DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.12.2012 / 13:28]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

А если музончик клевый?

 

Если музончик клевый, то его лучше на хорошей акустике слушать, а не на мобильной писчалке


Я вот когда мне мама звонит, то я тоже всегда чуток подолше слухаю "Облака, белогривые лашадки.............

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.12.2012 / 14:07]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

а я откуда знаю че он звонил? я трубку не успел взять... он всегда недолго терпит... вот он в субботу звонил 3 раза, я трубку успел тока на 3-й раз взять...

 

Ну дак, я как понимаю, мобильный такая херь, что он всегда под рукой. Если через 10-20 секунд, на том конце провода никто ничо не пытается сделать (типа поднять трубку), то ясен перец этот абонент 1) не хочет со мной разговаривать, 2) По каким то причинам телефон находится вне радиуса внимания обанента 3) Занят, более важными делами ...то есть долго висеть на телефоне и слушать ту ту ту , не вижу смысла 


Когда ты первый раз звонил в субботу, то мобила лежала в комнате, а я только проснулся и поссать пошел! А Машка укладывала Мишу спать, принесла мне телефон, но ты уже перестал терпетьь...
Когда ты второй раз звонил, то я вроде опять поссать пошел, а телефон лежал у Аньки в комнате на столе... я уже доссал почти, пришел тока телефон в руку взял и ты тут же перестал терпеть...

а когда ты сегодня с утра звонил, то ты реально мало терпел, так как телефон лежал у меня в кармане и я даже его вытащить не успел

 

Нее, я терпел 20 скунд ровно...я ж считаю... А потом когда уже в 11-30 тебе звонил, ты трубку взял на 7-10 секунде... Я то подумал, что ты мне в 5 утра звонил-чет случилось.... Мож думал с Ратием чё не так. Ну как выяснилось, слава КПСС, ты просто ошибся и разбудил меня на 1 час раньше чем я просыпаюся.

Ладно, буду звонить тебе дольше держать буду... ага..

Отредактировано 24.12.2012 / 14:08

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.12.2012 / 16:28]

Vital U писал:

 

Нее, я терпел 20 скунд ровно...я ж считаю... А потом когда уже в 11-30 тебе звонил, ты трубку взял на 7-10 секунде...


Трудно за 20 секунд снять с руки перчатку, замёрзшими пальцами растегнуть молнию на в верхнем кармане куртки, потом нащупать там телефон, вытащить его, снять с него кожух и провести замёрзшим пальцем по экрану...

тем паче ты не 20 секунд терпел, а максимум секунд 19...

А в 11-30 я быстро взял телелефон потому, что не нужно было снимать с руки перчатку, замёрзшими пальцами растёгивать молнию на в верхнем кармане куртки, нащупывать там телефон и вытаскивать его... так как телефон лежал передо мной на столе , а я ссать в это время не ушел, был без куртки и без перчаток...нужно было всего лишь снять с телефона кожух и провести тёплым пальцем по экрану... вот и считай с учетом прослушивания клёвой мелодии как раз примерно 7-10 секунд...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.12.2012 / 10:31]

Ты засеки с секундомером, сколькоо времени у тебя занимает вот это-снять с руки перчатку, замёрзшими пальцами растегнуть молнию на в верхнем кармане куртки, потом нащупать там телефон, вытащить его, снять с него кожух и провести замёрзшим пальцем по экрану... И я столько секунд, буду (зимой) слушать гудки...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.02.2013 / 09:18]

Ветал, где отчёт о командировке?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.02.2013 / 21:49]

 

SnogViolator писал:

Ветал, где отчёт о командировке?

