DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 13:55]

подожди, так ты переехала что ли?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 13:57]

Нет. Я коренной житель Домодедово)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 14:09]

ЕМ писала:

У меня тут летом дети попросили покатать их на электричке)))  


а я когда маленьким был, то не просил маму покатать на эл-ке... сами после школы побежим и сядим, так и едем до Беларусского за значками и плакатами ДепешМод... а потом на др. эл-ке обратно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 14:11]

всё  время думала что ЕМ из Питера )))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 14:14]

Сейчас время другое. Мы с 7-ми лет самомтоятельными были. Я и за сетрой в сад ходила на другой конец города и когда гуляли нас никто не искал и за нас не беспокоился. А сейчас старший из школы приходит и рассказывает, как в мужском туалете травкой дети-армяне торгуют... не обобщай Сног!  

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 14:15]

Stripped писала:

всё  время думала что ЕМ из Питера )))

У меня и здесь и Вконте город указан)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 14:20]

Stripped писала:

всё  время думала что ЕМ из Питера )))


в Питере блондины живут, как вон Рысь например, этоже северный город... а Ешка тёмненькая по природе, не точто некоторые...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 14:25]

Во мне мордовской крови есть - седьмая вода на киселе))) Поэтому, наверное, я прибалтику люблю)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 14:27]

 

SnogViolator писал:
в Питере блондины живут, как вон Рысь например, этоже северный город... а Ешка тёмненькая по природе, не точто некоторые...

 

 ты пошутил типа? у меня корни больше не северные, баба с Волгограда, другая бабка с Вологды. тебе лишь бы бзднуть...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 14:34]

SnogViolator писал:
в Питере блондины живут,
При чём здесь кто где живёт? У нас вон уже половина населения - приезжие из Азии живут...)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 14:36]
Stripped писала:

 

SnogViolator писал:
в Питере блондины живут, как вон Рысь например, этоже северный город... а Ешка тёмненькая по природе, не точто некоторые...

 

 ты пошутил типа? у меня корни больше не северные, баба с Волгограда, другая бабка с Вологды. тебе лишь бы бзднуть...


ёпт, яж и грю... ... при чём тут ты то?
грю, что в питере люди живут блондинистые, потомучто он к северной лапландии ближе... а Ешка не блондинка, поэтому и живёт не в питере а в домодедове...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 14:37]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:
в Питере блондины живут,
При чём здесь кто где живёт? У нас вон уже половина населения - приезжие из Азии живут...)

 



... да ну вас бля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 14:40]

бабы как обычно в ступор впали

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 14:46]

SnogViolator писал:
а Ешка не блондинка, поэтому и живёт не в питере а в домодедове...
железная логика)
Вот уж действительно - да ну вас!)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 14:51]

в общем то я про свой цвет волос, дЭбилы... по Сноговой логике, раз я на севере, значит, блондинка поэтому. а я говорю, что мои корни не такие уж северные...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 15:05]

бля да хорошь тупить ужо

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 15:12]

Stripped писала:

в общем то я про свой цвет волос, дЭбилы... по Сноговой логике, раз я на севере, значит, блондинка поэтому. а я говорю, что мои корни не такие уж северные...


ты не путай Коми и Питер... Коми далеко от Скандинавии... северные народы тоже чёрные бывают, нанайцы там всякие, чукчи, якуты... - вы ближе к ним...

и светлые тоже не только в Питере, а как раз в Вологде и в Волгограде, на Волге короче, до кого татары не добрались... были у нас в универе тёлки и оттуда и оттуда - все блондинки!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 15:19]

SnogViolator писал:

 

на Волге короче, до кого татары не добрались...

 

 у мужа бабушка на Волге, в тверской области живёт - тоже коренная в нескольких поколениях. Так к ней в Москве (когда она ездила) на улице татаы подходили и на своём языке разговаривать начинали - за свою принимали.

Так что хорошь тупить самим мальчики)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 15:21]

я тоже думаю, чёт тупняк тут развели какой-то... у нас тут завсегда всякие слёты проходят финно-угорских народов, какие нахуй чукчи, комяки из финно-угровой группы....

Отредактировано 19.09.2012 / 15:21
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 15:33]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

 

на Волге короче, до кого татары не добрались...

 

 у мужа бабушка на Волге, в тверской области живёт - тоже коренная в нескольких поколениях. Так к ней в Москве (когда она ездила) на улице татаы подходили и на своём языке разговаривать начинали - за свою принимали.

 


я имел ввиду не куда татары в территориально плане не добрались, а в чьи родовые фамильные пинаты своими хуями монгольскими не залезли

Stripped писала:

.. у нас тут завсегда всякие слёты проходят финно-угорских народов, какие нахуй чукчи, комяки из финно-угровой группы....


ну они и есть чукчи почти, ёпта какая куй разница?  родственный народ комяков - удмурты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100