DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[07.03.2010 / 18:01]

скинуться по десятке и выгравировать таки лазером dm на Луне...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.03.2010 / 23:33]

Если серъёзно - всем миром подарок соорудить сложно... Особенно, если каждый  руку приложить хочет)) 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[07.03.2010 / 23:56]

Надо сделать как RATM в прошлое рождество. Надо что бы какой-нибудь старый сингл депешей выиграл британский хит-парад. Было бы не плохо.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.03.2010 / 00:59]

ну и на доткоме опять начали склоняться к идее скупки какого-либо альбома сингла с целью поднятия его в чартах...

но все-таки не оставляют попытки придумать что-то пооригинальнее.

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.03.2010 / 01:55]

с синглом как-то действительно не оригинально, с тем же успехом дарят деньги в конверте...

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[08.03.2010 / 13:11]

это типа как на поле чудес... огурчики, самогоночка...по-серьезней надо быть

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.03.2010 / 13:30]

Чует моя *опа, что посовещаются, посовещаются по форумам, да на это дело возложат в итоге, ибо ни к чему эти совещания не приведут)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.03.2010 / 15:01]

а что по этому поводу думают в других странах? например в Германии, там помнится классные фанакшены были...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.03.2010 / 20:35]

 

gali писала:

ага, грубо сосчитав в России 40.000 человек с концертов .  в песне ну думаю максимум 250 слов. и не будет ли всё слишком разбросанно ? вот вам лично хватило бы терпения прослушать/просмотреть по каждому слову милионную армию поклонников, все 200..  песен?

балин. объясняю ещё раз, что я имею ввиду. чисто предположение: страны, в которых бывали депеша. от каждой страны собирается группа (*и пофиг, один или сотня* активистов и поёт всего одну строчку. к примеру взять Enjoy The Silence в переделке Sony Ericsson. ЧТО здесь сложного?  

 

нечто на подобие этого:

http://s11.radikal.ru/i184/1003/18/632dc508f17b.jpg 

и всё. одна строчка - одна страна.

вот вам подарок, блин. и интернациональный, и короткий.

Отредактировано 09.03.2010 / 14:36

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[09.03.2010 / 13:33]

 

Fyord писала:

 

gali писала:

ага, грубо сосчитав в России 40.000 человек с концертов .  в песне ну думаю максимум 250 слов. и не будет ли всё слишком разбросанно ? вот вам лично хватило бы терпения прослушать/просмотреть по каждому слову милионную армию поклонников, все 200..  песен?

балин. объясняю ещё раз, что я имею ввиду. чисто предположение: страны, в которых бывали депеша. от каждой страны собирается группа (*и пофиг, один или сотня* активистов и поёт всего одну строчку. к примеру взять Enjoy The Silence в переделке Sony Ericsson. ЧТО здесь сложного?  

 

нечто на подобие этого: http://s11.radikal.ru/i184/1003/18/632dc508f17b.jpg и всё. одна строчка - одна страна.

вот вам подарок, блин. и интернациональный, и короткий.

и соберутся москвичи и споют они гимн за всю Россию... простите но собраться в реальности большинству не возможно.   хотя и не у всех есть интернет. 
а мне идея с глобусом понравилась..
люди а может символично.. хотя может у них это есть подарить  астро театр - http://avatara.kiev.ua/index.php?%20p...  пусть созерцают вселенную)) только интернациональным вряд ли назовешь этот подарок. но если всем по чуть чуть скинуться дак купить реально) вселенная на деньги фанатов)

Отредактировано 09.03.2010 / 13:36

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.03.2010 / 14:39]

ZootCatchy
писала:

ну и на доткоме опять начали склоняться к идее скупки какого-либо альбома сингла с целью поднятия его в чартах...

но все-таки не оставляют попытки придумать что-то пооригинальнее.

А никто не задумался над тем, что нужного количества синглов (ну т.е. количество экземпляров сингла) просто не существует?