довайте завтра, скажу честно Москва двойственный очучения у меня вызвала))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 06:29]

довай.... завтра уже наступило

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.02.2013 / 08:02]

 

SnogViolator писал:

довай.... завтра уже наступило

щаз на работу приеду)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 09:13]

Vital U писал:

 

щаз на работу приеду)


А сегодня какое? - Двенадцатое. Приехали уж, наверное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.02.2013 / 09:33]
Отчет о коммандировке)) для Снога... Значит прибыл я во вторник во Москву, утром в 9-15, встретила меня моя сестра, и мы поехали к ней на Выхино, где она проживает по адресу Ташкентская 10 А, там я расположился, помылся, поел, и мы поехали кататся по Москве, мне дали порулить, от ездотни по Москве, я немного охуел...Потом мы поехали в торговый центр, где я потерялся, но потом нашолся, мы купили немного еды (две здоровенных тележки) и вина, отзвонился Сногу и Лехе, рад был их слышать. Цель приезда в Москву... Эта цель имела благородный оттенок, овладевания знаниями...в Химках есть бизнес центр, Дубрава, где организация в которой я работаю, оплатила мне аж два треннинга, Это "управление Претензией и Конфликтами" и "Техника продаж", теперь я в рабстве , поскольку с меня выдолбили подпись в договоре, что я обязуюсь отработать минимум год за сии образовательные ништяки... На этом первая положительная часть отчета заканчивается, надо поработать а позжее я продолжу

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 10:02]

Vital U Эта цель имела благородный оттенок, овладевания знаниями...в Химках есть бизнес центр, Дубрава, где организация в которой я работаю, оплатила мне аж два треннинга, Это "управление Претензией и Конфликтами" и "Техника продаж", теперь я в рабстве , поскольку с меня выдолбили подпись в договоре, что я обязуюсь отработать минимум год за сии образовательные ништяки... На этом первая положительная часть отчета заканчивается, надо поработать а позжее я продолжу

мы тоже каждый год проходим платные курсы повышения квалификации аудиторов... платит контора и также кажный год выдалблибвает из нас подписи на годичное рабство...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.02.2013 / 11:36]

А если взять, например, и не дождавшись года, съебнуть? Какие там наказания в договоре прописаны?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 12:22]

нужно будет вернуть оплату за курсы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.02.2013 / 12:52]

типа купить свободу

SnogViolator писал:

нужно будет вернуть оплату за курсы

 

Отредактировано 12.02.2013 / 12:53

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.02.2013 / 08:05]

Отчет о коммандировкедля Снога, часть вторая, будет позжее... я и название придумал..."пару слов о Москве"

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.02.2013 / 10:35]
Пару слов о Москве... Москва город как мне показалось большой, расположена Москва в грязном и мокром снегу, людей в Москве очень много, они бегают и толкаются. Люди в Москве, очень холодные, равнодушные...на мой вопрос..а не подскажите когда будет ближайшая электричка на Москву? Незамедлительно последовал интеллегентный ответ, типа...блять для кого тут расписание, висит??? На моё замечание, а нельзя ли чуть повежливей? ...ну короче до драки дело не дошло, мужчина взесив мысленно все за и против, решил отойти... В Москве много красивых магазинов, больших и кстати недорогих... В Москве есть вежливые полицейские, только я их не встретил... Это положительные впечатления....позже поделюсь отрицательными

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2013 / 10:43]

Москва - паршивый, злой и шумный город.

я его представляю в виде гигантского офисного здания с диким колличеством всевозможных менеджеров и других офисных служащих, которые стараются пересидеть и перегрысть горло друг другу

Отредактировано 14.02.2013 / 10:59

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.02.2013 / 11:42]
отрицательные впечатления...Москва, город в моем понимании недобрый... На моих глазах, пожилая женщина подскользнулась в переходе на ступеньках, и упала... так через неё перепрыгивали...я подошол помочь и тетка ещё какая то... В Москве очень много нерусских лиц...какбудто в средней азии нахожусь(( Москва испортила мои новые ботинки за 2 дня... они разъехались,расклеились и испачкались так что не отмыть( Два раза менты доепывались, на перроне электрички в Химках... Нагленько так, а по росту менты в Москве ха ха, хоббиты бля...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 12:11]

Вызывающе вел наверно себя и забыл, что ты не у себя дома.

Vital U писал: Два раза менты доепывались, на перроне электрички в Химках...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.02.2013 / 12:21]
Нее, а чо вызывающе то?, ну подумаешь половину перрона повыкидывал на рельсы...хе хе шучу... Не я с сумкой стоял, скромно, зябко было, я притоптывал (ноги то мокрые пипец), и выражение лица делал доброе-доброе...попал на ебаный перерыв электрички...50 мин ждал...и главное налички нет, все на карте, а банкоматов нетууу... хотел пить и есть...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100