DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:25]

kstati s etoy tochki - scena shikarno smotritsia, zrya na Antohu gonish

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 12:26]

Все равно. как бы то ни было, порвет мое сознание и сердце на концерте!))) и на все пох!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:28]

posmotrim chto v israle budet po set listu 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 12:32]

Dante, никто не говорит, что Clean и тд петь не надо. Я о другом. О том, что если ты хочешь остаться современной группой экспериментирующей, а не нафталином, то вполне возможно исполнять старые песни с новым звуком. Чтобы концерт звучал цельно, свежо и концептуально. Welcome же звучит отлично? Halo. Secret. Почему нельзя взять и старые хиты ремикшировать раз уж без них никуда? 2013 год на дворе, а не 85. Просто они почему то решили, что старые песни надо играть одинаково и не менять.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:35]

 

dafan писал:

Dante, никто не говорит, что Clean и тд петь не надо. Я о другом. О том, что если ты хочешь остаться современной группой экспериментирующей, а не нафталином, то вполне возможно исполнять старые песни с новым звуком. Чтобы концерт звучал цельно, свежо и концептуально. Welcome же звучит отлично? Halo. Secret. Почему нельзя взять и старые хиты ремикшировать раз уж без них никуда? 2013 год на дворе, а не 85. Просто они почему то решили, что старые песни надо играть одинаково и не менять.

http://www.youtube.com/watch?v=hA-KgL...

specially for dafan

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 12:42]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Dante, никто не говорит, что Clean и тд петь не надо. Я о другом. О том, что если ты хочешь остаться современной группой экспериментирующей, а не нафталином, то вполне возможно исполнять старые песни с новым звуком. Чтобы концерт звучал цельно, свежо и концептуально. Welcome же звучит отлично? Halo. Secret. Почему нельзя взять и старые хиты ремикшировать раз уж без них никуда? 2013 год на дворе, а не 85. Просто они почему то решили, что старые песни надо играть одинаково и не менять.

http://www.youtube.com/watch?v=hA-KgL...

specially for dafan

Круто! Мощный современный звук. Я о чем и говорю. Особенно гитарные запилы Марта нра. Дэйв поет прекрасно.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 12:56]

 

dafan писал:

Я о другом. О том, что если ты хочешь остаться современной группой экспериментирующей, а не нафталином, то вполне возможно исполнять старые песни с новым звуком.

Подожди, давай разберемся- только в Девоушенал, виолатор туре и чуток в мэйссес туре были оригинальные концертные версии, потом на концертах были либо девоушенальные либо аля ремиксы- как Home.

И ДМ пошли по пути наименьшего сопротивления, не стали придумывать новые концертные версии, а взяли лучшие ремиксы, возможные к исполнению на концерте и не ломающие всю концепцию песни, как к примеру ремикс на suffer well от M83, но приведи мне пример хотя бы одного удачного запоминающегося ремикса на нетленные хиты. Нет их, а те. что были - уже использованы- и аггро микс, и памп микс и т.д. В те времена. когда они еще сами делали миксы на свои песни

И, кстати, жак лекон ремикс весьма сомнительная вещь- она же исключительно танцевальных хаус. APTIUT в оригинале не менее борзая, нежели BOAG!

Кстати, если кто забыл- ДМ в 2006 году ТАААК забабахали photographic! в жестком миксе!

И это только начало тура, будет изменение на пару песен. Услышите еще Броукен и Элоун

 

Отредактировано 06.05.2013 / 12:57

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 12:58]

Я говорил не о ремиксах, вообще странно на концертах исполнять чужие ремиксы,а что они сами могут ремикшировать свои же старые песни

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:58]

 

Dante писал:

 


И это только начало тура, будет изменение на пару песен. Услышите еще Броукен и Элоун

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 12:59]

прочитай мое сообщение еще раз, я подправил))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.05.2013 / 13:00]

Даёшь Ин Чейс Уайлдер микс

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 13:02]

 

SnogViolator писал:

Даёшь Ин Чейс Уайлдер микс

eto bila by skazka 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[06.05.2013 / 13:04]

когда Дейв успевал жилетки менять?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 13:06]

on snimaet a tam eshe odna i t.d.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 13:07]

 

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=EABGaG...

Меня вот так устраивает. И свежо и звук хороший. Welcome. Хочется чтобы весь концерт такой был, а старье на бис. Я об этом говорил

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=EABGaG...

Меня вот так устраивает. И свежо и звук хороший. Welcome. Хочется чтобы весь концерт такой был, а старье на бис. Я об этом говорил

chitaesh moi mysli 

 

И мои тоже))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 13:11]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

Даёшь Ин Чейс Уайлдер микс

eto bila by skazka 

 

я не Аланодрочер,но с удовольствием с этим соглашусь!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 13:12]

 

кот Бегемот писала:

когда Дейв успевал жилетки менять?

 

Ловкость ног и никакого мошенничества)))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2013 / 13:16]

так разные концерты то

кот Бегемот писала: когда Дейв успевал жилетки менять?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.05.2013 / 13:17]

Мне че то эта жилетка и подклад пиджака сомнительного цвета не оч...но я не пыхтелка от внешнего вида любимых дедов...Только бы пел, как в Ницце!

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 13:18]

Kola 69 Parallel писал:

так разные концерты то

кот Бегемот писала: когда Дейв успевал жилетки менять?

 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100