DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 12:45]

 

rattyone писал:началось))) процитирую тут всеми любимого Снога "могу честно заявить, что я не гомосек, я очень люблю женщин самого разного покроя, а кто сомневается, того могу выеbать в жопу..."

 значит би 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2012 / 12:56]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

чё уж много то? как всегда час пик с этого времени и начинается... а с сентября ещё школоты всякой студенчиской прибавилось... тока вот в первый вагон нахуя то полез?

 

а блин точно, сентябрь же. запамятовал я.

дык мне из первого вылизить нада. вот и полез.

...бляяяяаааааааааа специально не стал писать, а решил сперва спросить...
а ща вот напишу...
Рататуй, вот блять это и есть стадное чувство... из какого мне блядь вагона вылезать ближе к дому... вот и прутся все бараны с Одинцова и Пионерской в первый вагон, а например с Жаворонок в последний вагон... эти вагоны тоже не могут всех овец и баранов уместить... поэтому и давятся все там нахуй и впизду... а пройди ты бля в пятый например и сядешь или встанешь спокойно (по крайней мере на Белке)...
какая хуй разница? на Белке пиздовать через всю платформу в первый вагон, потом стоять у когонибудь на сраке, задыхаясь бля от пота и бабских прокладок и чтобы в итоге выйти на своей платформе на 50 метров ближе к дому... или бля не пиздовать это расстояние на Белке, сесть спокойно в середину и уже по своей платформе пройти эти "съэкономленные" блять метры....

я вот никогда с этим не морочусь и сажусь в тот вагон, в который по разным УДОБНЫМ причинам целесообразней садиться... причём знаю на какой станции и в какой вагон и в какое время... даже в метро на многих станциях знаю в какое конкретно место на платформе встать, чтобы потом не толкаться в вагоне, а то даже и чтоб присесть можно было...

во бля...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 12:58]

не -не, ты не прав. я ежжу поздно обычно и в первом вагоне просторно, написал же - запамятовал, что сентябрь. чего уж ты. расшумелся.

я еще это. сердешный. всегда место уступаю. жалко мне теток стоящих. поэтому редко сижу

Отредактировано 19.09.2012 / 13:00

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:08]

Рататуй, а чё ты тогда гомиков не любишь? грил, что не встречался и не любишь их... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 13:11]

да не люблю я гомиков. ненормально все это, когда мужик мужика любит, да еще и в зад. Это общество наше разрушает. И так у людей ща говна в голове много, так еще и это. причем как я понимаю, кол-во их растет постоянно

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:28]

так, пжди, а би в попу не того что ли?..

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 13:30]

вероятно тоже, но би я тоже не встречал

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2012 / 13:30]

rattyone писал:

не -не, ты не прав. я ежжу поздно обычно и в первом вагоне просторно, написал же - запамятовал, что сентябрь. чего уж ты. расшумелся.

я еще это. сердешный. всегда место уступаю. жалко мне теток стоящих. поэтому редко сижу


тыж говорил что ездишь на 19:00 и там жопа, а теперь говоришь, что ездишь поздно и там просторно...
если просторно то зачем тогда стоишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 13:32]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

не -не, ты не прав. я ежжу поздно обычно и в первом вагоне просторно, написал же - запамятовал, что сентябрь. чего уж ты. расшумелся.

я еще это. сердешный. всегда место уступаю. жалко мне теток стоящих. поэтому редко сижу


тыж говорил что ездишь на 19:00 и там жопа, а теперь говоришь, что ездишь поздно и там просторно...
если просторно то зачем тогда стоишь?

 

когда я еду после 19.00 то иногда много народу - уступаю место.

в 19.00 я вообще не сожусь

совмес поздно - просторно - сижу поэтому.

летом немного ситуация другая. ты в курсе. поэтому это я тебе написал для зимы)

раньше постоянно ездил в 19.00, но она походу битков по всему составу. ща редко ежжу на ней

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2012 / 13:32]

rattyone писал:

да не люблю я гомиков. ненормально все это, когда мужик мужика любит, да еще и в зад. Это общество наше разрушает. И так у людей ща говна в голове много, так еще и это. причем как я понимаю, кол-во их растет постоянно


поэтому и говна у кого-то в голове много, что сперва кого-то в зад, а потом кого-то в голову

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:33]

тогда с кем целовался?

rattyone писал:

вероятно тоже, но би я тоже не встречал

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 13:35]

 

Stripped писала:

тогда с кем целовался?

rattyone писал:

вероятно тоже, но би я тоже не встречал

 

Сног, ты бы не мог написать, что пошутил? А эта эта женщина от меня не оцепится

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2012 / 13:36]

rattyone писал:

 

когда я еду после 19.00 то иногда много народу - уступаю место.

в 19.00 я вообще не сожусь


ну до трёхгорки и постоять можно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 13:36]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

когда я еду после 19.00 то иногда много народу - уступаю место.

в 19.00 я вообще не сожусь


ну до трёхгорки и постоять можно...

 

согласен

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:37]

Сног, целовался он или нет? признавайся! 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2012 / 13:38]

rattyone писал:

 

Сног, ты бы не мог написать, что пошутил? А эта эта женщина от меня не оцепится


Мог бы, но я не шутил... можт конечно мне померещилось... я вон грю, что ты курил, а ты гришь, что в носу ковырял, а потом в рот сувал...
так я и того чувака мог спутать... можт он уже и не чувак, а совсем мужик...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:40]

короче понятно... )))))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 13:46]

У меня тут летом дети попросили покатать их на электричке))) В Москву мы на маршрутказ ездим - так что электрички - как аттракцион) Короче, купили мы Павелецкого вокзала билеты и .... сначала 35 минут ждали, потом еле сели - на солнышке (жара +30), через 3 остановки народу навалило - все друг на друге стоят) Пятница - бабки старые, бубнящие - сумки-баулы) Короче дети больше кататься не хотят))) 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:49]

ээээ, ты не в Питере разве?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 13:54]

Нет) Смоленская область, деревня Бугры - вот я там шафером и подъедаюсь))

Московская область я) Аня вчера ещё хотела в Домодедово смертоубийство сделать приехать))) не смогла правда...)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100