DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.08.2012 / 12:26]

Мне вообще вся эта история не нравится, в смысле не рассказ Даниила Хармса, а вот это вот. Ты вообще прекращай такие вещи Сног,  и дело не в том что у меня хуево с чувством юмора или всё я неверно истолковываю, дело в том что мне не нужны какие либо комменты от Стрипы, в хорошем они тоне иль в плохом, уясни пжалуста это, и не оказывй услуг через вторые руки.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.08.2012 / 19:23]

Чё прекратить то Ветал? Какие услуги через вторые руки? Я тебе вроде доходчиво всё объяснил в предыдущем посте...

Если ты не согласен с появлнием Стрипт в этой ветке, то мог бы думаю ей в личку написать или письмо заказное с бандеролью у двери поставить.. быстробы нашлось я думаю...... А то развёл бодягу в теме о своём ДР!!! Нах это нужно?

Я думал, что такого типа сильного мужчину мало чего может расстроить, (здесь она была права не веря в приличный исход)... А я наоборот ВЕРИЛ....а тут вона как оно..

ну а комментов от Стрипт я тут не видел, тока поздравуху, а комменты пошли уже от тебя комисар...

P.S.  далее не считаю нужным эту тему обсуждать здесь... 


 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.08.2012 / 20:51]

Слышал когда нибудь поговорку Сног, "не буди лихо пока оно тихо"? Ты вроде бы и парень взрослый а ничего не понимаешь чтоль?? Я там тебе в личке написал.

Отредактировано 25.08.2012 / 21:19

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.08.2012 / 00:20]

Виталий, как отметил др?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.08.2012 / 09:43]

ААа, Ратий, отлично, вот время будет фоты выложу, ну чо было 12 человек плюс три дитеныша. Водка, пиво, коньяк, себе брал текилу, но выпил за весь праздник  всего три стопки))) Я вот как Макс уехал, на спиртное вообще смотреть не могу))) Я самолично приготовил форель на углях, и чуть ли не самолично не сожрал её всю))) был шашалык из свинины, курицы и куска осетрины (это уже на дачу привезли гости) В целом было весело и здоровско, единственно что к часам 10 холодать стало сильно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.08.2012 / 14:27]

 

Vital U писал:

Я вот как Макс уехал, на спиртное вообще смотреть не могу))) 


А я вот сразу не давал добро пить в самый первый день четыре батла крепкого... предупреждал же Колу, - вот выпьете и будет как вчера

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.08.2012 / 18:58]

 

Vital U писал:

Слышал когда нибудь поговорку Сног, "не буди лихо пока оно тихо"? 


хей хоу хей хоу ин менструал найт уи гоу...  я видел, но изначально  особо не придал значения словам "лихо-тихо"...... это что означает? если не секрет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.08.2012 / 20:09]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Слышал когда нибудь поговорку Сног, "не буди лихо пока оно тихо"? 


хей хоу хей хоу ин менструал найт уи гоу...  я видел, но изначально  особо не придал значения словам "лихо-тихо"...... это что означает? если не секрет

Ладно так уж и быть, объясню)) Лихо (им. собств.), по понятиям наших предков, дохристианских славян, это одноглазая женщина, вестник всякой ненужной хуиты (беды, горя). Ну и вот. Я то думал, сног ты вкурсе, что в данном конкретном случае, Лихо это не синоним слова быстро))

Вот Сног, уйду я на пенсию, кто ж тебя просвещать будет??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2012 / 09:21]

я вот чего думал... Там, на неведомых дорожках смотрел?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 09:24]

чет непомню, мож в глубоком детстве, сказка штоль?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2012 / 09:37]

Ага!... ты чё клёвая сказка! у меня и на кассете есть и на диске... там про пионера, который к своей бабке в гости пошёл, а она Ягой оказалась, Пельцер её играет... а кощей там - Филипенко смешной очень.. там и Соловей Разбойник есть и Дрёма и ещё много кого.....

