DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[26.08.2013 / 11:31]
Хочу поговорить о 1 любви…чистой и непорочной… возвышенной и прекрасной. О 1 детском чувстве…да и вообще о прекрасном и восторженном… Начну с себя…

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[26.08.2013 / 11:32]
1 любовь… ну что-то похожее было в детском саду, в средней группе (4 года). Мальчик Дима. Он мне нравился очень и в дни дежурства я старалась положить на его стол побольше вкусных корочек (в моем детстве почему-то всегда была война за хлебные корочки, каждый их хотел), какао побольше и очень аккуратно раскладывала ложку и поправляла стульчик… потом в 11 классе я училась с ним вместе. У него выросли усы, он располнел и ничего не осталось от того милого большеглазого создания…

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[26.08.2013 / 11:32]
1 взаимное чувство: 1-3 класс. Антон Чернокнижный. В школе его за фамилию дразнили Чернокнижником… и видимо не спроста. Годы спустя случайно познакомилась с его отцом (Антоха рос без него). Оказалось папка милого доброго мальчика-блондинчика настоящий Чернокнижник или как теперь модно говорить – экстросенс или как говаривал наш препод и самый крутой психолог России Резник А.И. - экстросекс))). Я приперлась к своей старшей подруге, учившейся на инфаке переводить гребанные немецкие тексты и готовиться к экзамену по гребанному немецкому языку и тут заваливается к нам в комнату дядька, странный такой дядька, дико похожий на 1 мою школьную любовь… и привязался этот дядька ко мне… долго выносил мой 18летний мозг каким-то бредом про ауры и выходы в астрал и прям настаивал чтобы я попробовала в этот астрал выйти… а я не хотела никуда выходить, я немецкий переводить пришла, блин!!! Мы с подругой сидели в недоумении, мне было не до астралов…сессия на носу и самый мерзкий экзамен – по немецкому вот уже скоро, а я в нем дуб дубом (но благодаря помощи моих старших подруг с инфака и своему дикому рвению я сдала его на 5). Потом выяснилось (подруга рассказала), что это ее отец позвал экстросекса лечить ее старшую сестру от наркозависимости, а он типа почуял родную душу (эт типа я и типа он увидел у меня экстросексные способности))) и заявился к нам в комнату…. Но чет я отвлеклась… из 18 вернемся в 7.

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[26.08.2013 / 11:33]
Антона посадили за мою парту весной. Сначала мы особо не общались, но если Антошка был интровертом, то я уже тогда была еще тем вирусом. В общем я вынесла Антохе мозг своим кругозором (а до того как у меня выросли сиськи и ноги мальчиков я соблазняла именно этим коварным способом). Втюхался он в меня не по-детски…преданно провожал до дома и носил портфель, дарил игрушки и слушал мои многочасовые лекции про животных и природу (тогда я уже знала программу 9 класса по биологии благодаря двоюродному брату, учившемуся на биофаке). Я была творческой натурой и мой детский мозг сочинял разные приключения для нас двоих… мы спасали муравьев из луж, перевязывали сломанные деревья, а еще я посвятила его в свою тайну… я показала Антохе Дорогу Счастья!!! Это была маленькая асфальтированная дорожка под длинной пятиэтажкой (под балконами). Она была скрыта от глаз непосвященных густыми зарослями цветов, кустарников и деревьев. На ней всегда можно было че-нить найти полезное для детей: денежку, журнал с наклейками о человеке-пауке, сломанную игрушку и т.п. детское сокровище. А самое главное она была узенькой и вокруг только красота и оторванность полнейшая от реалий мира 90х годов. И по ней можно было идти взявшись за руку… и так хорошо было… я болтаю, он слушает… и оба счастливы и больше ничего им не надо. Еще в воспоминаниях о этом чистом чувстве вспоминается 1 сцена. На уроках ритмики, когда детки танцуют в пачках, меня как очень высокую девочку ставили с очень высоким Димой Пиковым. Это был недоразвитый двоечник, любимым занятием которого было тихонько подкрасться сзади и громко рыгнуть в ухо. Это был монстр нашего класса и я чувствовала себя морально изнасилованной, когда танцевала с ним. Антона моего (он был меня пониже) ставили с какой-нить Аней Кашкировой, которая конечно же меркла в его глазах в сравнении со мною… Так и кружились мы в вальсе с обнявшись с нелюбимыми и вцепившись взглядами друг в друга. И весь танец беззвучно извинялись друг перед другом в этой измене и страдали так ярко и не по-детски…Пишу и улыбка на губах… интересно какой он сейчас…товарищ врач Антон Чернокнижный?!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.08.2013 / 07:27]

А мне нечего вспомнить, ничего возвышенного у меня не было.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2013 / 09:11]

А мне есть чего! Вспомнить! Но вот времени нет рассказывать!

