DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[18.02.2010 / 22:20]

А какие предположения? Я думаю заранее загадывать ничего не стоит! Хотя надеяться никто не запрещает.....

Если будет, то будет.... в один прекрасный день откроем с вами новости и .... а потом .... и наконец 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.02.2010 / 22:21]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Для друзей можно просто, Ветол Витал Вентиль....ну как нравится, без "У"....

"У" это фамилия такой))


Ветолсичак У, мона?

 

Нормуль, Сног...эксклюзив для тебя)

elasticsound писал:

Слыш друг,ты бы сбавил свой темп))))ты пойди доеби"сь до своей бабушки если тебе делать нейух))

Слыш друг, не слыш друг.... Ты чо на Ринсвинда прешь?? или Пратчета не читал?? всем кто в свое время связывался с Ринсвиндом...по крупному, даже более чем ты можешь вообразить...не везло...

а я кстати ещё и проагитирую, долой мат с оперных модмостков. Ну а если серьезно, не нада хамства и грубастей, тут грубиянов и грубиянок хватает и так.... если нахамишь мне в ответ...найду и убью мля

При разных принципах не найти общего языка

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.02.2010 / 22:27]

Как хорош Энди , раскошен боцман, специального гостя-бывшего талантливого сейсионного музыканта принимает ко вниманию - изумителен одним словом:)

з\ы с упаением гляжу на Флэтчера.

Отредактировано 18.02.2010 / 23:59

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 22:30]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Для друзей можно просто, Ветол Витал Вентиль....ну как нравится, без "У"....

"У" это фамилия такой))


Ветолсичак У, мона?

 

Нормуль, Сног...эксклюзив для тебя)

elasticsound писал:

Слыш друг,ты бы сбавил свой темп))))ты пойди доеби"сь до своей бабушки если тебе делать нейух))

Слыш друг, не слыш друг.... Ты чо на Ринсвинда прешь?? или Пратчета не читал?? всем кто в свое время связывался с Ринсвиндом...по крупному, даже более чем ты можешь вообразить...не везло...

а я кстати ещё и проагитирую, долой мат с оперных модмостков. Ну а если серьезно, не нада хамства и грубастей, тут грубиянов и грубиянок хватает и так.... если нахамишь мне в ответ...найду и убью мля

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты прежде тут написать, разберись кто до кого дое"баться решил...сам кого хочешь найду и убью))))))Не надо мне тут про связи и кто с кем связывался)))))не из робкого десятка,молодежь гоняйте)))))если не можете молодежь,то голубей во дворах))))не надо сегодня портить праздник на дурную голову,а все устаканится  вот тогда и обсудим вернется Алан или нет...а лучше всего покажет время))))А еще лучше забухаем с Аланом в мае в Питере и сами у него спросим))))

Отредактировано 18.02.2010 / 22:32
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.02.2010 / 22:38]

Я не повторяюсь,я не повторяюсь,я не повторяюсь....(зевок) это я про праздник который не нужно портит сегодня...а можно только завтро, када всё устаканится.... Очень понравились выражения "не из робкого десятка" и "сам кого хочешь найду и убью"... ценю юмор, которым насыщена каждая строчка....браво

При разных принципах не найти общего языка

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 22:38]

Но раз Ринсвинд в этом плане ..в плане Пратчета,то все молчу молчу))))хотя там куча троллей была)))))у нас тут тоже куча троллей)))))правильный ник)))одобрямс

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.02.2010 / 22:39]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

ответ очевиден...

Макс7 писал:

 

Кто мы ? Любители и ценители музла.....или конченые психи......я

 

Ответ очевиден только в отношении тебя Макс... Ты конченый любитель, а все остальные, наверное психи-ценители конченого любителя

))) Витал....да я любитель...к фанатам себя никогда не относил.....щас опять попрет ...."дайте кончить"

Я вчера сказал .....что здесь общаются адекватные люди.....поспешный вывод.))

