DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.09.2012 / 15:29]

 

SnogViolator писал:

мы своих секретов не посвященным и не просвещенным не выдаём

ничо, под водочку да в баньке ой как легко выдашь)) все равно проверить знания, полученные на курсах ты захочешь))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.09.2012 / 15:52]

я в бане водку не пью

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.09.2012 / 16:03]

 

SnogViolator писал:

я в бане водку не пью

тогда под пивко))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.09.2012 / 16:10]

меня пивом не свалишь... секретов не посвященным и не просвещенным не выдам!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.09.2012 / 16:21]

 

SnogViolator писал:

меня пивом не свалишь... секретов не посвященным и не просвещенным не выдам!!!

даже лесбиянкам?)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.09.2012 / 14:34]

На счёт мочи...

Вот мой излюбленный почти 8-ми месячный сынуля Миша иногда уже писает и какает в горшок... посадишь его на горшок, он и пописает туда...
а мой излюбленный йоркширский 3-х летний пёсик Жора подбегает и всё до последней капли выпивает из горшка... теперь специально караулит, когда Миша писать пойдёт...
вот почему так? мама моя грит, что он сам себя от чего то лечит... сытую собаку не обманешь, она не станет есть всякую дрянь... мы Жору кормим только отборной говядиной и курятиной... а колбасу он какую попало жрать не станет... если ест, значит колбаса хорошая... а если нос воротит, то значит куйня сплошная...
вот что мне на это скажет министр культуры Угрюмов? почему Жорик пьёт мочу и культурно ли это с его стороны?

P.S.  а когда у меня был другой Йоркшир Гарик, то он несколько раз съедал детские дочкины какашки..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.09.2012 / 15:42]

Сног, разбирайся со своими животными сам, бля, сходи к ветеринару и он тебе скажет что собаки едят гавно потому что оно способствует пищеварению и созданию необходимой микрофлоры кишечника благодаря повторному попаданию в организм бактерий содержащихся в нем (в гавне бля). А то что твой Жора пьет с горшка, да хуй знает что с твоей собакой, у нас вот месяц жила собака Ивашка (бишон породы) так я за ней не замечал что она к горшкам или к моче имеет интерес. Мож у тебя собака пить хочет??

SnogViolator писал:

На счёт мочи...
.а мой излюбленный йоркширский 3-х летний пёсик Жора подбегает и всё до последней капли выпивает из горшка... теперь специально караулит, когда Миша писать пойдёт...
вот почему так?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2012 / 07:20]

мы тожа сперва думали, что пить хочет.... глянули, а вода то в чеплашке жориной налита

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.09.2012 / 12:24]

 

SnogViolator писал:

мы тожа сперва думали, что пить хочет.... глянули, а вода то в чеплашке жориной налита

Смените воду)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2012 / 16:26]

`блядь, хватит кривить душой... не умеешь объяснение дать, так и скажи..... воду Жора мой пьёт сенежскую, как и мы... обогащенную всякими витаминами минералами и прочими ядами.... из под крана не пьём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.09.2012 / 16:44]

 

SnogViolator писал:

`блядь, хватит кривить душой... не умеешь объяснение дать, так и скажи...

Сног у тебя чё с башкой проблемы штоль? Я тебе что, знаменитый заводчик собак-чемпионов-потребителей мочи? Какое ты объяснение ждёшь? Поговори со своим псом, мож он тебе скажет,че за тяга у него такая? А может передачу Малахов+ давали смотреть собаке?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2012 / 16:51]

а чё ты орёшьто? я думал что ты всё знаешь, сабака ты эдакий

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.10.2012 / 15:57]

Господин Председатель, а как ты относишься к адронному коллайдеру и к антиматерии?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 20:37]

 

SnogViolator писал:

Господин Председатель, а как ты относишься к адронному коллайдеру и к антиматерии?

Тебя что конкретно интересует, любознательный Сног? Вопрос ставь поконкретнее, а то блять спроси меня ещё, как я отношусь к северному полюсу

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.10.2012 / 09:16]

Vital U писал:

 

Тебя что конкретно интересует, любознательный Сног? Вопрос ставь поконкретнее, а то блять спроси меня ещё, как я отношусь к северному полюсу


ну ты веришь например в то, что в результате действия коллайдера могут образоваться черные дыры, которые в последствии будут способны поглотить всех и вся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2012 / 09:31]

Нет не верю, поскольку у меня есть теоретические знания о том что такое черные дыры и что такое адронный коллайдер.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.10.2012 / 09:47]

ну вот и выкладывай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2012 / 10:53]

 

SnogViolator писал:

ну вот и выкладывай...

 Че выкладывать то?? на твой вопрос я ответил

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.10.2012 / 11:12]

выкладывай про теоретические знания...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2012 / 11:32]

 Ну вот немного о теоретических знаниях.....Теоретические знания появляются на основе обобщения эмпирических данных. Теоретические знания лишь косвенно опираются на реальность, созданную из каких-либо абстрактных понятий.
Термины описания теоретического знания относятся к идеализированным, абстрактным объектам. Подобные объекты невозможно подвергнуть непосредственной экспериментальной проверке. Нормально так??

SnogViolator писал:

выкладывай про теоретические знания...

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100