DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[21.02.2010 / 22:26]

 

elasticsound писал:

 ...пригласить его к нам в форум,что все фэны российские очень хотят чтоб он у нас в ветке в своей теме отписывался бы и общался со всеми нами

да сначала Русскому Языку обучить надобн, и жаргону немного - вот тогда и приглашайте себе,..

боюсь он нас не понимать будеть

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:30]

Лусьен,поменьше кури...пусть он на родном пишет...всетаки язык то международный))))))и мы ему будем отвечать на его языке...ну не хотите как хотите))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:33]

"ну не хотите как хотите" сказал эластиксаунд и спрятал письмо Уайлдеру в 9 томах в дальний ящик...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[21.02.2010 / 22:33]

да больно мы ему нужны!!таких как мы...    даже если на английском тут создать тему. всё равно ж публичные люди не любят разглашать тайны. им бы с семьей побыть а не в инете торчать.   ну может письмо(а) то и можно писать  что мол вы были неотразимы и вы сами поняли по реакции зала и поклонников. и т.п  но куда? и вабще на сколько он одобряет и читает фанатские письма.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:34]

)))))))ну томик бы предложений мы бы совместно написали,а потом ктонибудь перевел.Народ,а что гадать,выгорит так выгорит,а на нет и суда нет...вдруг захочет пообщаться

Отредактировано 21.02.2010 / 22:36
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:37]

ну почему, Уайлдеру пишут письма, он их читает и отвечает - известный факт!)

писать сюда:

Recoil
P.O.Box 371
HORSHAM
West Sussex
RH13 0YY
U.K.

Alan Wilder values your support and is happy to deal with your requests where possible. However, he receives a large volume of mail so it may take some time for him to reply. Please be patient. 

Letters should be written in English and include your full postal address if you want a reply. Alan regrets that he is unable to enter into private correspondance outside of basic requests. Any demos should be in CD format. Please do not send records or discs to be autographed - only sleeves and booklets will be accepted and returned to you.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:39]

писать надо на электронку)))только надо это дело обдумать и письмецо налабать

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:41]

Я вот иногда думаю по поводу есть ли у мистера Уайлдера аранжировки последних 3 альбомов...может он пытался сделать и понять как бы он это сделал...интересно он пробовал аранжировать их альбомы на свой лад?))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:45]

тож интересно было всегда)) но думаю, он на такое время не тратит))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[21.02.2010 / 22:48]

ну почему же..он стопудово это не выставит по крайне мере сейчас когда он вне группы,но думаю такие записи или наброски существуют...не поверь что алан не пробовал что-то переделать как он видит это сам

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:49]

ну хз, может пару треков если только, но я думаю ему хватает работы над своими проектами)

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[21.02.2010 / 22:51]

 

elasticsound писал:

 Витал,да мы к вам нормально относимся.Россия и россияне в любую минуту придут вам на помощь,только вот почему вы нас ненавидите,вот это непонятно,да еще и эсесовцы теперь и бендеровцы в почете у вас((((нехорошо

Про Бендеру я могу много писать...только ветка Алану посвящается.. А насчет того что мы вас ненавидим, так я только одно могу сказать  - поменьше смотрите "зомбоящик", я сам из  западной Украины, и поверьте - там живут вполне адекватные люди, которые к вам вполне нормально относятся. Другое дело - политики. Порой смотрю новости по вашему первому каналу, так аж плакать хочется, как они нас преподносят...

Ну а насчет Алана, было бы интересно если бы он вернулся... Но я не согласен с тем, что альбомы в посталановский период какие-то неполноценные...Да, Виолатор - можно сказать вершина творчества, потому как такой звук был новшеством на тот период. Но лично мне звук на том же ПТА намного интересней, хоть и записан альбом без участия Алана...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 22:56]

Виолатор эпичен и великолепен ВСЕГДА.

пта вполне хорош, но до виолатора ему далеко)

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[21.02.2010 / 23:06]

 

ZootCatchy писала:

Виолатор эпичен и великолепен ВСЕГДА.

пта вполне хорош, но до виолатора ему далеко)

у меня тоже возникают подобные мысли, но где-то глубоко в подсознании эти стереотипы разбиваются...

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.02.2010 / 23:32]

 

vitaly писал:

 

ZootCatchy писала:

Виолатор эпичен и великолепен ВСЕГДА.

пта вполне хорош, но до виолатора ему далеко)

у меня тоже возникают подобные мысли, но где-то глубоко в подсознании эти стереотипы разбиваются...

Да у некоторых после 10 лет не пишется ничего, а тут 30! По-моему это естественно, что в начале творчества больше альбомов было... да РТА тоже очень и очень... не факт, что с Аланом было бы лучше... но просто классно, если они всё простили и забыли... и интересно, что у них сейчас может вместе получиться...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[21.02.2010 / 23:38]

да стареют дядьки просто. они бы и без Алана в 80-ые записали столько же, по молодости ж прёт. всё-таки количество это не качество, об этом забывать не надо.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.02.2010 / 23:42]

Когда на Максимуме сказали,что выиграла Enjoy The Silence,я удивилась,ведь эта песня была на всех концертах с 1990 года!!! Такое ощущение,что это было не голосование,а опрос о любимых песнях.Имелись в виду песни,которые ни разу не звучали в туре,либо,которые были убраны.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 23:45]

Юзка... Не глупи, а...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.02.2010 / 00:06]

Да шел бы своей дорогой, параллельным курсом с Аргонавтами раз так дружен с Орфеем, ан нет- стал буруны пускать, белые барашки на подступах к Колхиде, когда ребята  Золотое Руно то уже в проекции  осязают, но видимо не спроста прожектора инженеры да в большом количестве водрузили на борт, велик мрак и ощутим поныне, так поди же пустись в такой поход без амфор фосфором расцвеченых на крито-микенский манер, но не боги горшки обжигают а генератор от визио с нижних земель лаконично и всеобъемлюще, какую палитру присовокупил к сути в них наполненой -а в долгой дороге и капли воды бывают драгоценнее всего богатства на свете.     

Отредактировано 22.02.2010 / 00:08

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.02.2010 / 00:14]

world violator писала:

Юзка... Не глупи, а...

Интересно,чем это я глуплю,я лишь сказала правду-матку.Что в твоём понимании-умный человек???

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100