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.08.2013 / 17:38]

да ну вас... как чепуху писать время есть

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.08.2013 / 17:53]

Попроси Снога рассказать. О чистом и возвышенном поведает, как у него роман был в 14 лет с 70-летней бабкой. Не знаю, гуляли ли они по дороге счастья, но наверняка тоже поражала его своим кругозором.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.08.2013 / 19:06]

Вроде и хочется написать что-то, а вспоминаю, как все закончилось и аж злость берет, все хорошее летит в трубу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.08.2013 / 20:08]

witch Ultra писала:1 любовь… ну что-то похожее было в детском саду, в средней группе (4 года). Мальчик Дима. Он мне нравился очень и в дни дежурства я старалась положить на его стол побольше вкусных корочек (в моем детстве почему-то всегда была война за хлебные корочки, каждый их хотел), какао побольше и очень аккуратно раскладывала ложку и поправляла стульчик…

не... ну это любофь штоль первая? просто симпатия.. я и не помню чё было в 4 года... помню тока, что в детсаду письку дефчонкам показывал взамен на то, чтобы они показали... покажи грю персик... хоба... а зёрнышко?... хоба...

так вот..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.08.2013 / 15:08]

 

SnogViolator писал:

 

помню тока, что в детсаду письку дефчонкам показывал взамен на то, чтобы они показали... покажи грю персик... хоба... а зёрнышко?... хоба...

так вот..

 

о возвышенном... жестоко. в детском саду мальчики тоже решили наши письки посмотреть... я сражалась до последнего. в итоге трусы остались только на мне, а где-то рядом ныли пара избитых мальчиков... это не возвышенно блин... но хотя, как посмотреть... возвышенно отстояла я честь свою детскую...

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.08.2013 / 15:10]

надо хорошее помнить, а то что расстались...это ж к лучшему... все что происходит к лучшему

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.08.2013 / 15:25]

Ален,просто тема такая очень личная что ли, у кого-то хорошие воспоминания у кого-то не очень- не все готовы открыто про это говорить.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.08.2013 / 15:30]

 

witch Ultra писала:

о возвышенном... жестоко. в детском саду мальчики тоже решили наши письки посмотреть... я сражалась до последнего. в итоге трусы остались только на мне, а где-то рядом ныли пара избитых мальчиков... э

 

мне сами показывали, я не лез трусы срывать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 15:38]

А я память свою в молодости прокурил) Поэтому детсадовскую любоф слабо помню) Школу уже помню. Папа мой недавно поражал нас глубинами своей памяти и рассказывал, что он помнит себя отчетливо чуть ли не с 2-3 лет и рассказывал всякие истории и бабуля наша подтвердила сей факт) что не врет мол, но папа не курил как я  Я из детсада из возвышенного помню только, что была у меня любимая машинка и какой то мелкий крендель тоже на нее глаз положил) и все пытался у меня ее увести, я ему искренне советовал этого не делать, но он все не унимался и в итоге я ему возвышенно запустил в голову камешком) камень летел очень возвышенно, но упал очень больно, а потом парень плакал и ходил в бинтах, за что мне до сих пор стыдно) Вот такая любовь  К чему это я? Короче, позже расскажу про тропинки счастья)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 15:41]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

о возвышенном... жестоко. в детском саду мальчики тоже решили наши письки посмотреть... я сражалась до последнего. в итоге трусы остались только на мне, а где-то рядом ныли пара избитых мальчиков... э

 

мне сами показывали, я не лез трусы срывать

Сног еще с яслей понимал, как и все умные перцы, что такое хитрость и равноценный обмен 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.08.2013 / 15:42]

ты чё, в саду штолькурить начал?
ну а папе как раз его родители могли рассказать истории из детства... я про себя много таких знаю..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.08.2013 / 15:44]

 

dafan писал:

Сног еще с яслей понимал, как и все умные перцы, что такое хитрость и равноценный обмен 


ну!  чё жалко штоль? пусть глядять...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 15:45]

 

SnogViolator писал:

ты чё, в саду штолькурить начал?
ну а папе как раз его родители могли рассказать истории из детства... я про себя много таких знаю..

Папа уверяет, что сам помнит) Рассказывал в деталях такие стори про Камчатку, что даже мама его, моя бабуля еле вспомнила) Папа у меня - мега мозг) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 15:50]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Сног еще с яслей понимал, как и все умные перцы, что такое хитрость и равноценный обмен 


ну!  чё жалко штоль? пусть глядять...

А я о чем?) Стратегия епт) Нах трусы срывать? Ты им письку показал и они тебе и все счастливы  Ой, щас опошлим светлую тему децкой любви

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100