DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[21.02.2010 / 21:36]

 

elasticsound писал:

ДЖакибой,а куда мьюзик фор зе массес дел?))))или ты считаешь это не культовый альбом?)))))))

MFTM-один из самых-самых альбомов.но в музыкальном плане он более танцевальный.Хотя действительно,культовый.Да и остальные-1983 и 1984 года тоже были революционными в плане звучания.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 21:50]

Девченки  ну как думаете есть ли смысл чиркануть письмецо коллективное Алану?

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 21:50]

Много вопросов по гостевому, Куда? Зачем? и т. д. какой то сумбур внесен очевидно. Видимо все в духе времени происходит.

Отредактировано 21.02.2010 / 21:50

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[21.02.2010 / 21:53]

 

elasticsound писал:

ГМсаш,иди фрезеруй))))))))).....убила реклама приезда ДМ в киев...центр ептыть галактики))))) http://www.youtube.com/watch?v=qsNlsVwAyBw&feature=related

Так!! Против Киева не возбухать тут)). Кстати если кому интересно, сегодня покажут документальный фильм про приезд ДМ в Киев. Кому интересно - телеканал интер, полночь (по КИЕВСКОМУ времени).

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 21:55]

 

vitaly писал:

 

elasticsound писал:

ГМсаш,иди фрезеруй))))))))).....убила реклама приезда ДМ в киев...центр ептыть галактики))))) http://www.youtube.com/watch?v=qsNlsVwAyBw&feature=related

Так!! Против Киева не возбухать тут)). Кстати если кому интересно, сегодня покажут документальный фильм про приезд ДМ в Киев. Кому интересно - телеканал интер, полночь (по КИЕВСКОМУ времени).

Блин, я на том концерте была, живу в Москве, и Интер тут не ловит. Шо делать?(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 21:55]

Лучше запишите и в ютюб залейте,только ссори я не смогу без смеха или минимум без улыбки потом смотреть...забавно комментируют про хлопцев ДМ))))))))Виталик,ты лучше скажи почему хохлы во всем винят нас россиян...не покупайте в москау и питер билеты,,,,почему от других концертов не отговаривали)))))))

Отредактировано 21.02.2010 / 21:57
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 21:56]

Нарушается естественность бытия, какая то перфорация с ракордой. Да и дали б легендам догрести до берега то закончив тур. Вот видео глядел где гостевой стоял за кулисами-вроде смотрю и думаю нормально так и должно быть встречает так сказать, может быть и подбадривает, внутри такого сложного нейросейсмического организма поди разберись.... 

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[21.02.2010 / 21:57]

 

elasticsound писал:

возвращение алана....


"Мир, очнувшийся от стужи,
Обновится - не узнать;
И - увы!- в одну и ту же
Реку дважды не ступать."
Иоганн Вольфганг Гете. Лирика.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 22:00]

Liusya писала:

 

elasticsound писал:

возвращение алана....


"Мир, очнувшийся от стужи,
Обновится - не узнать;
И - увы!- в одну и ту же
Реку дважды не ступать."
Иоганн Вольфганг Гете. Лирика.

Вот радость моя, вот чего не хватало то,  Спасибо Люся. Спасибо Калейдоскопическая.:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[21.02.2010 / 22:05]

Именно поэтому сейчас как никогда нужен Алан, ДМ нужно двигаться дальше:))

Liusya писала:

 

elasticsound писал:

возвращение алана....


"Мир, очнувшийся от стужи,
Обновится - не узнать;
И - увы!- в одну и ту же
Реку дважды не ступать."
Иоганн Вольфганг Гете. Лирика.

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:08]

Иксайтер,я о том и говорю...ту про дважды в реку все говорят мол не ступают,а то что ДМ по горло в говне сидит этого никто не видит))))))))они уже последний альбом вымучивали,даже скупленные синтазаторы не помогли

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:13]

хорош пиндеть, пишем Алану или нет?)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:13]

"Художник-варвар кистью сонной
Картину гения чернит.
И свой рисунок беззаконный
Над ней бессмысленно чертит.

Но краски чуждые, с летами,
Спадают ветхой чешуей;
Созданье гения пред нами
Выходит с прежней красотой.

Так исчезают заблужденья
С измученной души моей,
И возникают в ней виденья
Первоначальных, чистых дней."

(с) Пушкин

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[21.02.2010 / 22:14]

 

elasticsound писал:

Лучше запишите и в ютюб залейте,только ссори я не смогу без смеха или минимум без улыбки потом смотреть...забавно комментируют про хлопцев ДМ))))))))Виталик,ты лучше скажи почему хохлы во всем винят нас россиян...не покупайте в москау и питер билеты,,,,почему от других концертов не отговаривали)))))))

Когда узнал, что ДМ приедут в Москву и Питер, сразу же начал думать как достать билет.  Я к русским никогда никакой антипатии не испытывал и никогда ни в чем не винил. Заметь, я сказал "русские", а не москали (хотя вы нас в упор хохлами зовете). Не знаю почему отговаривали, наверно боялись чтобы им хватило)). А насчет фильма, думаю его полюбому запишут и выкинут на какой-то трекер, если найду  - поделюсь ссылкой. Вот анонс кстати http://inter.ua/uk/cinema/documentary...

Ах да, и еще - я понимаю, что смешно смотреть как нашы фэны комментируют концерт, но ДМ у нас были впервые, поэтому в хлопців насобирались эмоции, я тоже кстати после концерта вышел как зомби, а товарищ, что со мной был сказал, что целую жизнь переосмыслил, так вот))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:14]

чо писать-то? кам бэк, кам бэк ту ми?))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:16]

vitaly: да ладно тебе! я вот люблю хохляндию...))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:19]

 Алану про ком бэк писать не надо...пригласить его к нам в форум,что все фэны российские очень хотят чтоб он у нас в ветке в своей теме отписывался бы и общался со всеми нами

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:20]

и получится что-то вроде Хью Граната на прожектрперисхилтоне)))))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:22]

 Витал,да мы к вам нормально относимся.Россия и россияне в любую минуту придут вам на помощь,только вот почему вы нас ненавидите,вот это непонятно,да еще и эсесовцы теперь и бендеровцы в почете у вас((((нехорошо

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:24]

Зут,думаешь не прокатит?)))БЛин надо попробовать,Костяну(админу) на это пофигу,млять надо было тогда всетаки не отказываться от идеи новго питерского фан сайта и было бы тип-топ

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100