DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.02.2010 / 19:17]

Сегодня в полночь)

http://inter.ua/uk/news/2010/02/18/4014

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 23:30]

А онлайн-трансляции где-то мона позырить? 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[21.02.2010 / 23:43]

на сайте есть он-лайн трансляция - http://inter.ua/uk/live

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 00:27]

 

Fyord писала:

на сайте есть он-лайн трансляция - http://inter.ua/uk/live

Пасибки! Урра! =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[22.02.2010 / 02:00]

Бля... как же напрягало смотреть на фанов, что поют енджой зе сайленс... это ппц. Фильм не понравился, ожидал большего

fakes_designer fakes_designer
Newborn
Сообщений: 5
[22.02.2010 / 02:03]

Мда..и концерта жалкие огрызки((печально..фильмец фифти-фифти

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2010 / 11:33]

Да какой фильм,  фанатское видео - показали несколько личностей + толпа пьяных людей и тех кому надо так-сяк время провести, а рассказ о группе вообще общий. Неинтересно. Плюс самое главное - в самом этом "фильме" говорилось, что менеджемент группы запретил фанам работать кем-либо при организации концерта  и группе запретили общатьсо с прессой, а суть в том что в переводчики влез фан. Ужасная вешь "дневник одного ди-джнея". Не, я до сих пор не поняла - а кто этот старый пень? В чём фишка нескольких открывков, снятых им на телефон у себя над головой - как он проснулся, как погавкала его собака, как он дошёл до площади и как он постоял там в три часа тура. Нафига???

Опщемта, никакого дипишмота там не было)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.02.2010 / 13:37]

 

Сайленц писала: 

Ужасная вешь "дневник одного ди-джнея". Не, я до сих пор не поняла - а кто этот старый пень? В чём фишка нескольких открывков, снятых им на телефон у себя над головой - как он проснулся, как погавкала его собака, как он дошёл до площади и как он постоял там в три часа тура. Нафига???

Опщемта, никакого дипишмота там не было)

  Мдаааа, очевидно тратить на это своё время не стоит)) Да я и не ожидал чего-то стоящего в принципе, с чего бы?)

We Sell hell & Suffer Well

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 13:49]

А как там по-умному называется чувак, который монтажем занимаецца? Вот я ему ручки оторвала бы с удовольствием...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2010 / 14:37]

 

Snegovik Morozovich писал:

  Да я и не ожидал чего-то стоящего в принципе, с чего бы?)

 А вдруг?)) Жаль, чуда не вышло)

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[22.02.2010 / 14:53]

Даже приусловии, что ничего хорошего я от этого фильма не ждала, Интер-канал просто переплюнул все мои ожидания!!!!((((((

К чему был этот ди-джей (пардон, на горшке) - даже при условии, что он фанат киевского ДМ клуба с какого-то там года....

Использованные фрагменты концерта были сняты просто из фан-зоны - с youtube содрали????:-)))) И это "единственный аккредитованный СМИ"!!!!

Что хотел сказать Кузьма (Скрябин) что-то тоже не вкурила. Что порывшись на свалке и посидев в студии пол-часа можно "забацать" ДМ?
Для цинизма директора "Аншлага" (контора-организатор концерта в Украине), который на голубом глазу говорит "...все плохое забудется, в памяти останутся только хорошие воспоминания от концерта" у меня просто нет слов, это только ненорматив!!!!!  

Фанаты какие-то пристебнутые с рассказами о последнем концерте и Дейвовской онкологии...... Ну даже если они такие были, ну нафига их в фильм то вставлять????????????!

