DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[18.02.2010 / 20:09]

Эх, всё идет своим чередом))) по мне, иначе и не могло быть))) Я в магазин за шнапсом! Всех с праздником!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.02.2010 / 20:15]

 

Макс7 писал:

Vital U  так точно, вероятность есть .

Для друзей можно просто, Ветол Витал Вентиль....ну как нравится, без "У"....

"У" это фамилия такой))

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 20:21]
elasticsound писал...
от него энергетика обалдеть,от исполнения Гордены нет такого,когда играет Алан прямо чувствуется чт в каждую клавишу он вкладывает свои чувства и эмоции,а не тупо по клаве булькает...

ластик, ёклмн, чем энергетику измеряешь? не будь голословным, отпиши значения в Джоулях на квадратный сантиметр 

Nothing comes easy
And that's a fact.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 20:34]

Я чето не понял,ты чем  не доволен,а ты посмотри как играет Алан и как Гордено и если тебе катком уши не отдавили,то сам все поймешь

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 20:44]

три диагноза в абзаце... :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.02.2010 / 20:56]

Vital U писал:

 

Для друзей можно просто, Ветол Витал Вентиль....ну как нравится, без "У"....

"У" это фамилия такой))


Ветолсичак У, мона?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.02.2010 / 21:09]

elasticsound писал:

Слыш друг,ты бы сбавил свой темп))))ты пойди доеби"сь до своей бабушки если тебе делать нейух))

Эластик, зря ты так...Просто Ринс ткаой человек, что на ровном месте, он не станет визжать ибо сдержан и рассудлив. Его братан такой же не пробиваемый :) А так я уверен, что если бы была достоверная информация они бы скакали тут выше нас всех :) Не стоит ругаться!

...человек - многоточие... 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 21:14]

Карпов,Да я не ругаюсь вроде)))Просто конечно хорошо все анализировать приспустить всех на землю и сказать все это лажа,но можно блять это делать не сегодня,можно хоть сегодня помечтать что Алан вернется...ну найдутся люди испортят весь праздник....потом бы и обсудили вернется он или нет на холодную голову,а сейчас это вобще не к месту...ну ты меня надеюсь понимаешь

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 21:14]

Идрить... Поток бессознательного? :))

Мне, кстати, весьма параллельно, прокатят "у тебя мои номера" или нет, во как.
Продолжайте , не смею более беспокоить ваш прекрасный улей :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.02.2010 / 21:16]

По сцучеству. Посмотрел. Пустил слезу. Громких выводов делать не стал, просто вспомнил, что это их первое совместное прибывание на сцене за 16 лет. Стало както грустно и тепло. На счет возвращения - делать выводы не спешу. Вернее не до этого както. Просто пересматриваю в очередной раз видео.

Отредактировано 18.02.2010 / 21:29

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 21:17]

Ринс,дверь закрой с той стороны,а вот завтра можно будет по трезвому ситуацию обсудить вернется или нет,а сегодня не порть праздник людям))))))если у тебя конечно нет настроя на праздник)

Отредактировано 18.02.2010 / 21:18
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 21:18]

Ацтань, истинно говорю тебе.

Nothing comes easy
And that's a fact.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.02.2010 / 21:21]

йоу

 

 

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[18.02.2010 / 21:21]

А ну энаф! Цыц!

Всем повторять за Флетчем!

http://www.youtube.com/watch?v=KDjFMO...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[18.02.2010 / 21:51]

Ничего себе понаписали! 13 страниц за один день! Но эта новость стоит того

Я со своей просто крошечной историей знакомства с этой четверкой (по сравнению со многими на этом форуме) весь день просто как на иголках....

дернуло же что-то меня сегодня с утра в интернет залесть.... а тут!!!.... сначала шок, потом готова была прыгать по всей квартире! Потом подумала, может я что-то напутала... залезла еще раз в интернет - перепроверила!!! Нет, все это действительно было

Весь день мучалась невозможностью снова залезть в интернет или просто с кем-нибудь поделиться радостью!!!! Вот только-только добралась! Уже более внимательно пересмотрела видео... со всеми истеричными возгласами: "ААААЛААААН!!!! с такой искренней его улыбкой в конце песни и конечно же оооочень теплыми объятьями и дружественными похлопываниями по плечу Алана и Мартина

Ааааааа, как круто

Представляю, что чуствуют те, кто застал уход Алана из группы! Впрочем все 13 страниц темы это ясно выражают..... читала и улыбалась как идиотка))))

В общем, здорово осознавать, что сегодня, наверное, тысячи поклонников.... не смотря на то, что живут в разных странах, что у каждого сегодня были свои будни, свои хлопоты и заботы..... улыбались при мысли о вчерашнем концерте)))))

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 21:59]

Эльза,я тебя чуток поправлю,не тысячи поклонников,а миллионы так будет вернее))))

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[18.02.2010 / 22:07]

 

elasticsound писал:

Эльза,я тебя чуток поправлю,не тысячи поклонников,а миллионы так будет вернее))))

 миллионы так миллионы чего уж мелочиться

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 22:12]

Так я не по россии сужу,а по всему миру...я не мелочусь, это реалии даже сегодняшних дней

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 22:14]

Блин..радость .....радостью...........а вот свои преположения по этому Вопросу никто не высказал.....ну одни эмоции друзья, ну мы же не любители руки вверх...что бы целый день плакать , а потом из окон выпрыгивать.....попытался поговорить о шансах, почему Алан может придти, зачем ему это......так Эластик сразу послал нах.....и начал опять эмоционировать......

Кто мы ? Любители и ценители музла.....или конченые психи......я ничего против эмоции и радости не имею...сам рад...но мера нужна и пообщаться охота)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.02.2010 / 22:15]

Чего то вы размахнулись на 25 рублей-то!!)) Это я про новость и колличество обсуждаемого-наперёд напланированного)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100