DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[23.02.2010 / 20:33]

А как вы думаете, с какого возраста на концерты детей можно водить? Видели на концерте в Москве детей лет 6 и 8... Мне кажется, это рано очень - такая долбёжка 3 часа почти всё ж таки...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.02.2010 / 22:21]

я видела, в первом ряду стояла семья с мальчиком лет девяти. он знал все тексты и громко кричал "депеш мод!" и "дэйв, выходи!". к тому же, ему, кажется, Дэйв хлопнул по руке. короче, такое на всю жизнь :) если детю хочется, пусть идёт, иначе будет всю жизнь родителям напоминать, что-де его на концерт не пустили. 9 лет - это нормально :) но 6 уже представить сложно...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[23.02.2010 / 23:06]

Как моя просилась, когда я уходила!!!))) Но мы пока видеороликами ограничиваемся, чтоб на них посмотреть))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[23.02.2010 / 23:34]

Походу Дэйв пожал ему руку , как  писали . Я видел  момент , когда Дэйв " пролистал " по рукам , но я был у сцены ( у него за спиной ) . Но , что врезалось в память , когда уходил по окончанию , навстречу шла девушка с малым за руку ( около 9 лет ) , глаза этого мальчугана никогда не забуду ... трудно описать ... думаю , что это подарок ему на всю жизнь . ... мой 6 - летний просился сомной ... если бы я знал , что прорвусь в 1 ряд - гадом буду , взял бы .

Fyord писала:

я видела, в первом ряду стояла семья с мальчиком лет девяти. он знал все тексты и громко кричал "депеш мод!" и "дэйв, выходи!". к тому же, ему, кажется, Дэйв хлопнул по руке. короче, такое на всю жизнь :) если детю хочется, пусть идёт, иначе будет всю жизнь родителям напоминать, что-де его на концерт не пустили. 9 лет - это нормально :) но 6 уже представить сложно...

 

Olechka_S
Newborn
Сообщений: 16
[24.02.2010 / 14:18]

Serge писал:

Походу Дэйв пожал ему руку , как  писали . Я видел  момент , когда Дэйв " пролистал " по рукам , но я был у сцены ( у него за спиной ) . Но , что врезалось в память , когда уходил по окончанию , навстречу шла девушка с малым за руку ( около 9 лет ) , глаза этого мальчугана никогда не забуду ... трудно описать ... думаю , что это подарок ему на всю жизнь . ...

Да уж воспоминания на всю жизнь ребенку... И как тут теперь не верить в исполнения мечты и желания ))) Все возможно и реально)))

"Ничто на свете на длится вечно, но ничто не проходит бесследно. А ничто не проходит бесследно, потому что не длится вечно"

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.02.2010 / 15:30]

Serge, малый худой и блондинчатый? если да, то это тот самый парниша :)

я помню себя в 12 лет и то, как мне посчастливилось попасть на концерт... у меня впечатлений, вот действительно, но всю жизнь... потому что это было ТАК круто, что я там с месяц от восторга отойти не могла... знаете, состояние это как диалог "-Так, Карина, у тебя 2 по контрольной, ай-ай-ай... -........а я была на концерте Депеш Мод!" :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[24.02.2010 / 15:34]

Ну 12 лет - это уже сознательный возраст... Да и 9 в общем-то. А вот в 6, мне кажется, ребёнок особо и не поймёт, что произошло...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.02.2010 / 15:41]

Бонь, полным полно семей, в которых к дм приучают ещё с колыбельки, если даже не с животика) поэтому если ребёнок в 6 лет очень хочет пойти, если у него уже сформировалось сознательное желание - пусть идёт) когда вырастет, будет хвастаться)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[24.02.2010 / 16:14]

Моя вот тоже как с колыбельки приучена (уже писала про это) и ООООООчень просилась со мной на концерт (сама поет ДМ, рингтоны на мобилке и пр....) Не в этом даже дело. К сожалению, на наших концертных площадках это вопрос безопасности!!! Здесь уже писали про организацию нашего концерта в Киеве(((((((. Если я смогла простоять час в толпе и в давке, то моя дочка (ей 7) вряд ли....((( И воспоминания, я боюсь, у нее могли бы остаться совсем не такие радужные..(((( Даже если взять билет не в фан-зону, а в сектор - чтобы не раздавили. Или вести должен здоровенный мужик, который сможет хотя бы как-то ребятенка защитить... (а наш папа ДМ не очень любит)...

А вот если попаду с ребенком в Европу на концерт - поверьте, возьму с удовольствием (и к ее же огромной радости!) :-) 

Т.е. мне кажется, по музыкальной составляющей по возрасту 7-8 уже можно брать, но вот чисто по организационной..........увы! :-(

Отредактировано 24.02.2010 / 16:15
bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[24.02.2010 / 16:27]

 

Fyord писала:

Бонь, полным полно семей, в которых к дм приучают ещё с колыбельки, если даже не с животика) поэтому если ребёнок в 6 лет очень хочет пойти, если у него уже сформировалось сознательное желание - пусть идёт) когда вырастет, будет хвастаться)))

Не, ну моя (ей 4,5) тоже поёт и если я на ютьюбе сижу, с интересом смотрит. Но такие звуковые перенапряги - просто не выдержала бы, думаю... Дома-то соседи ограничивают из-за стенки)

 

Chara19 писала:

К сожалению, на наших концертных площадках это вопрос безопасности!!! Здесь уже писали про организацию нашего концерта в Киеве(((((((. Если я смогла простоять час в толпе и в давке, то моя дочка (ей 7) вряд ли....((( И воспоминания, я боюсь, у нее могли бы остаться совсем не такие радужные..(((( Даже если взять билет не в фан-зону, а в сектор - чтобы не раздавили.

Вот это тоже... Хотя в секторе было довольно спокойно, а в фанзону, конечно, стрёмно(

Отредактировано 24.02.2010 / 16:30

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100