DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[15.11.2010 / 16:57]

 

Fyord писала:

неееееееееет! только не вступление! оно же самое лучшее в песне! изверги! заканчивайте на Соту наезжать! Соту не плохой альбом, он просто другой! И песни на нём хорошие! А In Chains так вообще шедевр!

фу, как в душу плюнули.

з.ы. Песни замечательные, под настроение. Хреновую песню просто так петь не будешь, а сегодня шла и всю дорогу домой напевала Perfect, хотя, имхо, она вообще не примечательная и слишком простая, но что-то же в ней есть! Так же и остальные треки. Вот. Не понимаете вы ничего.

ЭЭЭЭ!! Полегче, я никогда не говорил, что СОТУ плохой альбом, более того In chais для меня одна из лучших на альбоме, более того это вступление очень хорошо вписывается на концертах, но оно длинновато для обычного прослушивания, особенно если до этого тоже играла какая-то музыка.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[15.11.2010 / 17:04]

туууууууууууууууууууууууууу, у фьорд аж смайлик растянуло.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.11.2010 / 17:05]

А я поддерживаю Карину. =)

Тыщу раз тоже говорил, что СОТУ хороший альбом. Он совершенно точно не двигает творчество Депешей вперёд, он совершенно точно не привносит в их творчество ничего нового, но он хорош.

А вот если конкретно про ин чейнс, то тут всё как то печальнее. Вообще когда я услышал маленький отрывок, до выхода альбома, в клипе из студии записи №5 - я офигел. Меня очень цепануло. Ожидал такого, чтоб мурашки бежали по коже всю песню. А в итоге... короче разочаровала сильно, но я не сказал что она ужасна, просто не оправдала надежд. Ей не хватает глубины, драйва... Peace тоже страдает нехваткой перечисленного выше. 
Моё мнение, естессно.

Разум когда нибудь победит.

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[15.11.2010 / 17:06]

 

Jackiboy писал:

 

rattyone писал:

мне этот нравится In Chains (Minilogue's Air Remix)

Послушал сегодня,но какой то он без слов...Может еще какие есть?

 

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[15.11.2010 / 17:18]

 

Jackiboy писал:

 

rattyone писал:

мне этот нравится In Chains (Minilogue's Air Remix)

Послушал сегодня,но какой то он без слов...Может еще какие есть?

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[15.11.2010 / 17:48]
присоединяюсь к Синдеросу и Фьерд. Нефих на СОТУ наезжать. это у вас там пердеж и все, что пожелаете. а у Ин чейнс - это офигительное вступление. песня как бэ нарастает и переходит в голос Дэйва - очень цепляет. и сама песня вся построена на таком нарастании, и текст соответствует. звучит очень органично.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2010 / 17:58]

In Chains похожа на Barrel oа a Gun. а Баррел нравится Алану

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[15.11.2010 / 18:15]

Ishi-remix мне понравился.Щас отпишусь по второму.

Small Links напомнил мне Higher Love,хотя может песня сама похожа на нее.

Биты в ней хороши.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.11.2010 / 21:55]

vitaly, ок, тогда мир, просто знаю любовь некоторых пользователей скатиться до опускания нового альбома ниже плинтуса, захотелось заранее тенденцию пресечь + я абсолютно против того, чтобы непонятно как называть вступление на In Chains. :) Для меня просто оно такое волшебное, что от него сидишь, как зачарованный, аж мурашки бегают, пробирает аж как от Алановского Инкубуса.

SinDeroS, в чем-то я с тобой согласна. Я когда услышала, какую импровизацию Дэйв на Цепи в студии забацал, была ну оооочень приятно удивлена. Но, имхо, драйв в ней на альбомной не особо нужен... У меня In Chains ассоциируется с Clean, только в более позитивном и умиротворенном ключе, поэтому она и так хороша. :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.11.2010 / 22:21]

О да!...
they know my name.. my name is death.. but i'm alive...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.11.2010 / 08:35]

 

Fyord писала:


SinDeroS, в чем-то я с тобой согласна. Я когда услышала, какую импровизацию Дэйв на Цепи в студии забацал, была ну оооочень приятно удивлена. Но, имхо, драйв в ней на альбомной не особо нужен... У меня In Chains ассоциируется с Clean, только в более позитивном и умиротворенном ключе, поэтому она и так хороша. :)

чтоза импровизация - поделитесь ссылкой

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.11.2010 / 16:18]

 

Zayac42 писала:присоединяюсь к Синдеросу и Фьерд. Нефих на СОТУ наезжать. это у вас там пердеж и все, что пожелаете. а у Ин чейнс - это офигительное вступление. песня как бэ нарастает и переходит в голос Дэйва - очень цепляет. и сама песня вся построена на таком нарастании, и текст соответствует. звучит очень органично.

Чем больше на СОТУ наезжают, тем больше он мне нравится))) Ни на какой другой альбом так кажись не наезжали, даже на ИКСАЙТЕР!

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.11.2010 / 16:26]

Иксайтер тоже очень хороший. Вот он - нечто новое для депешей. Его нужно понять.

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.11.2010 / 17:47]

 

rattyone писал:

In Chains похожа на Barrel oа a Gun. а Баррел нравится Алану

 Это в какой вселенной In Chains похожа на Barrel of a Gun?

 

Fyord писала:

 Но, имхо, драйв в ней на альбомной не особо нужен...

 Ну в принципе да, я не совсем так выразился... Скорее хотелось каких то неожиданных ходов от ин чейнс.

А так я надеялся, что она меня замурашит до смерти.

Хотя при прослушки всего СОТУ у меня ни разу мурашки по телу не бежали. Это конечно фигово. Ожидаешь большего. Но это не отменяет того факта, что альбом имеет право на существование.

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.11.2010 / 18:15]

Он самый спокойный альбом Депешей))) 

SinDeroS писал:

Иксайтер тоже очень хороший. Вот он - нечто новое для депешей. Его нужно понять.

You have seen better days. You have lived better ways.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[16.11.2010 / 18:18]
только иксайтер не впутывайте... мы тут о другом говорим.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.11.2010 / 18:18]

In Chains лично мне напоминает Higher Love, и не потому что там есть "Мюююв")), а просто по своему строению они схожи чем-то.

SinDeroS писал:

 

rattyone писал:

In Chains похожа на Barrel oа a Gun. а Баррел нравится Алану

 Это в какой вселенной In Chains похожа на Barrel of a Gun?

 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.11.2010 / 18:22]

И все-таки я ждал больше миксов в исполнении Алана, жалко, что только Chains((( Я ремиксы не особо люблю, так что послушаю альбомчег только из-за Алана)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.11.2010 / 18:27]

А у меня пошли))) От Corrupt (крутая песня, особенно нравится гитарный проигрыш)и Spacewalker, но не от того, что понравилась, а скорей наоборот)))

SinDeroS писал:

 

Хотя при прослушки всего СОТУ у меня ни разу мурашки по телу не бежали. Это конечно фигово.

You have seen better days. You have lived better ways.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[16.11.2010 / 20:52]

rattyone, в ин ве студио было

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100