Учится учится учится.....зайдите кому интерсно и посмотрите КАК общаются о музыке например на Пинк Флойд.ру.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[18.02.2010 / 22:40]
Elza писала:

 

Если будет, то будет.... в один прекрасный день откроем с вами новости и .... а потом .... и наконец 

Будет, будет:-)

з\ы  Nothing's Impossible

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 22:45]

Интересно почта у Алана сегодня гавкнула или нет??

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.02.2010 / 22:51]

мама моя!!! 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 22:52]

Да ладно вам)))))Лучше вот что скажите кто нибудь когда нибудь до Алана достукивался в смысле почты,ктонибудь общался с ним...Костю-админа в расчет не берем,он наверняка знал что алан будет на том концерте)))))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[18.02.2010 / 23:02]

Надо выпить.... 

We Sell hell & Suffer Well

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.02.2010 / 23:03]

Давай те выпьем,а потом дружно ему напишем,а костя переведет и отправит Алану))))а что идея кстати,лишь бы не переборщить))))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.02.2010 / 23:09]

 

elasticsound писал:

Костю-админа в расчет не берем,он наверняка знал что алан будет на том концерте)))))

 Когда Константин про новый альбом recoil писал в новостях на главной, уже было понятно, что готовится нечто интересное

P.S. Новая аватарка в честь события!

DmBolt
Newborn
Сообщений: 14
[18.02.2010 / 23:23]
Терпение мне кажется. Это самое сейчас.
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[18.02.2010 / 23:33]

Думала день непоправимо потерян, а тут такие дела!!!!! Безумно понравилассь Somebody, исполненная таким составом!!! Присоединяюсь в общей радостно-восторженной эйфории! 

Ну, почему стойкое ощущение, что только вчера она прозвучала так....так как надо))) И чтобы там ни было потом, хотя хочется верить самым смелым предположениям, и за один этот раз, какой-то совершенно чудесный по настроению, спасибо!!!

Как же радостно за тех, кто увидел это своими глазами и поделился с нами))Хотя у них наверное была угроза инфарктов от неожиданности=)Что уж сказать, сюрприз УДАЛСЯ!!

И как радостно, что DM совместно с фанатами обогатили TCT не только денежкой, а таким вселенским количеством счастливых эмоций!!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.02.2010 / 23:34]

нда, ребята сделали огромную ошибку, что позвали его снова на 3 минуты. почитал все это и понял - народу хватает маломальской зацепки, чтобы начать опять ждать возвращения Бога))) возвращаемся к старому доброму форуму черно-зеленого цвета, образца этак эксайтера, где в каждой теме народ надрачивал: Алан вернется!!! Алан Бог!!!

никуда он не вернется, гордости ему не хватит никакой.

Хотя верить во что-то - это конечно прекрасно.

Для особо одаренных и тупых - это мое имхо. каким было имхо со времен 2000 года, таким и осталось через 10 лет - ДМ и без Алана зашибись.

Отредактировано 18.02.2010 / 23:48

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 23:37]

О! Вот и мысли помаленьку потекли, в конце-концов.

Nothing comes easy
And that's a fact.

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[18.02.2010 / 23:41]

Как же меня  распирало в маршрутке когда с телефона зашел сюда и не поверил своим глазам, еле еле доехал до дома, сразу к компу и ... испытал такой катарсис, такие эмоции, которые по силе переживания испытал только два раза в жизни, когда забирал жену из роддома... просто нет слов, слезы радости на глазах.... верю только в самое лучшее!!!!!

 

и не сритесь, любите друг друга и радуйтесь друг другу как они:

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.02.2010 / 23:55]

Нда, Ринс, вот так вот мы с тобой сказали свои мнения - и быдло тупое сдержаться не может)))

На тему Алана-Бога ведь только одна мысль у правильных поклонников ДМ: без аранжировок Алана - ДМ ГОВНО!!!

Ой, с утра прочитал новость - и знал, толчок на ярое надрачивания дан на 10 лет вперед.

Отредактировано 18.02.2010 / 23:58

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100