Из положительного: снова защемило сердце и снова очень захотелось ТУДА, когда показывали отрывки из концерта!!!! И это практически и ВСЕ!((((

Отредактировано 22.02.2010 / 14:55
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2010 / 15:41]

Кстати! Самый тупой и оровский момент имхо когда показали какую-то очердную девушку-студентку, которая сказала(как ещё одна в туре ПТА), что ей обязательно надо попасть на этот концерт, подому что дМ уже старые и скоро умрут)) И голос за кадром:"Да, ведь Дэйву Гану уже 50... " хДД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.02.2010 / 03:59]

А вот исчерпывающая рецензия с ru_depeche:

Долгожданный фильм «Depeche Mode в Украине» - постная х..ня!

Вот ссылка на закачку - http://upload.com.ua/get/901405401/ (пароль на файл dm) и моя рецензия на творение Интера: более унылого говна я не видал со времен программы «Время»! 

Итак, впечатления: 

Автор (он же - режиссер, он же - сценарист). Не помню его имени, но пафосно ползущие титры в финале – это уж слишком! С таким профессионализмом и отношением к теме ему нужно снимать о борьбе санэпидемстанции с недобросовестными торговцами шаурмой! А оно замахнулось, понимаешь, на Вильяма нашего на Шекспира…Ни тебе сквозной идеи, ни драматургии, ни фактажа – ни хрена! Аффтар не удосужился даже залезть на форумы, прежде чем извергнуть в эфир свою псевдоинтеллектуальную жвачку! Одни надерганные куски из Википедии, желтых новостных лент и пресс-релизов от спонсора... 

О чем фильм я, как ни старался, так и не смог понять! Понятно, что Nemiroff нужно было упомянуть в увязке с группой мирового уровня. Понятно, что нужно было отрабатывать заказ редакции и светить нужные морды…но, бляха-муха, нужно хоть немного включать фантазию! С одной стороны, Кузьма внес своей мусорной какофонией хоть какую-то толику креатива. Но со стороны объективной – причем здесь его, навязший на зубах, личный PR? Кроме того, для зрителей непосвященных (скажем среднестатистических домохозяек) его звуковые АНАЛогии низвели творчество Депеш Мод до уровня громыхания по кастрюлям. А попытки сэмплирования в качестве иллюстрации процесса создания музыки великой группы выглядели, как если бы обезьяна с фломастером пыталась иллюстрировать искусство Сальвадора Дали. 

Отдельный авторский пунктик – это красной нитью проходящая тема подорванного здоровья солиста. Уверен, если автора отлучить от заработанной чекушки Nemiroff, выдернуть из интеровской курилки, всучить микрофон и заставить скакать, как Дэйв, минимум 10 минут - ему срочно понадобится реанимобиль! В общем, если за злопыхательство и измывательство над кумирами его не разорвут фаны, то пафосных титров, в которых, к тому же, отсутствовал Флэтчер, потомки ему все-равно не простят … 

Теперь о синхронах.  Это был просто пи..дец - другого слова нет! Одни только вокзальные интервью псевдофанатов чего стоили: «Мы ехали-ехали на Пугачеву и приехали - на ДМ»! Неужели по мнению автора, сей перл – образец стеба и тонкой иронии? Ну а харьковской дуре, которая уже похоронила Дэвида и купила билеты на концерт чисто из любопытства «пока его до конца не съела онкология ибо это прощальный тур», захотелось предложить выкупить боксик в морге (с автором сюжета на двоих). 

Идем дальше - список пяти самых известных песен Депеш Мод по версии телеканала «Интер». Почему только пяти? Журналюги не посоветовались даже с Оленькой Горбачевой, которая так долго мозолила глаза в «Мелораме»! С таким глубоким знанием темы можно было оставить только ETS и более не утруждать себя! Но коль такой лаконичный список  вышел в эфир и там была классическая NLMDA – бляяяяя! - ну неужели нельзя поставить ее концертную версию вместо клипа?! Складывается впечатление, что автор взялся за фильм, так и не посмотрев ни одного концерта, ни одного DVD и только по ходу дела узнал, шо там за DM и с чем его там, в том DM-баре, едят... 

