DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.04.2010 / 11:57]

Какой-никакой,а альбом всё-таки,мне он при первом прослушивании очень даже понравился.Так и вспоминается как мы ждали новый альбом,как руки так и жаждали подержать коробочку,а как вы ожидали альбом???

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.04.2010 / 12:07]

ладно. спустя год - три паршиво оформленных сингла, чертова коробка с тупыми значками и открытками.

Сам альбом - Фраджал, In Chains, Wrong, In Simpathy и немножко Peace и концертная Майлз Эвэй

Но - шиканый тур, хотя опять же болезни подвели

Итог - не люблю я этот альбом

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[20.04.2010 / 12:22]

 

а как вы ожидали альбом???

 

с пивом и чипсами перед телевизором

Life in the so called space age...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.04.2010 / 12:47]

Ё-маё!!! Уже год... По началу да...было дело - слушала, потом опять слушала, пытаясь услышать то, что слышат восторженные любители СОТУ, но так и осталась при своём - 3 песни - FT, Wrong, Corrupt и шикарная  Ghost с бонусов...

А ожидание всегда приятней получаемого результата...))))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.04.2010 / 13:12]

Новые песни DM это как новая кровь, пусть и общее звучание альбома довольно убогое, но их замечательные песни ни с чем не спутаешь. Теперь, наравне с проверенными фаворитами, напеваю In Chains, Hole To Feed, которая сделана очень хорошо, но её потенциал ещё выше, Wrong с гениальной лирикой, FT, In Sympathy, Come Back, Miles Away, Jezebel - прекрасна, Мартин мне так сильно нравится только в ультре и более ранних альбомах, Corrupt, Light, Ghost, TSMS, ремих на которую попал мне прямо в сердце, и даже в клубной Oh Well что-то есть что застаявляет её выделить!
 Визуально выделю оформление тура, их одежду, заглавный шрифт на альбоме, ну и бокс без ярких полосок. Кстати за бокс отдельное спасибо! Больше всего мне понравился альбом с фотками - настоящий альбом культового рок-фотографа с моей любимой группой это вещь как ни крути! Демки очень было интересно послушать, спасибо Флетчу :)

 Я иногда думаю о том, что будет, когда DM уйдут. Мне будет очень не хватать этого ожидания нового альбома, этих утёкших кусочков песен, клипов, новых открытий, разочарований, гастролей и много ещё чего. Я очень рад, что они делают новую музыку и играют её. Это немало.

We Sell hell & Suffer Well

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.04.2010 / 14:53]

Хорошие слова.

Snegovik Morozovich писал:

Новые песни DM это как новая кровь, пусть и общее звучание альбома довольно убогое, но их замечательные песни ни с чем не спутаешь. Теперь, наравне с проверенными фаворитами, напеваю In Chains, Hole To Feed, которая сделана очень хорошо, но её потенциал ещё выше, Wrong с гениальной лирикой, FT, In Sympathy, Come Back, Miles Away, Jezebel - прекрасна, Мартин мне так сильно нравится только в ультре и более ранних альбомах, Corrupt, Light, Ghost, TSMS, ремих на которую попал мне прямо в сердце, и даже в клубной Oh Well что-то есть что застаявляет её выделить!
 Визуально выделю оформление тура, их одежду, заглавный шрифт на альбоме, ну и бокс без ярких полосок. Кстати за бокс отдельное спасибо! Больше всего мне понравился альбом с фотками - настоящий альбом культового рок-фотографа с моей любимой группой это вещь как ни крути! Демки очень было интересно послушать, спасибо Флетчу :)

 Я иногда думаю о том, что будет, когда DM уйдут. Мне будет очень не хватать этого ожидания нового альбома, этих утёкших кусочков песен, клипов, новых открытий, разочарований, гастролей и много ещё чего. Я очень рад, что они делают новую музыку и играют её. Это немало.

 Отвечая на поставленный вопрос, скажу, что ожидания были не такими яркими и сильными как, к примеру, перед Playing The Angel. Первоначальный восторг от Wrong запомнился более всего. Ну и от первого прослушивания SOTU, получил массу удовольствия, потом, к сожалению, восторг убавился. Сейчас на альбоме могу слушать такие вещи: In chains, Wrong, Fragile tension, In sympathy, Miles away, Ghost, иногда Jezebel и Corrupt. Надеюсь следующая работа, если она будет, будет сильнее.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[20.04.2010 / 17:22]

А я вот не ждал Sounds of the Universe, случайно, в ночь на 20 апреля натолкнулся на торрентах на свежеоформленную лосслесс-раздачу дисков бокс-сета, скачал ее, с этого все и началось.

Мне нравится, альбом ни хороший, ни плохой, просто альбом. Со своей темой и своими изюминками.

*чтобы не злить копирастов и противников digital download, скажу, что сам диск я потом купил =)*

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.04.2010 / 17:27]

так ты недавно стал любителем ДМ?

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[20.04.2010 / 19:13]

 

rattyone писал:

так ты недавно стал любителем ДМ?