дочке скачай... моя полностью выросла на советских сказках, мультах и фильмах... и ща очень любит... и Михайлу также воспитывать буду...

вот в ави
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=986125
вот в разном ДВД
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=100&nm=%F2%E0%EC+%ED%E0+%ED%E5%E2%E5%E4%EE%EC%FB%F5+%E4%EE%F0%EE%E6%EA%E0%F5

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 09:59]

Ага, скачну, кстати я тоже дочке подсовываю наши сказки и мульты (советские) сейчас недавно Морозко смотрели всей семъей, я там обаржался во многих местах...Да класс!

А у нашей то дуры ни лица ни фигуры  а вот интересноые факты....

Киносказка «Морозко» вышла в СССР в 1964 году.
Режиссер Александр Роу,сценарий Николай Эрдман, Михаил Вольпин ...

в конце 90-х продюсеры выпустили фильм в США на видеокассетах под названием «Jack Frost» («Джек Мороз») и показали в MYSTERY SCIENCE THEATER 3000.
Неожиданно он вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошел в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

«Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков».

«Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома…»

«Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую».

«Мне было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной «Бургер Кинг».

«С тех пор, как я посмотрел «Джек Мороз», по ночам мне снятся кошмары. Это ужасное кино. У меня нет абсолютно никакого объяснения, что же там происходило. Не представляю, кому и зачем понадобилось снять подобный фильм».

«Представте себе кислотных телепузиков, которые барахтаются в куче снега. Это будет близко к содержанию «Джека Мороза». Я надеюсь, что после развала СССР создатели этого фильма уехали в соседние террористические страны и теперь снимают там кино для террористов».

«Неужели в 1964 году русским было настолько нечего посмотреть, что они смотрели этот кромешный ужас? Я ни за что в жизни не согласился бы увидеть этот фильм второй раз в жизни. Никогда не смотрите «Джек Мороз»! Он разрушит ваш мозг. Мальчик встречает девочку, мальчик влюбляется в девочку, мальчик встречает какого-то парня-гриба (не спрашивайте меня, что он символизирует) и ,наконец, мальчик теряет девочку, естественно, потому что он самовлюбленный неудачник… Вдобавок, он красит себе губы помадой. Этот фильм вошел в мою личную тройку худших фильмов всех времен и народов. Хотя, может, перед тем, как посмотреть фильм, мне надо было, мне надо было напиться?!...

"Я просто не понимаю, как все эти люди могли бы сделать этот фильм совсем не смешным...это преступление против человечности. Я просто благодарен, что хорошие люди из Mystery Science Theater 3000 превратили его в самый смешной фильм всех времен".

"Может быть,это не самый худший фильм, который я когда-либо видел, но, безусловно, один из самых худших. Было бы абсолютно "несмотрибильно", если бы не Nastinka".

Ну вот такие они американзцы

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2012 / 10:03]

блять, кто это написал? ну это чистой воды подъёбка и прикол....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 10:06]

 

SnogViolator писал:

блять, кто это написал? ну это чистой воды подъёбка и прикол....

 Я написал))) кстати а на чешском языке, этот фильм зовется Мразик

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2012 / 11:20]

Vital U писал:

 

 Я написал))) кстати а на чешском языке, этот фильм зовется Мразик


а на болгарском Мразиш?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 11:56]

 

SnogViolator писал:

 


а на болгарском Мразиш?

 

 Даж не в курсе как на болгарском. Это мою сеструху надо спросить, щаз позвоню... не грит, не в курсе она...не помнит

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2012 / 16:19]

Vital U писал:

Ага, скачну, кстати я тоже дочке подсовываю наши сказки и мульты (советские) сейчас недавно Морозко смотрели всей семъей, я там обаржался во многих местах...Да класс!

А у нашей то дуры ни лица ни фигуры  а вот интересноые факты....

Киносказка «Морозко» вышла в СССР в 1964 году.



