DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[12.03.2013 / 00:39]

 

Udachnik писал:

 

yerohauniverse писал:

Хм... вот мы так уверенно пишем, что они будут играть несколько песен, а ведь на Леттермане они всегда пели только одну песню) 98 - Ин е рум микс, 01 - Дрим он, а в этом тока Хэвен значит)

 На самом шоу  будет 1 песня - heaven.  А вот на концерте Live On Letterman их будет около 10.

че то я запутался - будет шоу и отдельно концерт в Леттермана? Бред какой-то.  А вообще, очень хочется услышать что-то новое именно вживую, а потом в студийном качестве. Помню как в последнем туре Massive attack чуваки посреди тура вообще выпустили альбом. Было вдвойне круто слушать после лайвов доведенные до ума вещи в студии. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 00:42]

Если они опять затянут завоют свой Хэвен я уже явно подумаю, что Мартин Гор это диагноз меланхолика. Если опять будет прочувствованный Хэвен в коже роже со страдальческими лицами я ржать буду. Скока можно ныть одно и тоже?! Ну поныл годами, но играть то умеешь и талант есть и песни писал драйвовые и крутишься в среде музыкантов че ныть то нон стоп одно и тоже? Тема то уже избитая вдоль и поперек до оскомины

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 00:43]

 

vitaly писал:

 

Udachnik писал:

 

yerohauniverse писал:

Хм... вот мы так уверенно пишем, что они будут играть несколько песен, а ведь на Леттермане они всегда пели только одну песню) 98 - Ин е рум микс, 01 - Дрим он, а в этом тока Хэвен значит)

 На самом шоу  будет 1 песня - heaven.  А вот на концерте Live On Letterman их будет около 10.

че то я запутался - будет шоу и отдельно концерт в Леттермана? Бред какой-то.  А вообще, очень хочется услышать что-то новое именно вживую, а потом в студийном качестве. Помню как в последнем туре Massive attack чуваки посреди тура вообще выпустили альбом. Было вдвойне круто слушать после лайвов доведенные до ума вещи в студии. 

2 части. Концерт на 50 минут и одна песня отдельно с интервью

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 00:44]

 

dafan писал:

 

vitaly писал:

 

Udachnik писал:

 

yerohauniverse писал:

Хм... вот мы так уверенно пишем, что они будут играть несколько песен, а ведь на Леттермане они всегда пели только одну песню) 98 - Ин е рум микс, 01 - Дрим он, а в этом тока Хэвен значит)

 На самом шоу  будет 1 песня - heaven.  А вот на концерте Live On Letterman их будет около 10.

че то я запутался - будет шоу и отдельно концерт в Леттермана? Бред какой-то.  А вообще, очень хочется услышать что-то новое именно вживую, а потом в студийном качестве. Помню как в последнем туре Massive attack чуваки посреди тура вообще выпустили альбом. Было вдвойне круто слушать после лайвов доведенные до ума вещи в студии. 

2 части. Концерт на 50 минут и одна песня отдельно с интервью

Massive attack - отцы. Вот уж нет вопросов. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 00:59]

Я помню Massive attack совместно с Дэйвом. Дэйв так себе, а Massive attack - крутые, как обычно. Гипнотически играли

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[12.03.2013 / 01:01]

 

dafan писал:

Я помню Massive attack совместно с Дэйвом. Дэйв так себе, а Massive attack - крутые, как обычно. Гипнотически играли

ты ничего не путаешь? по-моему, они вообще не пересекались.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 01:06]

 

vitaly писал:

 

dafan писал:

Я помню Massive attack совместно с Дэйвом. Дэйв так себе, а Massive attack - крутые, как обычно. Гипнотически играли

ты ничего не путаешь? по-моему, они вообще не пересекались.

Тур в поддержку Paper Monsters) совместные выступления Дэйва и Мэссив. Хороший был концерт тогда в Москве, но Massive attack были нааамного круче, да они итак круче

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[12.03.2013 / 01:09]

все все, я уже понял. просто к нам в Киев тогда только Дейв добрался, а МА все еще мечтаю услышать живьем.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 01:17]

 

vitaly писал:

все все, я уже понял. просто к нам в Киев тогда только Дейв добрался, а МА все еще мечтаю услышать живьем.

Они - крутые. Жаль тоже заглохли. Без обид форумчанам, но Massive attack намного круче Депеш Мод и по музыке и по шоу. 2 большие разницы

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 01:19]

У них был еще очень интересный концептуальный видеоряд, который вместе с гипнотической музыкой воспринимался, как реально что то грандиозное. В плане, что ДМ все время позиционируют себя как нечто грандиозное, а эти ребята делали грандиозное

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 02:24]

http://vk.com/club_dm?z=photo-1755_29...

А этот все играет в тех же самых нарядах годами на тему " Я крутой музыкант"))) Эх, ничего не меняется) Стильные выходы и взгляды и слова в камеру какой я крутой мен и потом нытье в микрофон

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 04:02]

1.Angel Of Love

2. Should Be Higher

3. Walking in my shoes

4. Barrel Of a Gun

5. Heaven

6. Personal Jesus

7. Soft Touch/Raw Nerve 

8. Soothe My Soul

9. Enjoy the silence

 

 

 

Отредактировано 12.03.2013 / 04:42
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[12.03.2013 / 04:17]

Тоже смотрю, со 2й минуты. Пока так себе, по звучанию новые треки не жгут. Вокал хорош. Имидж Дейва без изменений.

upd. 4й трек barrel of а gun!!

Отредактировано 12.03.2013 / 04:18
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 04:18]

2. Should Be Higher - мне понравилась. больше angel и heaven


Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[12.03.2013 / 04:29]

Блин, ну манера исполнения у ДЕйва аж глаза режет.. Напоминает кощея или дракулу ((((

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[12.03.2013 / 04:34]

kyberlord@last.fm, 7 - Soft Touch / Raw Nerve

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 04:37]

 

Ex.Kidman писал:

Блин, ну манера исполнения у ДЕйва аж глаза режет.. Напоминает кощея или дракулу ((((

И юродивого на паперти

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[12.03.2013 / 04:39]

Из 5ти новых песен ни одна не зацепила. Звучание на мой взгляд никакое. Soothe My Soul Очень PJ напоминает.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 04:41]

Soft Touch / Raw Nerve - это вот что.  какой то школьный рок. Не верю что это Мартин написал. 

Отредактировано 12.03.2013 / 04:46
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[12.03.2013 / 04:49]

Кто не смотрел концерт - ничего не потерял. В новых песнях разочаровался, с трудом верю, что на альбоме будет пара толковых композиций. Такой ДМ мне не нужен.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100