DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[08.07.2010 / 13:28]

Fyord...

57,5 Гб - объем, конечно, большой, даже впечатляющий, но цифра - абстрактная. Что там у тебя, если не секрет? У меня, к примеру, поддались учету всего лишь 8 Гб, но этот объем занимает только звук Мр3 плюс небольшая фотоколлекция. Это не считая штабеля аудио-CD да DVD. А за видеобутлегами я не гоняюсь. Довелось увидеть кусок пиратской версии какого-то из концертов ТТА (может, даже и миланского) - убивственно, даже если миланский официал не видел, а я не просто видел, а многажды пересматривал. Впрочем, это уже другая тема ))).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.07.2010 / 14:15]

Fyord писала:

если продолжать дальше, то оригинал снимаю как раз я :DDDDDDD

лучшее качество мне уже искать лень, ибо видео всё равно отправляется на айпод :) и вообще, неужто у тебя памяти компьютера на всё это хватает?! у меня 320 под завязку набиты, скачивать некуда :(( Ну а в общем, из 320 Депеш Мода у меня 57,5 :)))) 

только под депеш мод у меня ушло 148 гб х)))) и еще есть 358 гб свободных на диске :Р

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.07.2010 / 14:17]

у меня музыка DM занимает на харде 26 гигов (17 гигов лосей и 9 mp3) - никаких ком релизов (окромя некоторых виниловых рипов) - промки, бутлеги, и всяко-разно)..
ну, еще гигов 15 с LHN в лосях на болванки снес...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.07.2010 / 14:18]

вру - японские боксы в лосях лежат...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.07.2010 / 15:56]

про сиди-дивиди, давайте, говорить не будем, а только про "иликтронную коллекцию". :)

у меня много чего :) абсолютно очевидно, что большинство в мп3, на лосс места не хватает :( все альбомы и синглы в мп3, пара альбомов в виниловом рипе, несколько ремастеров, содержимое вселенского бокса, весь LHN TOTU, X1+X2 во флаке и мп3, 7 гб ремиксов, 4 гб фотографий :D + все сольники и рекоил, у меня просто всё в одной папке лежит. Ну и видео-концертники ещё у меня есть.

если смотреть только музыку и только дм, то её в мп3 на 27 гб

И вот главный вопрос, у меня вроде бы всё есть... Но, ммама, Зутушка, ЧТО у тебя на 150 гб такого находится?!

Отредактировано 08.07.2010 / 16:00

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.07.2010 / 16:20]

ну на рекойл у меня еещ 14.5 гб приходится...

ххммм, ну я не знаю, дискография с мп3/флаке (много дублируется, ибо дома слушать хочется в лосслесс, а мп3 плейер понимает только мп3), сингл боксы в мп3, избранные и новые синглы во флаке, аудио бутлеги (5.5 гб во флаке, 5.3 гб в мп3), видео - официальные туры, клипы, тв шоу, двд рипы бутлегов с wvt, bc, rock am ring 2006, the singles tour, концерты bbc 320 и 345 во флаке, лхн тоту и тта в мп3 избранные концерты, двд рип сам грейт видеос стрэндж энд стрэндж ту, все двд синглы, полные двд рипы ремастеров четырех альбомов (не знаю зачем правда), фотографии... много мусора))))))))))))

размер винта пока позволяет иметь столько всего)) у меня вообще в музыке много чего дублируется мп3/флак :(((

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[08.07.2010 / 21:29]

Да уж музыка DM места много занимает. Настоящее спасенье это внешний жесткий диск, куда я перекинула всю "иликтронную коллекцию". После этого дублирования освободила комп от видео бутлегов (что-то редко я их смотрю, а совсем удалить вроде бы жаль) и от dvd рипов ремастеров всех альбомов (страшно сказать сколько гигов) :)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.07.2010 / 23:34]