 

 Да, вот ровно год как я любитель. Правда до этого в начале нулевых, я еще в школу ходил, у меня была пиратская кассета Exciter, очень мне нравился этот альбом, но поклонником Depeche Mode я себя не считал.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.04.2010 / 20:18]

Совершенно взрослый альбом, очень чувственый, не мальчики ведь уже... пусть не много простоват, но на то и задумки были в плане используемого железа...
Весь по кайфу кроме явно нудных ту синтюх по имени Ин Симпати и Пёрфект и совсем не понятного клубка О Уэлл...

Спасибо Дм за творчество!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.04.2010 / 21:15]

Wrong сразу задела за живое,ожидала клипы не меньше альбома,клипы,конечно,подвели(может ещё вспомнят,что они когда-то в них снимались).Купила диск почти сразу,но у него картонная коробка(думала такое оформление и есть),я позже узнала,что оказывается буклет несколько другой и коробка обычная.Вначале альбом потряс,но Little Soul прям сбивает с настроя,альбом,в целом неплох,но явно недоработан.Тур,просто,потрясный,жаль,что много отмен,сидела весь май как на иголках.Главное,чтоб ещё чё-нить записали.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.04.2010 / 22:21]

 Литл Соул просто Классика, подрастёшь - думаю поймёшь....

DMUseless писала:

но Little Soul прям сбивает с настроя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[21.04.2010 / 03:22]

 

DMUseless писала:

Какой-никакой,а альбом всё-таки,мне он при первом прослушивании очень даже понравился.Так и вспоминается как мы ждали новый альбом,как руки так и жаждали подержать коробочку,а как вы ожидали альбом???

 

Как сейчас помню очень ждал новый альбом Депешей. Также хорошо помню свои впечатления после прослушки Wrong в начале 2009, поначалу понравилась, думал весь новый альбом будет в таком же ключе, но как оказалось меня ждал жестокий облом... В итоге, после полного прослушивания, этот альбом DM стал для меня полнейшим недоразумением... Слушаю редко, да и то в основном выборочно... По настоящему цепляет только Jezebel.

 

rattyone писал:

ладно. спустя год - три паршиво оформленных сингла, чертова коробка с тупыми значками и открытками.

Сам альбом - Фраджал, In Chains, Wrong, In Simpathy и немножко Peace и концертная Майлз Эвэй

Но - шиканый тур, хотя опять же болезни подвели

Итог - не люблю я этот альбом

Да уж... синглы с клипами лажовые. Зато выпустили БОЛЬШУЮ коробку со всякой ненужной дрянью... "Достойная" компенсация за убогие синглы и клипы ничего не скажешь... 

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.04.2010 / 08:35]

точно))))

Precious писал:

 

DMUseless писала:

Какой-никакой,а альбом всё-таки,мне он при первом прослушивании очень даже понравился.Так и вспоминается как мы ждали новый альбом,как руки так и жаждали подержать коробочку,а как вы ожидали альбом???

 

Как сейчас помню очень ждал новый альбом Депешей. Также хорошо помню свои впечатления после прослушки Wrong в начале 2009, поначалу понравилась, думал весь новый альбом будет в таком же ключе, но как оказалось меня ждал жестокий облом... В итоге, после полного прослушивания, этот альбом DM стал для меня полнейшим недоразумением... Слушаю редко, да и то в основном выборочно... По настоящему цепляет только Jezebel.

 

rattyone писал:

ладно. спустя год - три паршиво оформленных сингла, чертова коробка с тупыми значками и открытками.

Сам альбом - Фраджал, In Chains, Wrong, In Simpathy и немножко Peace и концертная Майлз Эвэй

Но - шиканый тур, хотя опять же болезни подвели

Итог - не люблю я этот альбом

Да уж... синглы с клипами лажовые. Зато выпустили БОЛЬШУЮ коробку со всякой ненужной дрянью... "Достойная" компенсация за убогие синглы и клипы ничего не скажешь... 

 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[21.04.2010 / 09:49]

отличный альбом.

не похож ни на один из предыдущих

и полюбому входит в 5 моих любимых aльбомов.

ну а если говорить о его светлом позитиве и жизненном оптимизме то это вообще альбом №1

слушаю на нем абсолютно всё включая бэсайды

и думаю

т.е. уверен

что по клоличеству прослушиваний за год, он у меня на 1 месте

ура. ура. ура _

Отредактировано 21.04.2010 / 09:51

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.04.2010 / 11:21]

in chains, fragile tension, come back - мощнейшие вещи!

в этот раз- я не стал скачивать ни утекшие демки, ни сам альбом. дождался бокса и первое прослушиваение было в dts. Очень не однозначно, но in chains - самая депешовская! круто!

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.04.2010 / 11:45]

Год? Уже? Как-то он незаметно пролетел...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.04.2010 / 11:58]

Клипы портят всё представление о песнях.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.04.2010 / 12:32]

ну еще бы - там же нет твоего любимого...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2010 / 14:20]

Мне по альбому проще сказать , что немного " не моё" -  Little Soul , Corrupt . После концерта , по-настоящему оценил всю мощь и величество  Miles Away The Truth Is . Хороший альбом получился . Слушаю часто .

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100