DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[19.02.2010 / 10:41]

han писал:

 

Если для тебя музыка Алана какафония то тебе надо слушать Erasure и др слащавые группы. музыка Алана это сложное слоистое гениальная и мастерски строенная композиция в которой есть рисунок  как каркас и много обработок ходов . переходов . смены ритма  . но всё имеет смысл. просто недорос ты да такой музыки

А у Erasure есть такой альбом-"Erasure",1995 года розлива.Так вот на этом альбоме они работали с Диамандой Галлас.И он никуя не слащавая музычка.Просто Винс больше пишет в мажоре,в отличие от Мартюши который отдает предпочтенье минорному ладу.А музыка Рекойла конечно охренительная,но иногда при прослушивании становиться жутковато...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 10:43]

bL@Ck писал:

А ну энаф! Цыц!

Всем повторять за Флетчем!

http://www.youtube.com/watch?v=KDjFMO...

млять, за что этому обормоту деньги платят?

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.02.2010 / 10:44]

 

 

Snegovik Morozovich писал:

Интересно, кроме меня на форуме ещё есть люди, которым нравится старый депеш, новый депеш, все сольники Дэйва и Марта, а также бесподобный Recoil... 

 И я из таких, только с Recoil мало знаком. Кстати я на форумах и вообще в интернете относительно недавно. Конечно, от фэнов можно много полезной информации узнать, но я был в шоке, когда узнал, что Exiter у ДМ и Pop у U2 считаются провальными альбомами. Лучше бы я эти форумы никогда и не читал.

 

Отредактировано 19.02.2010 / 10:46
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 10:51]

GreenGo писал:

Нда, Ринс, вот так вот мы с тобой сказали свои мнения - и быдло тупое сдержаться не может)))

 

чёта вы реально ребята по-моему перебарщиваете... давайте вы не будете здесь людей, которые увидели свет наконец в конце тоннеля, быдлом называть и хихикать как "самые умные"... просто фильмец какой-то америкосовский, ейбо... идите с миром, дайте народу насладиться моментом... если уж вы такие из себя реалисты, и просто упиться хотите моментом истины - у вас будет ещё время, если и правда тот выход Алана был единственным... а пока - вон отсюда...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.02.2010 / 11:07]

+1 Пока рано еще,не отпускает новость,думаю еще денек нужен))))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:08]

GreenGo писал:

  

меня всегда удивлял форумный люд - усирают новый дм: хиллер говно, без алана говно, эксайтер говно, пта, соту - говно. но ведь продолжают сидеть на форуме, ждать новых альбомов (без алана), ходить на концерты. но БЕЗ алана то все равно ГОВНО!!!! Млять, зачем себя мучеть????????? Не слушайте новый ДМ!!!!! Ждите камбэка алана!!!! слушайте ДМ ДО ультры! Какой-то мазохизм ей богу.

Стоит ли снова писать большими буквами, что это все мое ИМХО?... ярые дрочеалана все равно отпишутся в свойственной хамской манере, без этого никуда

зы и считаю, что пик карьеры бывает лишь раз в жизни музыкантов. он уже был. годы вам известны

вот лично для меня твой пост самый что ни на есть хамский... и знаешь, тебе не понять нас... никогда... поэтому лучше не выступай с громкими словами... мы разберёмся сами, что нам тут делать, и ходить ли на концерты...

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[19.02.2010 / 11:12]

еще один вариант видео

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:14]

mania писал:

Тут вспомнил, что Пинк Флойд, в свое время,тоже в полном составе(с Уотерсом) собирались для какого то благотворительного концерта. И че?

мда, а вот это вот

mania писал:

 ...но я был в шоке, когда узнал, что Exiter у ДМ и Pop у U2 считаются провальными альбомами. Лучше бы я эти форумы никогда и не читал.

 

как-то говорит о том, а может ну нах оглядываться то на Пинк Флойд и ещё кого-то_там, не показатель совсем, м?.. противоречие какое-то вроде, а?.. ответ наверное будет "и чё?" , прям так и слышу...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.02.2010 / 11:17]

Спасиб,отличное видео...млять да так точно не отпустит,но должен он после такого вернуться..тут как-то нелогично так все раздраконить и обломать((((Думаю вернется))

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[19.02.2010 / 11:21]

фигасе новость. Может вы меня и относите к "малолетней шашуре" или как там сказали,но я искренне рад. Посколько все лучшие альбомы у Депешей были с Аланом!Очень хочу новый альбом с ним!!

 

Ролик перекрыл проигрыш наших Словакам на олимпиаде...)

Отредактировано 19.02.2010 / 11:21
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.02.2010 / 11:26]

Не ну факт, что Алана вставило :) Судя по книге Миллера, Алан любил концерты :) Ух ностальгие его пробрала...Только в этот раз ему пришлось уйти со сцены, а наверное так не хотелось :) ТЕм более дальше шла Стрипт, его детище :)

Отредактировано 19.02.2010 / 11:26

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:27]

.EXE писал:

еще один вариант видео

спасибо, отличное качество... и выход Дэйва и его речь просто окрыляют... опять навернулись слёзы... когда он подошёл к Мартину, наверное между ними было следующее "Ну, что я говорил, а?" Мартин "Да, мне тоже понравилось"  блин, как же хорошо на душе от такого... просто песня льётся в сердце... я уверена - они будут вместе... это видно... и не на один раз это выступление... стопроцентно... пересмотрите вот это последнее видео, господа неверующие Фомы, может что-то да подскажет вам... у меня нет ни тени сомнения.... я щаслифф!

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[19.02.2010 / 11:37]

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:40]

блииииииин... как они классно с Мартином обнимаются на одной фотке  а шапка у Мартина улётная

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[19.02.2010 / 11:41]

 

Stripped писала:

а шапка у Мартина улётная

Отредактировано 19.02.2010 / 11:42

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:45]

а Гардино кажеццо нервничает....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:46]

bl@Ck, он так на бабушку в ней похож

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[19.02.2010 / 11:47]

 

Stripped писала:

а Гардино кажеццо нервничает....

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.02.2010 / 11:47]

Фотки улет,Алан просто кекс,все под свой неусыпный контроль взял,и пиано настроил и звук расположил и отстроил как надо и барабаны проконтролировал))))..все как в старые добрые времена...завидую англичашкам по белому)))))точняк вернется)))думаю на видео в конце март и дейв по этому поводу перекинулись впечатлениями

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.02.2010 / 11:49]

bl@Ck, ага, пошёл искать поддержки  вон Флетч его решил по хребту тож пригладить, как его обычно расслабляют депеша...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100