DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 11:26]

SergeT писал:

 

Это хто


пингвин мурманцкий...

я же давал ссылки на фотки (там почти всех найдёте)...
вот кстате ещё одна
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12086/?page=1

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 11:28]

Kola 69 Parallel писал:

Малиновый ручей построили?


нет ещё... строят... ты чё? не так быстро... там же грандиозный план...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 11:29]
GreenGo писал:

Колыч, это ты что ли на фотках?)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 11:31]

ну а нового че построят к лету? Фонтан может новый?

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал: Малиновый ручей построили?

нет ещё... строят... ты чё? не так быстро... там же грандиозный план...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.04.2013 / 11:35]

ты в черном, второй сног?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 11:37]

Kola 69 Parallel писал:

ну а нового че построят к лету? Фонтан может новый?


я балкон новый собираюсь с той стороны пристраивать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 13:16]

 

SnogViolator писал:
SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:
SergeT писал: но Звенигород живописный прям понравился мне без шуток 

Да не это перегибы на местах )))

да всё он знает... был уже несколько раз

я вот это чета не догнал, какие перегибы, и че "все он знает"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 13:19]

ну ты фотку какую то сраную запостил с пустыря (там вроде другой плакат)... типо под*бал Звеник... ну Серж и пишет, что это типа местные маркетологи не дошарили...

а я грю, что сам ты шаришь, что там на самом деле писдато...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 13:23]

А ну может. Я на пустырь и не смотрел, просто позвал Сержа жить в Звенигрод, потому что сам шарю, что там на самом деле писдато.

SnogViolator писал:

ну ты фотку какую то сраную запостил с пустыря (там вроде другой плакат)... типо под*бал Звеник... ну Серж и пишет, что это типа местные маркетологи не дошарили...
а я грю, что сам ты шаришь, что там на самом деле писдато...

 

Отредактировано 16.04.2013 / 13:24

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 13:24]

но он то этого не знает... он первым делом увидел пустырь и перекошеный плакат...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 13:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

А ну может. Я на пустырь и не смотрел, просто позвал Сержа жить в Звенигрод, потому что сам шарю, что там на самом деле писдато.

SnogViolator писал:

ну ты фотку какую то сраную запостил с пустыря (там вроде другой плакат)... типо под*бал Звеник... ну Серж и пишет, что это типа местные маркетологи не дошарили...
а я грю, что сам ты шаришь, что там на самом деле писдато...

 

Спасибо 

Бог даст заеду как нить но жить не получится 

А по телеку развернуто показывали зимний городок . Снег , кругом леса , холмы , купола .

 

красота , суеты нет ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 13:27]

А из Алматы звенигородская виза нужна или нет?

SergeT писал:

Спасибо 

Бог даст заеду как нить но жить не получится 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 13:36]

Я россиянин 

ноказахам в Россию не нужна так же как и россиянам в кз

Kola 69 Parallel писал:

А из Алматы звенигородская виза нужна или нет?


 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 13:40]

SergeT писал:

Я россиянин 



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 13:43]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Я россиянин 



 

Звучит гордо согласен

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 13:58]

Тоха! Карпов! А че ты тут не объявляешь о дм-концике своем 9-го мая? Кроме Ветола никто и не знает. Мож еще подтянется Екатеринбург с Грингой и Ко, Челябинск, Камчатка мож. Или чо, билеты проданы и остались тока у барыг?

Отредактировано 16.04.2013 / 14:11

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 15:58]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Это хто


пингвин мурманцкий...

я же давал ссылки на фотки (там почти всех найдёте)...
вот кстате ещё одна
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12086/?page=1

 

Чуваки, выбирайтесь из этого "Райского уголка" всеми силами.  Это какой то пикник на обочине. Вы не для этого родились. Смотришь на это и грустно. Как люди живут. Не в плане бабла и комфорта, а тупости вокруг. Естественно, в таких условиях развлекуха - бражничать. Надо все усилия прикладывать, чтобы жить не в этой "нашей Раше", а нормальной, счастливой жизнью. Что такое "нормальная жизнь" вы понимаете. Это не куча бабла, пафос и тд, а красивое место вокруг без пошлятины и убогости и ты в этом мире. Никого обидеть не хотел. Просто надо выбираться из этого " Райского уголка", вы этого не чувствуете? Что Россия красива по природе, но жизнь и все вокруг это какая то серость и убогость? Если кто то это не понимает, попутешествуйте по миру и на контрасте, приехав, вы это увидите

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.04.2013 / 15:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тоха! Карпов! А че ты тут не объявляешь о дм-концике своем 9-го мая? Кроме Ветола никто и не знает. Мож еще подтянется Екатеринбург с Грингой и Ко, Челябинск, Камчатка мож. Или чо, билеты проданы и остались тока у барыг?

Дак че...кому надо ехать в другой город на ДМ пати, когда через месяц ехать на сам концик в столицы? :)
Ветол не щитается :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.04.2013 / 16:05]

Не, ну как. Выхов же там будет масса, люди ищут способ времяпрепровождения. А этот - один из самых лудших, я так думаю.

Carpov писал:
Kola 69 Parallel писал:

Тоха! Карпов! А че ты тут не объявляешь о дм-концике своем 9-го мая? Кроме Ветола никто и не знает. Мож еще подтянется Екатеринбург с Грингой и Ко, Челябинск, Камчатка мож. Или чо, билеты проданы и остались тока у барыг?

Дак че...кому надо ехать в другой город на ДМ пати, когда через месяц ехать на сам концик в столицы? :)
Ветол не щитается :)

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.04.2013 / 16:20]

dafan писал:

 

Чуваки, выбирайтесь из этого "Райского уголка" всеми силами.  Это какой то пикник на обочине. Вы не для этого родились. Смотришь на это и грустно. Как люди живут. Не в плане бабла и комфорта, а тупости вокруг. Естественно, в таких условиях развлекуха - бражничать. Надо все усилия прикладывать, чтобы жить не в этой "нашей Раше", а нормальной, счастливой жизнью. Что такое "нормальная жизнь" вы понимаете. Это не куча бабла, пафос и тд, а красивое место вокруг без пошлятины и убогости и ты в этом мире. Никого обидеть не хотел. Просто надо выбираться из этого " Райского уголка", вы этого не чувствуете? Что Россия красива по природе, но жизнь и все вокруг это какая то серость и убогость? Если кто то это не понимает, попутешествуйте по миру и на контрасте, приехав, вы это увидите

ты чё, предлагаешь Родину бросить?... у большинства тут семьи, мужья, жёны, дети, мамы, папы, друзья и могилы предков... ты чё предлагаешь то?

если ты видишь только серость и убогость, то это твои траблы... поробуй тогда не советовать другим взять в руки гитары с компьютерами, а сам возьми тока не гитару, а лопату и веник и начни со своего дворика...

я попутешествовал уже и ещё думаю, что попутешествую... везде клёво, но Родина есть Родина, а Дом есть Дом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100