Кстати, два слова о DM-Баре, вернее о его владельце. Мои искренние поздравления Марку!  Ну прямо таки звезда программы!  Поза в кресле. Нога в кадре. Жесты. Пафосные интонации... По ходу,  у нас появился новый участник DM, который любезно согласился дать интервью. Даже Флетч как-то померк - честное слово! Личный PR господина Дырдина в фильме был на высоте! Главное теперь, чтобы понты не стремились к такому же уровню! А, соответсвенно, и цены в DM-Бар 101, как и плата за вход...

И, наконец, самое главное – где во всей этой передачке был показан собственно САМ КОНЦЕРТ? (Которого даже не ждали - о нем мечтали, им грезили!) Где его непередаваемая атмосфера?! Где финты Дэвида на сцене?! Где вопли и экстаз?! Где тысячи рук?! Кто видел светящиеся счастьем глаза?! Литры слез?! А крупные планы самих исполнителей и фанатов во время действа?! Кто-нибудь вообще заметил в этом фильме работу оператора?! Вместо всего этого зрители получили вымученный фанами с пятого дубля вялый ETS на камеру и псевдоинтеллигентское словоблудие Виталика Кличко. У меня сложилось  впечатление, что это не спецпроект был вовсе, а расширенный новостийный сюжет в рамках отработки спонсорского пакета. Кстати, спонсорам в огород тоже закину  душевный увесистый кирпидон! Уволить нужно всех пиарщиц Немирова к чертовой бабушке, если под их руководством выходят такие говеные спецпроекты и фотоотчеты (смотрите http://korrespondent.net/showbiz/musi...

Но закончу все-таки позитивом – очень порадовала собака борщаговского ди-джея - самое душевное место в этом распиаренном, но  пустом фильме…Во всяком случае пела псинка дольше, чем любимая группа в скудных операторских нарезках. Да и выглядела она гораздо умнее, чем творческий коллектив собачек Павлова, приложившихся к производству сего эпического полотна!

Источник: http://community.livejournal.com/ru_depeche/478756.html

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.02.2010 / 12:34]

Да у меня на хохляцкое то ТВ свой зуб: я видела, как снимали очередь перед концертом, в ДС самом их видела... Думаю, дай они мне исходники, я б им показала (пусть и по-дилетантски), как надо тему раскрывать... А то вокзалы какие-то, блин, поезда... Жалею, что сама только лишь фоткала, и то далеко не все(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.02.2010 / 14:32]

 

world violator писала:

Думаю, дай они мне исходники, я б им показала (пусть и по-дилетантски), как надо тему раскрывать...

 Мало у кого работа и интересы совпадают, хуле)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.02.2010 / 15:30]

Да так и есть) Как говорил мой бывший начальник: "Надо идти туда, где платят больше, а не туда, где интересно".

Хозяюшка Казанского направления МЖД

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[25.02.2010 / 17:01]

Фильм полная муйня))))))

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[25.02.2010 / 17:16]

Бля, то что фильм хуйня  - согласен, но их можно понять в чем-то, ведь почти все что снималось - снималось на нычку. Только фанаты снимались в открытую, но и большая половина из них какие-то ебанутые (извините за выражение). Понравился один момент - когда Кузьма на свалке по чем-то брыньнул и вышло точь в точь как в персонал джизас...(или это специально наложение сделали).. хз короче

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.02.2010 / 18:09]

Ппц, что неужели на Украине так все плохо? "Слепила из того, что было"

Очень дёшего, во всех смыслах.

vitaly, это наложили звук, можешь быть уверен

...человек - многоточие... 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[25.02.2010 / 18:28]

Ну у них хоть так пропаганда работает,а у нас даже таким говном похвастаться не можем....мы даже тот хваленый фильм Джереми увидеть не можем,причем ни в каком виде ..так пару фоток и кусочек в 1минуту...надо в след раз обьеденить усилия и снять в раше свой фанатский фильм типа в погоне за Depeche Mode)))))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100