DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.02.2013 / 08:03]

Вспомнил клип на песню "Dream on", там по сути тоже непонятные спец.эффекты присутствуют. Но там хоть какая-то динамика была, поезд мелькнул да машинка хорошая.

Putnik40 писал:

 клипы депеша никогда не умели делать. по пальцам можно пересчитать хорошие и приметные клипы, типа Try walking in my shoes, In your room,Only when i lose my self и тд... Обычный клип, ничего особенного. Ни провал, ни взлёт, приятное мрачное видео на мрачную песню. По мне, как зрителю, так получше многих их творений.

А вообще с появлением интернета самая популярная профессия стала "форумный критик".

Usless - вот оригинальный клип.

Да и критики нет никакой, всего лишь высказываю своё мнение.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[01.02.2013 / 08:09]

Мне клип понравился больше чем клипы на СОТУ.

                 

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[01.02.2013 / 08:12]

Клип УГ!!! Пора бы им лучше прекратить наверно. 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[01.02.2013 / 08:14]

 Usless - ну не знаю, может быть, но на любителя, как и любое творчество наверное. Тут вообще спорить смысла не имеет, уж больно субъективный предмет разговора:)) Либо нравится, либо нет. всё индивидуально и отношение приходит изнутри. И по форумам надо меньше лазить, забивает эту чистую индивидуальную оценку форумными тезисами какашко-пуляльцев и розовоочёчников. Так что - "не читайте до обеда советских газет" (с) :)))

Клип как клип, нормальный и не более. А песня вот понравилась, можно было лучше конечно и дяди Алана не хватает, а Мартин с Дэйвом в порядке, это радует. Ну Флетч всегда в порядке :))))

Ex.Kidman писал:

Вспомнил клип на песню "Dream on", там по сути тоже непонятные спец.эффекты присутствуют. Но там хоть какая-то динамика была, поезд мелькнул да машинка хорошая.

Putnik40 писал:

 клипы депеша никогда не умели делать. по пальцам можно пересчитать хорошие и приметные клипы, типа Try walking in my shoes, In your room,Only when i lose my self и тд... Обычный клип, ничего особенного. Ни провал, ни взлёт, приятное мрачное видео на мрачную песню. По мне, как зрителю, так получше многих их творений.

А вообще с появлением интернета самая популярная профессия стала "форумный критик".

Usless - вот оригинальный клип.

Да и критики нет никакой, всего лишь высказываю своё мнение.

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.02.2013 / 08:18]

 

John The Violator писал:

Мне клип понравился больше чем клипы на СОТУ.

Сереж, а как же дождаться диска с синглом и только тогда послушать?)) как те песня-то?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[01.02.2013 / 08:22]

 

Fyord писала:

Zayac42, или с нами явно что-то не то, или у людей массовое помешательство. http://vk.com/feed?w=wall-1755_155498

Нет, с вами (на этом сайте) как раз таки все то, специфика у форума особенная просто. Там собираются те, кому группа нравится, а тут (по большей части, не все конечно) те, у кого некая разновидность психоза - тошнит, а все равно тянет   

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.02.2013 / 08:28]

SoRo писал:

 

Fyord писала:

Zayac42, или с нами явно что-то не то, или у людей массовое помешательство. http://vk.com/feed?w=wall-1755_155498

Нет, с вами (на этом сайте) как раз таки все то, специфика у форума особенная просто. Там собираются те, кому группа нравится, а тут (по большей части, не все конечно) те, у кого некая разновидность психоза - тошнит, а все равно тянет   

О чём говорить, если у тебя даже смайлик с очками )))

Отредактировано 01.02.2013 / 08:28
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 08:38]

испортили песню клипом 

песня красивая в принципе - а видео любительское 

впрочем клипы это всегда не сильная сторона депешей

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[01.02.2013 / 08:39]

Опять одни страдальцы)) Вы ничё не понимаете, клип зачётный. Соответствует музыкальной теме. Получше Ронга. Полноценный клип с Депешмодами)) Сама песня правда лучше не звучит от этого.

Отредактировано 01.02.2013 / 08:40

монстр...бумажный монстр.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 08:43]

 

Paper писал:

Опять одни страдальцы)) Вы ничё не понимаете, клип зачётный. Соответствует музыкальной теме. Получше Ронга. Полноценный клип с Депешмодами)) Сама песня правда лучше не звучит от этого.

по мне песня стала хуже так как ассоциация теперь с этим дерьмом

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.02.2013 / 08:43]

Как и ожидал - обычный в принципе клип с микрофонами, барабанами, гитарами. 

Вронг был необычный, правда всё равно он мне не нравится. 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2013 / 08:55]

Че ж наши любимые деды на соту в клипах не снимались? Когда еще более менее выглядели? Эх.. Я как будто этот клип уже посмотрел ранее, когда фотки появились... Я тогда еще дорисовал себе в голове этот клип

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 08:58]

 

Carpov писал:

Че ж наши любимые деды на соту в клипах не снимались? Когда еще более менее выглядели? Эх.. Я как будто этот клип уже посмотрел ранее, когда фотки появились... Я тогда еще дорисовал себе в голове этот клип

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 09:01]

pod etu pesnu mojno bilo sozdat krasiviy video ryad , no esli rejisser gavno to mlya u depechei vkusa net chto li toje ? 

ili oni uje otmorojennie voobshe i im pofig ?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[01.02.2013 / 09:05]

Куцртец маловат и правда у Дейва, Айгнера могли бы разок крупным планом взять, а то со второго раза разглядел, что он та вообще есть. Флетч в конце дергается, когда основная тема уже не звучит - косяк монтажа.

Перстень с черепушкой в тему.

монстр...бумажный монстр.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.02.2013 / 09:07]

коллеги, да расслабьте уже сфинктер) мартын же сказал - хэвен это песня, которая ваще не похожа на что они ранее делалали, чистой воды эксперимент - да и в целом неплохой медляк. крепкий альбомный трек я думаю. другое дело - да да я уже миллион раз говорил - непонятен выбор медляка на сингл

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 09:07]

u fletcha kosuhi ne nashlos 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[01.02.2013 / 09:12]

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[01.02.2013 / 09:16]

 

Eugene писал:

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[01.02.2013 / 09:24]

А чего удивляться розовым соплям в контакте ? Там же преимущественно школьнички и студентики с пост-советского пространства зависают и комментят музычку. От 16 до 22 лет контингент.

У них восторженный взгляд на любой пердёж от корифеев, будь то металлика, ю-ту или усопший майкл джексон.

P.S. Мне клип понравился. Красиво. Никакого шедевра или закрученного сюжета не ждал. Но Дэйв мог бы и побриться. Совсем старый с этой щетиной полуседой.  

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100