вот не стоит, только с встроенными винтами шутить... я все ценное сливаю (самое ценное - дублирую) на болваноиды.. А то как гикнется неравен час (не дай бог)...
ЗЫ если считать с видео, то будет у меня мама не горюй сколько гигобайтиков.. И исчо - torrents upcoming считается? а то у меня сборная по Рекоилу на рктрекере выложена :)

Отредактировано 08.07.2010 / 23:35
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.07.2010 / 23:37]

Зут - а как насчет хранить в лосях, а при желании послушать на портативе конвертировать в мр3 (делается за пару минут) ?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.07.2010 / 23:48]

лениво конвертировать))) все равно мп3 появились на компе раньше, и пока размер винта позволяет - удалять лень)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.07.2010 / 23:54]

меня вообще расстраивает неприкаянность FLACа - его могут воспроизводить только не очень-то понтовые по качеству звука аппараты (либо бабложористые оченно), а на гудящем "боинге" его слушать - как из пушки фигачить по тараканам :)) Налицо какое-то бодание правообладателей, производителей аппаратуры и софта..
Это уже мощнейший оффтоп, за что и извиняюсь дико :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[09.07.2010 / 06:28]

Вот отстал так отстал от жизни..а что такое слушать на "БОИНГЕ" погуглил..все про самолеты. Спрашиваю так..для общего развития..ибо тоже люблю слушать музыку.

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[09.07.2010 / 08:13]
Franssen, ты тоже чтоли гигобайтики копишь? :-0

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.07.2010 / 10:04]

paul kghr а шо делать? все купить кишочка тонка.. :)
Playangel ну етава... комп у меня ревет как Боинг... и вообще, это походу, уже в отдельный топик надо слить, а то оффтоп бессовестный пошел :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.07.2010 / 14:28]

Мысль хорошая. "Депеш Мод в гигабайтах и гигагерцах". Кто начнет? Ветка про "похвастаться" у нас есть, но она, это, общего плана. А эту можно посвятить гигам и "боингам" (или "кукурузникам", у кого что и как гудит). Кто ЗА?

Отредактировано 27.07.2010 / 14:30

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.07.2010 / 16:00]

Я "за" создание такой ветки.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[02.08.2010 / 09:03]

 

Franssen писал:

а вот интересно, нет-ли связи названия с кубриковским доктором Странжелав?

Вполне может и есть связь (может и не такая прямая к примеру как связь творчества Дюран Дюран  с фильмом "Барбарелла", Альфавиль - с одноименным фильмом  Годара или Крафтверк с фильмом "Метрополис" Фрица Ланга) - вполне возможно, что фраза взята оттуда.

Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[02.08.2010 / 09:31]

 

GreenGo писал:

Сорри за такую тему, мож обсуждалось где-то ранее.

но в последние месяцы песня вообще на постоянном репите. хотя раньше ее не очень любил.

что она для вас значит, что в ней от вас?

Эта песня у меня ассоциируется более с эпизодом фильма Корбийна "Strange", чем просто с композицией альбома. Все в этом фильме " странное" - и эта песня тоже - и по названию и по смыслу. Клип (эпизод из фильма) на эту песню у меня один из самых любимых. Думаю, что ситуации отношений, показанные в клипе знакомы каждому юному депешисту, а лирика Мартина  - это словно твой внутренний голос, который не дает тебе упасть духом в сложной ситуации начавшихся любовных отношений, когда ты и она еще плохо знают друг друга -когда ты прииняшь или тебе причиняют душевную боль - очень не просто выстоять в этой ситуации и быть "рулевым" в отношениях.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[02.08.2010 / 22:53]

Возвращаясь к Теме. Что будем делать с этим?

Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[03.08.2010 / 08:15]

Спасибо за видео.  По-моему, клип  группы Bloodhound Gang - The Ballad Of Chasey Lain в своей полной версии - гораздо прикольней :)

http://video.mail.ru/mail/phosphor88/...

 

Отредактировано 03.08.2010 / 08:24
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100