Всем дружно скачивать MP3, т.к. они тоже участвуют в чартах? Офигенно придумано... :)

Понимаю, что критиковать проще всего... но тут у меня даже не критика, а просто информация к размышлению.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.03.2010 / 15:16]
Fyord писала:

 

 

нечто на подобие этого:

http://s11.radikal.ru/i184/1003/18/632dc508f17b.jpg 

Вот это - интересное дельце. Можно, к примеру, на 9 мая, раз уж все соберуцца, сделать несколько подобных этому снимков. Найдете мне удачное месторасположение на тех же Патриарших - я зафотаю, проблем нет (а уж куда отправлять фотки - определимся).

 Опять же, как организовать народ на такое дело в разных странах? Не факт, что москвичи-то на подобную  фотосессию все поголовно согласятся, какие уж там разные города в разных странах...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2010 / 16:24]

крутоб было на 9 мая так комуняг с красными флагами выстроить, а посерёд бабку с ведром роз посадить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.03.2010 / 16:53]

admin писал:

А никто не задумался над тем, что нужного количества синглов (ну т.е. количество экземпляров сингла) просто не существует?

Всем дружно скачивать MP3, т.к. они тоже участвуют в чартах? Офигенно придумано... :)

Понимаю, что критиковать проще всего... но тут у меня даже не критика, а просто информация к размышлению.

вот я о том же на доткоме писала, что нужного количества синглов, особенно старых они не найдут))

и вообще что-нибудь пооригинальнее бы(

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.03.2010 / 17:23]

SnogViolator писал:

крутоб было на 9 мая так комуняг с красными флагами выстроить, а посерёд бабку с ведром роз посадить...

Организовываешь? :) Я-то один фиг на правах фотографа остаюсь, только депешню снимать куда как интереснее...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SKler SKler
Newborn
Сообщений: 10
[16.03.2010 / 18:20]

народ, а когда официальная дата 30-ти летия?

I don't want to start
Any blasphemous rumours
But I think that God's
Got a sick sense of humour
And when I die
I expect to find Him laughing

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.03.2010 / 20:38]

SKler писала:

народ, а когда официальная дата 30-ти летия?

Я вот колеблюсь:либо 14 июня 1980 года-первый концерт группы Composion Of Sound уже с Дейвом,либо 29 октября-день,когда сменилось название на Depeche Mode.Скорее первая дата,т.к.состав уже был сформирован,а то что что другое название-без разницы,главное,что окончательно сформировался состав,группа ведь таже.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.03.2010 / 21:24]

 

DMUseless писала:

 

Я вот колеблюсь:либо 14 июня 1980 года-первый концерт группы Composion Of Sound уже с Дейвом,либо 29 октября-день,когда сменилось название на Depeche Mode.Скорее первая дата,т.к.состав уже был сформирован,а то что что другое название-без разницы,главное,что окончательно сформировался состав,группа ведь таже.

 


****, про ДМ базар а не про Композишн...
А "окончательно сформировался состав" - это сильно...

Dante: Рома, по жопе за мат!

 

Отредактировано 18.03.2010 / 13:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[16.03.2010 / 21:33]

 

SnogViolator писал:

А окончательно сформировался состав - это сильно...

 

и действительно сильно)))

вообще, можно уже начинать праздновать я думаю))) а так, конечно 29 октября)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.03.2010 / 21:40]

 

SnogViolator писал:

 

DMUseless писала:

 

Я вот колеблюсь:либо 14 июня 1980 года-первый концерт группы Composion Of Sound уже с Дейвом,либо 29 октября-день,когда сменилось название на Depeche Mode.Скорее первая дата,т.к.состав уже был сформирован,а то что что другое название-без разницы,главное,что окончательно сформировался состав,группа ведь таже.

 



****, про ДМ базар а не про Композишн...
А "окончательно сформировался состав" - это сильно...

 

Какая разница под каким названием,состав ведь уже был сформирован.Чего цепляешься,а??? У тебя что,хобби такое,что я такого сказала???

 

Отредактировано 18.03.2010 / 13:54
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100