же!!!! Пусть случится чудо! Надеюсь, мы все в начале сказки взаправду.

Тьфу-тьфу-тьфу Тьфу-тьфу-тьфу Тьфу-тьфу-тьфу... Ураааааааааааааааааааааааа

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 13:52]

Ну ведь еще же ничего не объявлено!!.Официальной инфы нет!! Это вообще благотворит концерт был.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.02.2010 / 13:55]

Макс7 ёпрст!!!! нук цыц....Ворлд Виолатор тоже..цыц нука...

Все дружно занимаемся Визуализацией!!!!!

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.02.2010 / 13:59]

Carpov писал:

Все дружно занимаемся Визуализацией!!!!!

Ага - займёмся аутотренингом)) Но им действительно самим всё решать... 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 14:08]

особенно радуют те люди которые всю дорогу кричали что раз ушел Алан и ушел и ничего менять не нужно сам типа виноват,а сейчас кочегарят в обратку)))ненарадуются мля)))))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 14:27]

Т-счи, а если по чесноку, насчёт чего эйфория? Нащщот Вайлдеро-пиано и чмока на сцене? Или календарь следующего тура воссоединившихся доступен уже? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 14:27]

А ну если так повернуть,хотя Флетч танцует на сцене и как оказалось еще и бублики с пирожками хавать успевает...я ща видос найду как флетч играет на синтезе на концерте..пиндец я часа два ржал...я так и не понял что он там на клавишах выстукивал)))))))))))))))))))))))0

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.02.2010 / 14:29]

Rinswind писал:

Т-счи, а если по чесноку, насчёт чего эйфория? Нащщот Вайлдеро-пиано и чмока на сцене? Или календарь следующего тура воссоединившихся доступен уже? :)

Макс :) Да просто сам факт воодушевил :) Все остальное конечно пока просто мечты. Сюрприз нереальный...

...человек - многоточие... 

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[18.02.2010 / 14:30]

Блииин!!! Она уже сколько без него... Такую команду возят... Мож правда быстренько Мартин ещё на радостях альбомчик напишет, и ещё приедут, вчетвером только???)))) Тогда я вообще буду самым счастливым человеком))) Мало того, что все обломались, втирая мне, что они старые и уже никогда не приедут, так тут ещё такое!!!

Утверждают некоторые, что мысль, высказанная вслух материальна и накликивает то, что высказано... так что ПУСТЬ ОНИ ОПЯТЬ БУДУТ ВЧЕТВЕРОМ!

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.02.2010 / 14:30]

elasticsound писал:

А ну если так повернуть,хотя Флетч танцует на сцене и как оказалось еще и бублики с пирожками хавать успевает...

по поводу пирожков... В Питере, да и в Киеве - один раз в первом, второй раз во втором ряду от сцены - над сценой перед концертов витал аромат свежеиспеченных пирожков... &%$я буду, если это не был запах пирожков, которые пек Флэтчи для себя же)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[18.02.2010 / 14:33]

Очень, очень хорошая новость! Наводящая на некоторые мысли.

1. Такими вещами с поклонниками не шутят. В DM прекрасно это понимают. Значит не одноразово, а вроде пробного шара. Догадываюсь что сейчас везде твориться по всем тусовкам!

2. Вероятно, новому альбому таки быть. Возвращение такого кренделя в коллектив это возврат в боевой калибр. Вариант промазать есть, зато е..анёт 100%

3. Пора, пора выпускать на DVD как Violator тур, так и фильм к альбому, который на VHS сейчас, здесь Алан незаменим.

Ну и вообще, постучу по деревяшке, и буду ждать развития событий... Всё будет наконец ХОРОШО!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.02.2010 / 14:35]

Вот ща подумал, по датам все предрасполагает к возвращению Алана. Всмысле не должно быть никаких препятствий к этому, кроме желания их самих или ещё там каких нить их заморочек...

Размышляем...У Алана альбом почти готов...Весной небольшой тур. Откатает его и все свободен. Там и остальные отдохнут. Алан воодушевится туром, и поймёт что это не то, что было когда он с ДМ катался по турам.

Кароче все предрасположено к осуществлению нашей мечты, осоебнно после вчерашнего.

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.02.2010 / 14:38]

 

Rinswind писал:

Т-счи, а если по чесноку, насчёт чего эйфория? Нащщот Вайлдеро-пиано и чмока на сцене? Или календарь следующего тура воссоединившихся доступен уже? :)

Макс, ну давай по чесноку, мы же еще 3 месяца даже об этом и мечтать не могли, так ведь? А сейчас? И лайф самбади и обниматушки и респект от Алана фэнам и даже с Флэтчем обнимон, а вкупе с Алановским высказыванием о том, что он не откажется вернуться. И что на выходе? Есть надежды огонек? Да я бы сказал пламя эйфорийное, у меня лично? Я уже рад до предела - когда я мечтал в каких снах их на сцене вместе увидить? До здравствует эйфория! Хочу такую каждый день!!! И еще сегодня я стал верить в то, что невозможного нет!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 14:39]

world violator писала:

 

elasticsound писал:

А ну если так повернуть,хотя Флетч танцует на сцене и как оказалось еще и бублики с пирожками хавать успевает...

по поводу пирожков... В Питере, да и в Киеве - один раз в первом, второй раз во втором ряду от сцены - над сценой перед концертов витал аромат свежеиспеченных пирожков... &%$я буду, если это не был запах пирожков, которые пек Флэтчи для себя же)))

 

Все теперь стало на свои места насчет пирожков и тетки с банкой варенья))))) вот видос http://www.youtube.com/watch?v=rtiDrdwESb4 тут конечно не пирожки,но колбасит его не подетски,ток чтоль подключили или булочки были с маком)))))смотреть с 1;14 минуты

Отредактировано 18.02.2010 / 14:41
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 14:43]

Пирожки и варенье это очень круто и Флетч об этом знает и Тетка с банкой варенья...им надо было обьеденить усилия на концерте)))Флетч-мальчиш плохиш))))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 14:45]

Интересно Флетч почувствовал запах варенья?))))))))))))))))))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100