DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.05.2010 / 01:33]

Польский фанклуб снял великолепное трибьют-видео Depeche Mode, чтобы показать свою преданность великой группе.

Смотрим....

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.05.2010 / 01:34]

Само видео.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.05.2010 / 01:34]

Видео о создании ролика.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.05.2010 / 03:03]

Круто!!! Особенно ржачный чувак, привязанный к стулу, и дед с кружкой))) Да и вообще клёво всё обыграли! Поляки молодцы как всегда, это они же в Лодзе тучи шариков пускали на концерте. Организация нужна для такого нон-стоп видео ого-го какая! У нас даже стока народу бы не собралось по-моему...

We Sell hell & Suffer Well

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.05.2010 / 03:24]

У нас народ только и умеет, что кричать, что они лучшие фанаты в мире... а задницу со стула поднять и что-то сделать - это уже что-то невероятное...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[19.05.2010 / 05:07]

Пивасика отхлебнуть 9 мая на Патриарших...вот и весь флэш...и потом снова фотопить...какой Валпапер на компе у Депешиста?..какой рингтон?...какого цвета трусы носит Дейв? ....а они это случайно не голубые..раз Мартин в женскую одежду одевался?.. а дайте скачнуть а то ссылки уже нероботоют а искать лень., ну т.д. ..вот портрет ИСТИННЫХ ФАНОВ ДМ...да в форумахпосраться..пооскрблять..потешить свое чуство охуенной значимости.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.05.2010 / 08:32]

блин, такое здоровское видео - смотрел прям и улыбался

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[19.05.2010 / 08:32]

тотально круто! вот эта ани мачканули

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.05.2010 / 09:09]

Видео классное, молодцы поляки, хотя я все-таки считаю ЛУЧШИМИ фанатами (коли тут такая тема) - так это немцы)

 Про патрики и нас чего то не поняла - а зачем грести всех под одну гребенку? Что у нас ничего не делали? Да даже в это 9 мая устроили флеш-моб для того, чтобы Brown Own Films смогли таки привезти фильм) Сейчас пытаются поздравить оригинально Алана) Бывало значки к 9 мая готовили, какие-то приколы)

В свое время именно в Москве сняли клип для Рекойл, знаю в Питере тоже делали любительское видео на песню ДМ) Мы как-то пробовали снять свое видео на Suffer Well)

Отредактировано 19.05.2010 / 09:16
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.05.2010 / 09:41]

ну и Never let me down (aggro mix) туда же

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.05.2010 / 10:31]

 

сделано обалденно! и без монтажа, если заметили! респект!

нам бы что придумать...

да только кто их воплощать будет?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.05.2010 / 11:00]

аттрибутики полно у нас,а толку никакого....если всю аттрибутику собрать москау и спб то поболее и покруче будет чем у них.....кость у меня гдето видос есть мыснимали на студии у группы ДДТ типа депеш мод)))))опять же крейсер аврора есть типа пипл а пипл)))))снять можно все,но если как они толпой то наверное не прокатит на улице,я уже пытался снять клип на трэк итс ноу гуд)))))))))эх твою бы задумку да пораньше,времени мизер...я думаю что поляки не один месяц готовились,не раз репетировали,обсуждали план действий и д и тп.....в принципе можно свой филм снять о фанатах ДМ раз уж браун филмс его в показ не пропускает)))Кость а уже кто-то отснял видео для Алана?????есть материал или пока тишина?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.05.2010 / 11:07]

Dante писал:

 

нам бы что придумать...

да только кто их воплощать будет?

флэшмоб-то для Мьют воплотили... Кто отпрпавить фотке по нужному адресу?))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.05.2010 / 11:13]

Очень здоровское видео,вот-фанаты так фанаты,даже,про Джен не забыли.Вот бы ДМ бы это показать!!!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.05.2010 / 11:18]
elasticsound писал:

аттрибутики полно у нас,а толку никакого....если всю аттрибутику собрать москау и спб то поболее и покруче будет чем у них.....кость у меня гдето видос есть мыснимали на студии у группы ДДТ типа депеш мод)))))опять же крейсер аврора есть типа пипл а пипл)))))снять можно все,но если как они толпой то наверное не прокатит на улице,я уже пытался снять клип на трэк итс ноу гуд)))))))))эх твою бы задумку да пораньше,времени мизер...я думаю что поляки не один месяц готовились,не раз

Все хорошо, и у кого-то еще точно осталось желание что-то сделать. ВОпрос только а для чего? Вот куда это видео? Просто залить в интернет, чтобы все могли посмотреть или для домашнего просмотра?

Чтобы что-то сделать - нужен ведь не только повод, но и результат. Вот с Аланом понятно - сняли, отправили - и я надеюсь он сам действительно посмотрит. Вот это будет достигнута цель, а с ДМ?

world violator писала:

 

флэшмоб-то для Мьют воплотили... Кто отпрпавить фотке по нужному адресу?))

 

ФОтки уже отправлены по адресу, их получили и нас поблагодарили, теперь вот ждем дальше информацию)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.05.2010 / 19:53]

FCG, да снимать стоит хотя бы для того, чтобы это увидели во всем мире! Разве это плохо? Разве везде нужны какие-то дивиденды?

elasticsound, пока только Snegovik прислал свои ролики!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[20.05.2010 / 09:09]

admin писал:

FCG, да снимать стоит хотя бы для того, чтобы это увидели во всем мире! Разве это плохо? Разве везде нужны какие-то дивиденды?

Может я не точно выразилась, но речь шла не о дивидентах, а о том, чтоб видео или клип увидели те, кто сподвиг на сие мероприятие - т.е. Депеш МОд. А поскольку самой группы это вряд ли нужно, то я не совсем понимаю зачем? Думаю, что европейских фанатов, вот например поляков, или тех же немцев (видела я их перфомансы) очередным видео на клип ДМ будет не удивить, а главное и зачем удивлять. Тот кто, что-то творит в любом случае и так либо выкладывает свое произведение на обсуждение или оставляет для себя) Это мнение мое - я только за, если кто-то будет снимать или что-то делать- все-таки что-то делают. Но как правило все остается на уровне обсуждений и все.

Отредактировано 20.05.2010 / 09:11
CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[20.05.2010 / 10:34]

Очень трогательное видео, чуть ли не слеза прошибает...

А по поводу того, что мы фанаты хуже, чем поляки - не надо переживать, мне кажется. Они сделали - им спасибо за это большое. Мы не сделали - жаль, конечно, но это не самое страшное. Страшно будет, если мы сами внутри себя вдруг однажды поймём, что ДМ - это уже не частичка внутреннего мира, а просто название группы, которая играет просто музыку (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно).

И, может это смешно и наивно прозвучит, но в порядке допущения - депешам, конечно радостно будет увидеть этот клип, но думаю, что не менее радостно  им станет, когда уже в ином мире им зачтётся их музыка, осветившая многие души, в том числе и в России...

Life in the so called space age...

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.05.2010 / 07:19]

Классное видео! молодцы они

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[23.05.2010 / 10:49]

Молодцы))) классно придумано)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100