DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[29.09.2010 / 12:31]

Да пофиг вкупе или нет. Все равно очень мало. Еще придется отнять из общего числа проданных копий махровые пиратки и "гениальное издание от С.Р.И. "(Специальное Русское Издание), то самое, с русским переводом. Которое появилось кстати намного раньше лицензии от Галы.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.09.2010 / 13:00]

Пусть еще подороже продают "стекляшки с листочком" - вообще продаж лишатся!!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.09.2010 / 13:33]

Не, а чего вы хотели. Фриц пошел в магазин через дорогу за хлебом, а там на стенде Лицензия лежит - он ее купил вместе с хлебом и пошел домой. А в Рашке оригинальные издания - только в Москве в десяти избранных магазинах да через интернет. Очень удобно, прям деваться некуда. В Ростове ни в одном магазине европейского издания не видел (только простой Сидишник PTA да CD+DVD SOTU в Медимаркте), одни Галарекордзовские.

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[29.09.2010 / 13:57]

Ага, только для немца европейское издание такое же родное как и для нас галарекордсовское.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.09.2010 / 14:03]

Давненько не был на форуме)) и такая супер новотсь)только не знаю какой вариант брать) bluray отпадает сразу

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.09.2010 / 14:22]

я уже определился - "самой полный фарш" но без бля рей

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.09.2010 / 14:27]

Аналогично...

Franssen писал:я уже определился - "самой полный фарш" но без бля рей

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.09.2010 / 14:42]

 не только у меня нет блю рей=)))

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[29.09.2010 / 16:20]

 

iDmitriy писал:

 

Konrad писал:

Вопрос - Предлагаемый Blu-Ray поддерживает регион "С"?

 Уверен почти на все сто, что европейский релиз будет мультизонным. Все музыкальные BD-релизы что я видел именно такие.

 Узнать бы наверняка! Никто не дает информации...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[29.09.2010 / 16:54]

 

Udachnik писал:

Не, а чего вы хотели. Фриц пошел в магазин через дорогу за хлебом, а там на стенде Лицензия лежит - он ее купил вместе с хлебом и пошел домой. А в Рашке оригинальные издания - только в Москве в десяти избранных магазинах да через интернет. Очень удобно, прям деваться некуда. В Ростове ни в одном магазине европейского издания не видел (только простой Сидишник PTA да CD+DVD SOTU в Медимаркте), одни Галарекордзовские.

+ к этому некоторые из соотечественников и рады через инет заказать, дык всё равно не получается: то карточка не проходит, то банк "сотрудничать" отказывается... вот и получается, что человек в конечном счете и вынужден либо сидеть ни с чем, либо качать/покупать пиратку

проблема отсутствия рынка системная, еще свежы зимние воспоминания о почтовом коллапсе интернет заказов...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.09.2010 / 20:31]

Franssen писал:

я уже определился - "самой полный фарш" но без бля рей



ага, я такоже заказал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2010 / 21:39]

SnogViolator писал:

 

Franssen писал:

я уже определился - "самой полный фарш" но без бля рей



ага, я такоже заказал

 

))) Я к нему ещё и APTIUT-сингл кинула до кучи) Ждём-с...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[30.09.2010 / 00:56]

quasi писал:

 

iDmitriy писал:

 

admin писал:

Состояние продаж в России плачевно. Могу лишь сказать, что продажи DVD Миланского концерта можно исчислять СОТНЯМИ. О чем тут можно говорить?

 Докачались...

Так может речь идет об импортных прессах. А вот если вкупе и с кириллическим изданием, то это печально.

Я говорю об импорте. Однако ж зная тиражи кириллики (локализованные, лицензионные диски), то общая цифра если и изменится, то крааааааайне незначительно.

iDmitriy писал:

 

 Докачались...

А че там, всё ж можно нахаляву с торрентов скачать. Нафига покупать то? Зато потом сидеть и ныть, что субтитров русских нет...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[30.09.2010 / 01:00]
АлеКсандэр писал:

 

+ к этому некоторые из соотечественников и рады через инет заказать, дык всё равно не получается: то карточка не проходит, то банк "сотрудничать" отказывается... вот и получается, что человек в конечном счете и вынужден либо сидеть ни с чем, либо качать/покупать пиратку

проблема отсутствия рынка системная, еще свежы зимние воспоминания о почтовом коллапсе интернет заказов...

Ну, не посчитайте за рекламу, весь доступный Depeche Mode можно заказать и на этом сайте, благо ассортимент всегда максимально полный. И карточки не нужны никакие. А уж качество упаковки... кто заказывал - тот знает :)

Так что - было бы желание купить легальный диск, а уж этот самый диск найдется всегда.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.09.2010 / 09:48]

admin писал:
Так что - было бы желание купить легальный диск, а уж этот самый диск найдется всегда.
Абсолютно не согласен - и вы сами это прекрасно знаете

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.09.2010 / 09:57]

уровень жизни не всем позволит купить не то, что фирменные, но даже локализованные сд. 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[30.09.2010 / 10:10]

локализованный соту стоит 180 рублей. я думаю можно себе это позволить если даже мало денег. ибо какая нить гавняшка mp3 калекция может стоить и подороже.

а уж совсем нищие люди или люди с другими убеждениями из принципа небудут ничего покупать. некоторые даже не со зла, им бы просто послушать к примеру надо. уверяю вас - у кого есть убеждение купить диск, он его купит. обсуждение старо как какашки мамонта.

а дядюшка француз как всегда со всеми несогласен ))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.09.2010 / 10:27]

Да? Ну и чем ты будешь выманывать диски у счастливых владельцев, если они все уже распроданы - танцевать перед ними на столе??? Ну, да, наверное, будешь, "если есть желание или убеждение"..
Я не согласен с такими формулировками - это типа - "если очень захотеть, можно сделать вообще все что угодно" - в принципе - да, а в конкретике - "хрена лысого"..

И вообще, дорогой Каспер, рассуждать так очень цинично в конце-концов, имея ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ дохера дорогущих айтемов, зная что некоторые другие люди этого сделать не в состоянии по разным конкретным причинам (а не в "абсолютных понятиях")..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[30.09.2010 / 14:28]

Franssen

я забыл написать что вообще то я алексею отвечал про уровень жизни и покупку локализованого диска. что это недорого и вполне возможно. было бы желание и убеждение.

а про твоё сообщение я неписал ничего, ибо знал что ты как раз напишешь в ответ чтото типа того что ты и написал )) айтемы какие то дорогие приплёл, и т.д. я то тут при чём?

а тебя просто так в конце поддел ибо ты в марше несогласных всегда ))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[30.09.2010 / 14:41]

Оформил на DVD с полным комплектом. Жду с нетерпением и без русских субтитров. Благо, что вообще возможность заказать европейское издание тут есть. А то надоело ибей, или амазон использовывать.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100