Инна Михайловна Чурикова так вспоминает о своей первой звездной роли Марфушеньки-душеньки:

В съёмочную группу я попала случайно. На тот момент я училась в Театральном училище имени Щепкина. У нас была очень хорошая девочка, талантливая актриса Тамара Носова, которую Роу изначально хотел взять на роль Марфушки. Но однажды в коридорах института мы столкнулись с ассистентом режиссёра, она-то меня ему и посоветовала. На пробах нам с Тамарой пришлось грызть орехи. Я так хотела сниматься, что не щадила зубов! Наверное, поэтому Роу меня и приметил. Потом, помню, со мной случился казус: зимнюю натуру снимали на Кольском полуострове, под Мурманском. Было очень холодно. И, когда я сидела под елкой в ожидании Деда Мороза, замерзла по-настоящему, потому что наш оператор очень долго устанавливал свет. А потом в корзинке вместо яблок почему-то оказался лук. И мне пришлось лопать его, делая вид, что грызу яблоки, как было положено по сценарию… Когда я пришла на озвучку фильма и впервые увидела себя на экране, то расплакалась. Мне казалось, что я такая страшная! После этого всерьез подумывала над тем, чтобы никогда больше не сниматься в кино.

Со стороны игру Инны Чуриковой оценили на ура: посол Чехии Ярослав Башта вручил ей за роль Марфуши серебряную медаль Масарика. И вообще в Чехословакии фильм стал «хитом на все времена»: его регулярно показывают на Новый год.
Для юной балерины Наташи Седых этот фильм также стал дебютом в кино. Её Настеньку с ясными голубыми глазами и голосом-колокольчиком нельзя было не полюбить. Такая юная, свежая, невинная… Сама Седых с удовольствием вспоминает съемки в «Морозко», до сих пор восхищается красотами Кольского полуострова, где проходили натурные съемки. Наиболее сложной сценой для актрисы оказалась «спасение Марфушеньки» в пруду. Пруд был грязным, холодным и полным пиявок и юная Седых в отличие от Чуриковой очень боялась в нём окунуться.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 12:27]

Академик сомнолог-ойнеролог Угрюмов, а у вас бывает такое, что спать охота, а когда глаза закрываешь, то сон улетучивается?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 12:39]

 Да мой дорогой падован, я ж писал про бессоницу посещавшую меня аж две недели, этим летом! Но правда я сонливости особой не очучал.  Я просто не спал ночь, потом весь день бодрячком, никакого намека на то что я не спал не было, думаю щаз вечером приду вырублюсь, ан нет, пришел (учитывая то что я ещё и в зал сходил) ни в одном глазу сна...ха, посмотрел кино, почитал книжку, утром поехал на работу...ха думаю, ну сегодня уж ночью я точно вырублюсь... После работы сходил в бассик, вечером немного в сон клонило, как только лег, упс, а спать не хочу...вот тут то я и подумал, вот он, новый виток эволюции человека-ненужность сна, теперь моя жизнь увеличилась, и на овладевание знаний у меня теперь ещё и ночь есть. Однако утром почесав свой затылок, я подумал надо сходить, к дохтору, мож быть у меня и серъезный недуг образовался. И я пошол к психотерпеуту, который выслушал меня и заявил, что всё это из за моей мамы и жены... И вообще нужно походить к нему на сеансы (каждый 1,500 рублей) не менее 10 раз, я поржал и свалил от этого дохтора. Ну а как выяснилось позже, во всем оказались виноваты белые ночи, из за которых в моей башке перестал вырабатыватся гормон сна- мелатонин. Так то никакого нового витка эволюции.

SnogViolator писал:

Академик сомнолог-ойнеролог Угрюмов, а у вас бывает такое, что спать охота, а когда глаза закрываешь, то сон улетучивается?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 12:54]

йопт,   я помню эту твою историю.... я про другое спрашивал!!!

повторяю

SnogViolator писал:

Академик сомнолог-ойнеролог Угрюмов, а у вас бывает такое, что спать охота, а когда глаза закрываешь, то сон улетучивается?


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100